Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Sguardo Attraverso Vetro Frontale 2

  • Ответов 7,5 тыс
  • Просмотры 246,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А, ну это на третьем и шестом... :D

Блин... А ты откуда знаешь? :D

Опубликовано

Ребятам аааще хорошо: пива напились, картошки наелись с грибами )) Морж и Карло ещё там досиживают.

Мне - так себе, я чай пила только.

Опубликовано
Ы-ы-ы-ы... я тебя понимаю!! вот вчера вечером вокруг меня дамы винище потребляли, недамы - самогон из моих личных запасов... а я сидел и пил чай, бо потом кому-то надо было всех увозить на вокзал... :))
Опубликовано
нуууу, вчера я потребляла ром с колой :grin: на сёдня сил уже не хватило )) но посидели душевненько :)
Опубликовано
Хорошо посидели)))))

 

 

Мододцы Жень!

А меня лень одолела :)

Представила - вставать с дивана и срочно ползти куда-то ....

Сорри , что компанию не поддержала :shy:

 

Опубликовано
да, Галунь, мы тебе злостно наяривали на телефон :grin:
Опубликовано
нуууу, вчера я потребляла ром с колой :grin:

 

ничё-ничё... я вот отчёт сдам скоро и так оторвусь....

Опубликовано

а я заффтра куплю пива, да рыбы. буду праздновать первый понедельник на этой неделе.

 

чево на дроме нарыл

 

Ну тады пикапы рулят )))

Кому чего

+1. Воистену.

Ибо, посадивши в коляску четверых человецев, а равно и уложивши их поклажу немалую - до четверти кубической сажени, отнюдь не ощущаешь в коляске места для твари божией собаки. Инда в CR-V, або и в RAV4.

Инаково дело кузовокъ. Тварь божия, собакой нареченная, может сърати або царапати окрест себя, а кузовку хоть бы что.

Опубликовано
Сергей, ты пишешь в перерывах бега с первого на седьмой? :D

:D

Дык надо еще успевать и пот со лба утирать ; )

 

Ну вы маньяки.... :blink:

Нет слов, в такую погоду...

Только приключения не скажу на что искать.

 

Даже фанат вело/пешеходного экстремального отдыха Серега отказался в такую погоду идти по своим маршрутам.

Сказал ну его нах... здоровье дороже. :)

 

 

Очень сильно надеюсь, что после такого отдыха ни кто не заболеет.

 

Опубликовано
да, Галунь, мы тебе злостно наяривали на телефон :grin:

 

Жень, я его вчера в машине забыла...

Обнаружила отсутсвие только после того, как в 9 вечера прочитала личку от Володи :shy:

Завтра с утра буду смотреть пропущенные звонки ; )

Опубликовано
Жень, я его вчера в машине забыла...

ага, ну мы так и поняли в принципе :)

Ну, ничего страшного, Морж в уже ЭТИ выходные планирует какйто шашлык-машлык)) у тебя ещё есть шанс оторваться))))

Опубликовано
Жень, я его вчера в машине забыла...

ага, ну мы так и поняли в принципе :)

Ну, ничего страшного, Морж в уже ЭТИ выходные планирует какйто шашлык-машлык)) у тебя ещё есть шанс оторваться))))

 

 

С этими выхами у меня сложности..

Если это будет суббота, то есть вероятность, что я успею.

В воскр занято((( Немец приезжает, буду его развлекать, скорее всего поеду в зоопарк <_<

 

Опубликовано
Своди его в музей ссср :)
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.