Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Выборы в ГД 2011

Опубликовано

Впреди выборы!...

может. проведем наше голосование. чтобы в будущем посмотреть - насколько реальное отношение народа к той или иной партии отличается от результатов выборов!..

Ну и плюс - здесь есть что обсудить, на самом деле!

  • Ответов 831
  • Просмотры 52,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Выборы в ГД 593 пользователя проголосовало

  1. 1. ????!

    • ???????????? ??????
      10%
      62
    • ????
      46%
      277
    • ????
      14%
      87
    • ?????? ????
      2%
      12
    • ???????? ??????
      1%
      6
    • ?????? ??????
      6%
      36
    • ??????
      19%
      113

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Впреди выборы!...

может. проведем наше голосование. чтобы в будущем посмотреть - насколько реальное отношение народа к той или иной партии отличается от результатов выборов!..

Ну и плюс - здесь есть что обсудить, на самом деле!

Цитата:

Есть президенты, назначаемые предшественниками, и парламент, составленный из лоббистских партий. Партии представлены ультра-либеральными СПС и «Яблоком», социал-демократическими «КПРФ» и «Справедливой Россией», коммерческо-клоунской ЛДПР (что было за кого голосовать «назло») и партией «любителей власти» - ЕР.

 

Если вы считаете, что ЕР ведёт нашу страну верным курсом в гавань Счастливого будущего – вам нужно голосовать за ЕР.

 

Если вы считаете, что в целом курс верен, но нуждается в большем внимании к быдлу, ой, народу – вам надо голосовать за «КПРФ» или «Справедливую Россию».

 

Если вы считаете, что в целом курс верен, но ему мешает ограничение личных свобод и излишнее внимание к быдлу народу – вам надо голосовать за СПС или «Яблоко».

 

Если вы считаете, что в целом курс верен, но все наверху козлы – за ЛДПР.

 

За кого вы не проголосуете – кардинально путь государства не изменится. Это будет прежняя постепенная деградация страны и общества, укрепление власти финансистов и госчиновников (кого в большей степени – это зависит от ваших голосов), всё большее бесправие народа на фоне всё большей декларированной свободы и защиты.

 

Опубликовано
В чьих же руках находится власть, неужели в руках народа? И какое конкретно "Население не имеет ничего против этой власти". :hahaha:

Отвечу вопросом на вопрос :lol: Что такое "власть в руках народа"? Как ви себе это представляете?

 

Возвращаясь к теме,

Опубликовано
В чьих же руках находится власть, неужели в руках народа? И какое конкретно "Население не имеет ничего против этой власти". :hahaha:

Отвечу вопросом на вопрос :lol: Что такое "власть в руках народа"? Как ви себе это представляете?

 

Что же, пожалуйста: Власть народа это власть, реализованая в "Копном праве".

А теперь ви будьте любезны ответьте ответом, а не вопросом на заданный выше вопрос.

Опубликовано
Что же, пожалуйста: Власть народа это власть, реализованая в "Копном праве".

Понял. Отстал.

Опубликовано

т.к. остальные партии или ставленники властей, или не наберут голосов - то остается за КПРФ.

из всей нашей типа оппозиции, они все же наиболее оппозиция.

Опубликовано
т.к. остальные партии или ставленники властей, или не наберут голосов - то остается за КПРФ.

из всей нашей типа оппозиции, они все же наиболее оппозиция.

Отличная шутка!

 

Правда, оппозиционность их кончалась, как только приходилось голосовать за бюджет. Потом проголосовавших "за" отщепенцев оппозиционили и в хвост и в гриву свои же собратья по партии, до следующего голосования..

Опубликовано

оппозиционность КПРФ проистекает из таковой у её электората

часто идти против него она не может.

тем паче в нынешней думе при большинстве ЕР - пофигу кто и как голосовал.

 

т.к. президентом будет Путин, то хочется что-бы власти шевелились, а не сидели ровно, имея большинстве везде.

т.е. надо что-бы не набрала большинства ЕР.

из нынешних партий шансы на это только у КПРФ и ЛДПР.

Опубликовано
А ведь всё чаще замечаю такие настроения в последние год-два.

 

А я замечаю такие действия. В прошлом году ходил к репетитору подтягивать английский. Она мне внятно сообщила, что такого наплыва взрослых (30-45) людей не помнит с 1993 года. Примерно такая же статистика в центрах сдачи IELTS. Количество людей не_студенческого_возраста сильно увеличилось в 2011 году. И сдают они General Module, в основном. Очевидно, не для учебы, а с иммиграционными целями. Сам видел, сдавал, общался. Инфа 100%.

 

Опубликовано
А теперь ви

Опять евреи виноваты. Ну как же без них-то. :bayan:

 

Количество людей не_студенческого_возраста сильно увеличилось в 2011 году. И сдают они General Module, в основном. Очевидно, не для учебы, а с иммиграционными целями. Сам видел, сдавал, общался. Инфа 100%.

Я гарантирую это! ©

Опубликовано

«Предвыборное»

 

Куда вы лезете, прочь руки от Кремля!

Готовы жрать друг друга за подачку,

Залить дерьмом красивые поля

За навороченную из Европы тачку.

Не лопните от перебора благ,

Забив карманы черными рублями.

Оставьте внукам что-то на «потом»

Из ваших закромов с огромными нолями.

Пусть пахарь пашет на своей земле,

Не трогайте его смешных наделов.

Не ставьте Русь налогом на колени,

Не преступайте праведных пределов.

Народ давили, затыкали рот и запрягли

И он теперь везет

И подставляет вам под ноги спину.

Для вас мы быдло, лишь электорат.

Народ Росси – для России рад:

Отдать последнее за чистую идею,

Но не кормить зарвавшихся злодеев.

 

Опубликовано
...

Тянет Вас все-таки сегодня на самобичевание.

Опубликовано
...

Всё правильно, но в последнх строках стиха я бы, пожалуй, заменил злодеев на евреев. Для кошерности.

Опубликовано
...

Всё правильно, но в последнх строках стиха я бы, пожалуй, заменил злодеев на евреев. Для кошерности.

Еще американцев надо включить обязательно, иначе не то. Жить не дают самому талантливому, работящему, законопослушному народу.

Опубликовано
...

Всё правильно, но в последнх строках стиха я бы, пожалуй, заменил злодеев на евреев. Для кошерности.

 

... а что вы имеете против евреев???? .... вот чуть что так у ВАС еврей виноваты !!!! ... сами не на что не способны ... и ищите мирового врага ..... вы ещё про кран с водой вспомните в котором воды нет !!!!! ....

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.