Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Sguardo Attraverso Vetro Frontale 2

  • Ответов 7,5 тыс
  • Просмотры 246,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Глядя на персонажа слева, аж слюнки потекли... :D
Опубликовано
sugalya, у нас стоянка оказывается была ровно в месте развилки дорог на кирек и на кунчурук :blink: http://fotki.yandex.ru/users/helga-oa/view/396728?page=1 причем если на озеро дальше поехать то там фокусы проезжают как-то :huh: http://fotki.yandex.ru/users/helga-oa/view/396753?page=2

 

Ага :D

Только судя по фоткам, после дождей там стало гораздо веселее ; )

Опубликовано
3. Чаек был нескольких видов - черный, зеленый, ройбуш и пакетики. :smoke:

post-19101-1315809541_thumb.jpg

Опубликовано
4. Да выключите ж дым, штоп его!

post-19101-1315809718_thumb.jpg

Опубликовано
6. Чот буквы какие-то незнакомые... Куда эту присадку льют-то? :huh:

post-19101-1315810727_thumb.jpg

Опубликовано

Взбодрили заслуженный походный чайничек

 

http://pix.academ.org/img/2011/09/12/9f79258225b7eb98f25b04809229483b.jpg

 

Славка взял с собой рыболовные экранчики и побежал нырять в озеро. Испытания нового костюма химзащиты прошли успешно, но косяк килек ушел в неизвестном направлении :D

 

http://pix.academ.org/img/2011/09/12/f17ed1b99303f87ae35cef4a73c5824a.jpg

 

Поскольку "у нас с собой было"©, мы начали дегустировать...

Огненная вода (вкусный самогон) с сардельками разошелся в пять сек :lol:

 

http://pix.academ.org/img/2011/09/12/1004aca8c8a76f231f198b75da5cc989.jpg

 

Раскочегарили мангал и началось таинство приготовления фирменной курочки. В этот раз в нее инкрустировали чернослив :rolleyes:

 

 

Опубликовано
Чайничек просто звезда сезона :)
Опубликовано
пока вы там пьянствовали все летучие собаки разлетелись
Опубликовано
Я немножко обработала фоток:

 

Уря!

 

1. Фотограф за работой.

А вот ; )

 

http://pix.academ.org/img/2011/09/12/b5c9b2593cfcbe9a11031213858a87b7.jpg

 

http://pix.academ.org/img/2011/09/12/cfa0f5965527151c1182685bc5197e53.jpg

 

http://pix.academ.org/img/2011/09/12/993daf9c1be22e576c3412ffa541c2bb.jpg

Опубликовано

фигассе...

да я там просто пахала! :blush_smile:

Опубликовано
Заметно, Свет, заметно пахала! :D
Опубликовано

...

http://pix.academ.org/img/2011/09/12/f4b14e144aba6ac13e9b1770ab896fdf.jpg

 

Вы всё пьете и пьете...©

 

http://pix.academ.org/img/2011/09/12/01175d718b4fb66780c23033c4b6b846.jpg

 

Кстати, во время дождя очень удобно прокатиться в машине с открытым забралом и припарковаться прямо у стола :supdup:

 

http://pix.academ.org/img/2011/09/12/d54bcfb361b11943c68e9218c8bf0232.jpg

Опубликовано

А вот и солнышко!... в очередной раз ; )

 

http://pix.academ.org/img/2011/09/12/e996f9d4da9cb2b56edb1b9739bb8b31.jpg

 

Вообще, в воскресенье погода менялась постоянно!

20-40 мин. солнце, потом 15-ти минутный дождь... И так несколько раз. Небесная канцелярия запустила этот сценарий по циклу :D

Однако война войной, а завтрак по расписанию.

 

http://pix.academ.org/img/2011/09/12/10eedae21845323b7240362b43ff3ad1.jpg

 

http://pix.academ.org/img/2011/09/12/1b2d888a1105ac72135ed7e5ded342fb.jpg

 

После легкого завтрака мы дождались солнечного окна, свернулись/упаковались и двинули в Дубровку по короткой дороге.

Ее развезло. На крутом спуске выяснилось, что дорога буквально намылена. Мы почти боком спустились на блокировке. Серега со Светиком и Антоном посмотрели на это безобразие и принячли решение не рисковать. По глиняному подъему они бы не поднялись и мы бы им не помогли. Наша АТ превратилась в ничто.

Решили, что AD возвращается по сухому каменистому проселку, а мы продолжаем елозить на блокировке по короткой "дороге".

Если не считать легкого разувания, всё обошлось.

Встретились на контрольной точке и рванули в Н-ск.

На обратном пути нас догнал Славка. Мы стояли на шиномонтаже. Их бин больного вылечили и в три машины мы полетели.

 

Все остались довольны. Отдых удался! :supdup:

Опубликовано
утречком пейзажи радовали глаз несколько больше, чем вечером:

post-19101-1315813221_thumb.jpg

post-19101-1315813326_thumb.jpg

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.