Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Sguardo Attraverso Vetro Frontale 2

  • Ответов 7,5 тыс
  • Просмотры 246,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
При твоих-то навыках полевой жизни это вполне закономерно :)
Опубликовано

Для Korus и всех прочих интересующихся сотовыми телефонами: http://www.mobile-review.com/review.shtml.

 

Подробные вменяемые обзоры.

Опубликовано
Для Korus и всех прочих интересующихся сотовыми телефонами: http://www.mobile-review.com/review.shtml.

 

Подробные вменяемые обзоры.

Андревич, спасибо :)

Опубликовано

все, у меня окончательно сдох аккум. сижу и ишшу новый. думаю чево купить. штобы не за дорого и нормально.

 

про хобот тож забывать не надо.

Опубликовано

Да...всего на 100 р штрафов за поездку...)))

 

А вообще наши соседи взяли в моду торчать за городом, где низя обгАнять...и еще скорость мерЮт.

 

Но зато публика мигает и все ништяк....)))

Но блин погонять не удалось...только за 2.4 нормы....мигают...))) Долго ехать пришлось..(((

 

И дебиля с не настроенной оптикой достали...особенно "курутые жипы"....так хотелось, Ыногда взять карабин и прикладом все порасхерачить....))( в смысле оптики)

 

Один раз включил аварийку....снижал скорость...не помогло...пришлось топнуть и исчезнуть в утреннем тумане.

Опубликовано
Сбегал на горку ...))) Поспал в палатке, популял в небо....помедитировал....клево...)))

 

А чай из родниковой воды...!!!!

с возвращением! :supdup:

 

Korus респект :supdup: "ни выходных городу" :) где были?

Опубликовано
кто что скажет за аккумы Бош? нашел нужного размера и емкости за 3700.
Опубликовано
Korus респект :supdup: "ни выходных городу" :) где были?

Долина р.Мостовая недалеко от с.Дубровка :)

 

В субботу поздним утром в штаб поступило донесение от внешней разведки, в котором говорилось, что в Дубровке светит солнце, а местные аборигены копают корнеплоды.

Поскольку походные вещички были на всякий случай собраны и Славик всё же намылился отдохнуть, мы оч. быстро скидали барахлишко по машинам и решились рвануть сердце. К группе присоединились всегда мобильные Светик и Серега на NISSAN AD :)

Славик ехал на микробе и в случае сильного дождя можно было расположиться под задней дверью его машины :)

К тому же у нас есть тент 3х3м с люверсами. Из него получается вполне пристойный навес, если натянуть его между микробом и Луноходом.

Ща фоток немножко накидаю :)

Опубликовано
Немца лучше сразу на шашлыкинг. :) Типа воздухом подышать, с научной интиллегенцией пообщаццо :))

 

Ага, сразу напоить его русским шнапсом на природе

Потому как в такую погоду кроме водки можно пить только то , что горит :D

Галь ...зачем на пироде пить???? Там и так клево.....

Сбегал на горку ...))) Поспал в палатке, популял в небо....помедитировал....клево...)))

 

А чай из родниковой воды...!!!!

 

 

Саш, с такой погодой...

Даже если бегать по сырому лесу потом как-то греться надо :)

 

А вместо популять в небо можно поплавок по выгуливать, тоже не плохо

А чай, да, из родниковой воды :supdup:

Рада, что хорошо отдохнул :)

Опубликовано
Даже фанат вело/пешеходного экстремального отдыха Серега отказался в такую погоду идти по своим маршрутам.

Сказал ну его нах... здоровье дороже. :)

 

Ну и сравненьице: велосипедист и три машины, одна из которых - микроавтобус TownAce. :paztalom:

Где велосипед, а где...

Здесь, похоже, погода была совсем хреновая ;) Нам повезло больше :)

 

 

Т.е присутствие Таун айса позитивно влияет на погоду?

Тучи пугаются и разбегаются? Выглядывает солнце и шпарит +30???

 

тебе ЛС :)

 

 

Опубликовано

По дороге к Мостовой у нас появились сомнения в достоверности разведданных. С неба с разной интенсивностью постоянно летели мелкие капли воды. Славик работал сусаниным. Не доезжая Дубровки головная машина метнулачсь в поля и мы поехали по сухому проселку. В этот момент еще оставалась надежда, что по месту мы увидим солнце. Однако чуда не произошло.

Подъехали к водоему, осмотрелись, посовещались 5 мин. и решили наплевать на отсутствие солнца.

Настроение было позитивное, а рядом со стоянкой начиналась настоящая тайга - сосны, пыхты© и березы. Дров полно, вода есть, компания есть, а всё остальное несущественно!

 

http://pix.academ.org/img/2011/09/12/b3039b28aa5124c74f5dbecca4976633.jpg

 

http://pix.academ.org/img/2011/09/12/32fefb04bf977550143bd43fedd20b84.jpg

 

http://pix.academ.org/img/2011/09/12/1483051144e6288c1beb340610b65220.jpg

 

 

Опубликовано
Долина р.Мостовая недалеко от с.Дубровка :)

это в какую сторону хоть примерно?

 

sugalya, у нас стоянка оказывается была ровно в месте развилки дорог на кирек и на кунчурук :blink: http://fotki.yandex.ru/users/helga-oa/view/396728?page=1 причем если на озеро дальше поехать то там фокусы проезжают как-то :huh: http://fotki.yandex.ru/users/helga-oa/view/396753?page=2

Опубликовано
Фокус плывёт, а не едет , похоже.
Опубликовано

мде, поездочка вышла прикольная. Тент - крайне полезная вещь по осени, непременно заведем себе.

А еще цепи. Ну и самогонный аппарат тож нужная штукенция, топливо получается зачотное.

 

Я немножко обработала фоток:

 

1. Фотограф за работой.

post-19101-1315808943_thumb.jpg

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.