Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Государство: а за долги отберем ваших детей!

Опубликовано

 

 

В Госдуму внесен законопроект со скучным названием «О внесении изменений в Федеральный закон «Об исполнительном производстве» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», сообщает forum-msk.org. Но скучать нам от этого закончика, будь он принят (в чем, впрочем, особо сомневаться не приходится), не придется. Неплательщикам за те же услуги ЖКХ наше «родное» государство (кстати, по Конституции РФ, именующее себя «социальным») грозит лишать их родительских прав и изымать детей в приют для беспризорных. То ли в качестве залога, то ли насовсем. Уверяя при этом, что оно тем самым «спасает» детей от созданных родителями «неблагоприятных жизненных ситуаций» (НЖС).Примеры из статей самого законопроекта:

  • Ответов 61
  • Просмотры 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Травматика - хех. В нормальных странах люди нормальные стволы покупают.

 

 

калаш это тоже травматика :supdup: или вы не согласны?

Опубликовано
Травматика - хех. В нормальных странах люди нормальные стволы покупают.

В России никто не мешает делать то же самое на совершенно законных основаниях.

Ага, 5 лет чтобы получить лицензию на пистолет и потом его ни носить, ни применить нельзя.

Опубликовано
Травматика - хех. В нормальных странах люди нормальные стволы покупают.

В России никто не мешает делать то же самое на совершенно законных основаниях.

Ага, 5 лет чтобы получить лицензию на пистолет и потом его ни носить, ни применить нельзя.

Какой пистолет через 5 лет? :blink:

Без всяких 5 лет можно купить гладкоствольное оружие с магазином емкостью до 10 зарядов. То есть, например, классический помповый дробовик 12 калибра redneck-style.

Опубликовано
При этом этот тактический дробовик в ближнем бою при умелом использование может оооочень многое !!! А травматик оставьте на поиграться.
Опубликовано
Без всяких 5 лет можно купить гладкоствольное оружие с магазином емкостью до 10 зарядов. То есть, например, классический помповый дробовик 12 калибра redneck-style.

Толку с него? Для самообороны нужен пистолет. А это только на случай осады дома.

Опубликовано
Без всяких 5 лет можно купить гладкоствольное оружие с магазином емкостью до 10 зарядов. То есть, например, классический помповый дробовик 12 калибра redneck-style.

Толку с него? Для самообороны нужен пистолет. А это только на случай осады дома.

Ога, фашисты уже высадились)

Опубликовано
Ога, фашисты уже высадились)

Вы уверены, что в ближайшие лет 5 к Вам не постучатся в дверь? С правыми или левыми лозунгами? Вторые вероятнее.

Опубликовано
Вы этим пистолетом уже ни кого не напугаете, будут думать , что травмат, а ружьё это ружьё. Дырки такие сверлит , что не заштопаешь потом .
Опубликовано
Вы этим пистолетом уже ни кого не напугаете, будут думать , что травмат, а ружьё это ружьё. Дырки такие сверлит , что не заштопаешь потом .

Ну, да. Только пистолет можно с собой носить под одеждой, а ружье в крайнем случае в машине. А вероятность огрести за пределами квартиры и машины - 80%, если не 90%.

Опубликовано
Ога, фашисты уже высадились)

Вы уверены, что в ближайшие лет 5 к Вам не постучатся в дверь? С правыми или левыми лозунгами? Вторые вероятнее.

Если постучатся - обойдусь без пистолета)

Опубликовано
Ну, не страна дураков ли?

Вам с такими носками проще увидеть родственные души.

Опубликовано
Оружие, купленное легально, зарегистрированно в соответствующих органах. Что мешает полицаям вначале проверить наличие оного, разобраться с оружием гражданина, а затем запустить вперед теток из детской комиссии? Такая схема самая логичная.
Опубликовано
Да было уже... https://academ.club/index.php?showtopic=786693 Опять долго будем пыжиться друг перед другом, показывать, какие мы крутые, а тети из соцзащиты свое дело сделают. Независимо от того - какой ты крутой на форуме! :supdup:
Опубликовано
А есть и не крутые дедушки, которые без пыжания , тетям и дядям из других .....защит БУУММ !!!
Опубликовано
Оружие, купленное легально, зарегистрированно в соответствующих органах. Что мешает полицаям вначале проверить наличие оного, разобраться с оружием гражданина, а затем запустить вперед теток из детской комиссии? Такая схема самая логичная.

Чтобы лишить человека оружия по закону, таки нужен повод. Это не мгновенно делается.

А оружие может и потеряться. При охоте с лодки, например. Бывает такое. :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.