Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

"Городок" закроется на ремонт

  • Ответов 252
  • Просмотры 28,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Mansour @ Feb 6 2006, 17:04)

на счёт камер забыл уточнить - вроде как эти самые камеры ставятся там, возле банкоматов, вовсе не для того, что бы наши пинкоды собирать и чистить наши карты, а для того что бы фиксировать тех, кто 3 раза подряд вводит неправильный пин.

но, за точность инфы не ручаюсь. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

У моей подруги несколько лет назад пропала карта. Обратилась в милицию, с помощью видеозаписи с камеры быстро установили, что это её сослуживица воспользовалась. Та во всём призналась. А откуда знала ПИН - у них на работе было принято снимать деньги друг для друга - ну чтобы не всем к банкомату тащиться.

Опубликовано

QUOTE (elMo @ Jan 19 2006, 20:50)
3.

и встретят нас безликие, безрукие и безногие создания... https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

имхо - лучше бы срыть все, вернуть старую добрую кулинарию, расширив ее свежей выпечкой и прочими продуктами, да воткнуть туда нормальную кофейню. А на второй этаж - это уж как душе угодно, хоть под мелкие оффисы (2 на 3 метра) оффисы разбить те же самые - чтобы не сидели "члены коллегии адвокатов" по диким подвалам вдоль морского.. Да прочим другим пригодилось бы.

 

Продуктовых два на подобном пятачке - действительно смысла нет - один из них сожрет другого, либо будут влачить одинаково бессмысленное существование. Особенно когда ТБК в строй введут обратно.

 

 

А магазин - что то я не представляю себе радикального и постоянного спроса в данной конкретной части земного шара - значит придется либо задирать цены (в районе где основное население составляют все еще пока - бюджетники), либо торговать барахлом (чего и бойсь).

 

Но.. кто я такой..У меня даже экономического образования нет 8)))

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
Люди, а кто-нибудь знает, где теперь банкомат Новосибирсквнешторгбанка, который в Городке стоял?
Опубликовано

QUOTE (SergeiR @ Feb 22 2006, 04:34)
Но.. кто я такой..У меня даже экономического образования нет 8)))

Это заметно https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Rebekka @ Feb 20 2006, 20:54)
Слышала, что "Городок" уже 4 марта откроется. Это правда?

вроде так и есть

кстати, хотят название поменять

вместо ГОРОДОК будет ГОРОД` ОК

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Alinka @ Feb 25 2006, 17:23)
кстати, хотят название поменять
вместо ГОРОДОК будет ГОРОД` ОК

Надеюсь, это шутка https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

QUOTE (Rebekka @ Feb 25 2006, 20:21)
QUOTE (Alinka @ Feb 25 2006, 17:23)
кстати, хотят название поменять
вместо ГОРОДОК  будет ГОРОД` ОК

Надеюсь, это шутка https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

пожиВём увидем

Опубликовано

QUOTE (First @ Feb 22 2006, 13:41)
Люди, а кто-нибудь знает, где теперь банкомат Новосибирсквнешторгбанка, который в Городке стоял?

Он должен был переехать в ТЦ, но так и не доехал...

И в НВТБ тоже ничего сказать не смогли...

Канул в лету. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.