Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Sguardo Attraverso Vetro Frontale 2

  • Ответов 7,5 тыс
  • Просмотры 246,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
НАдо же! За короткую утреннюю пробежку по Нижней зоне встретил одного за другим Ritch'а, Korus'а и Сибирского :)
Опубликовано
  • Автор
Да кстати, чтоб меньше отказывался от шашлыкинга, можно заманить словами, что если повезёт, то можно будет поймать ежа и напоить! ; )

а если немец в тухлях и костуме можно за грибами :)))

Да вы что, в самом деле? Не помните пословицу что ли? Что русскому хорошо, то немцу... :D

Опубликовано
НАдо же! За короткую утреннюю пробежку по Нижней зоне встретил одного за другим Ritch'а, Korus'а и Сибирского :)

Ваня. Ты меня постоянно палишь!

Меня начинают терзать смутные сомнения... :D

Опубликовано
НАдо же! За короткую утреннюю пробежку по Нижней зоне встретил одного за другим Ritch'а, Korus'а и Сибирского :)

Ваня. Ты меня постоянно палишь!

Меня начинают терзать смутные сомнения... :D

 

Отбрось сомнения)))))

Опубликовано
Даже фанат вело/пешеходного экстремального отдыха Серега отказался в такую погоду идти по своим маршрутам.

Сказал ну его нах... здоровье дороже. :)

 

Ну и сравненьице: велосипедист и три машины, одна из которых - микроавтобус TownAce. :paztalom:

Где велосипед, а где...

Здесь, похоже, погода была совсем хреновая ;) Нам повезло больше :)

Опубликовано
НАдо же! За короткую утреннюю пробежку по Нижней зоне встретил одного за другим Ritch'а, Korus'а и Сибирского :)

Ваня. Ты меня постоянно палишь!

Меня начинают терзать смутные сомнения... :D

 

Отбрось сомнения)))))

Всё равно страшно! :D

Опубликовано
НАдо же! За короткую утреннюю пробежку по Нижней зоне встретил одного за другим Ritch'а, Korus'а и Сибирского :)
Ваня. Ты меня постоянно палишь!

Меня начинают терзать смутные сомнения... :D

Я тоже сегодня тебя встретил, ожидая окна для разворота на Лаврентьева у райисполкома. Ты ехал снизу вверх, а я стоял сверху вниз и моргал налево.

Опубликовано
Доброе утро всем!

Ну вот, понедельник и опять хорошая погода! :unsure:

Светит солнышко и все чудесно. ЕПРСТ :(

И вся неделя такая будет.

Опубликовано
Да вы что, в самом деле? Не помните пословицу что ли? Что русскому хорошо, то немцу... :D

ничего, откачаем --- у нас с собой всегда резерв живительной влаги есть drink11

Опубликовано
Я тоже сегодня тебя встретил, ожидая окна для разворота на Лаврентьева у райисполкома. Ты ехал снизу вверх, а я стоял сверху вниз и моргал налево.

Я тебя тоже заметил, но поздновато и не успел даже рукой поприветствовать :shy:

 

Всё равно страшно! :D

 

К слову, я знаю, где ты живешь )))

Тогда почему до сих пор в гости на кофе не заскочил? :ayayay:

Я ужо все глаза проглядел :D

Опубликовано

Всем привет.

 

Клево отдохнул...))) Несмотря на дождики...)))

Опубликовано
Немца лучше сразу на шашлыкинг. :) Типа воздухом подышать, с научной интиллегенцией пообщаццо :))

 

Ага, сразу напоить его русским шнапсом на природе

Потому как в такую погоду кроме водки можно пить только то , что горит :D

Галь ...зачем на пироде пить???? Там и так клево.....

Сбегал на горку ...))) Поспал в палатке, популял в небо....помедитировал....клево...)))

 

А чай из родниковой воды...!!!!

 

Опубликовано
Всем привет.

 

Клево отдохнул...))) Несмотря на дождики...)))

Саша, с возвращением!

При должной сноровке дождики совсем не помеха!

Главное - боевой настрой и продуманная спортивно-молодежная программа отдыха ; )

Опубликовано
Да мне как то погодные условия всегда подходят...))))
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.