Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

"Городок" закроется на ремонт

  • Ответов 252
  • Просмотры 28,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (wws @ Jan 20 2006, 19:19)
А где покупатели на эскизе? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif
Или так и будет в натуре?
Такие музеи мы уже видели. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Еще один .....

 

 

Заметьте, никому не сказал "ты" и не обозвал!

Опубликовано

Странно. Писал кучу новостей для сайта, правда, на спортивную тему. И что лично мне обидно - идет чересчур бурное обсуждение той новости, которой лично я не придал никакого значения.

Вот и пойми вас.

Кстати, а при чем здесь люди на эскизе?

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Ерлан @ Jan 20 2006, 20:49)
Странно. Писал кучу новостей для сайта, правда, на спортивную тему. И что лично мне обидно - идет чересчур бурное обсуждение той новости, которой лично я не придал никакого значения.
Вот и пойми вас.
Кстати, а при чем здесь люди на эскизе?

да особо то никто тоже не придал, просто почесали языки, ничего больше. Про спорт сложнее, чем про тряпки и магазины

Опубликовано

QUOTE (La Grabadora @ Jan 20 2006, 22:17)
да особо то никто тоже не придал, просто почесали языки, ничего больше. Про спорт сложнее, чем про тряпки и магазины

Отчего ж? Мне вот - это важно. Спортом занимается куда меньше народу, чем в магазины ходит. Так мне каатся.

А журналисту чрезвычайно полезно понимать, чем именно интересуется его аудитория. Это, в некотором смысле, секрет успеха.

Опубликовано

QUOTE (Malcolm @ Jan 20 2006, 22:42)
А журналисту чрезвычайно полезно понимать, чем именно интересуется его аудитория. Это, в некотором смысле, секрет успеха.

Вы как обычно точны: именно "его аудитория". К примеру, политическому журналисту могут быть по барабану гламурные тётки-шопоголики. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif У него просто аудитория другая, хотя она может быть меньше. Определяется самопозиционированием. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (La Grabadora @ Jan 20 2006, 22:17)
QUOTE (Ерлан @ Jan 20 2006, 20:49)
Странно. Писал кучу новостей для сайта, правда, на спортивную тему. И что лично мне обидно - идет чересчур бурное обсуждение той новости, которой лично я не придал никакого значения.
Вот и пойми вас.
Кстати, а при чем здесь люди на эскизе?

да особо то никто тоже не придал, просто почесали языки, ничего больше. Про спорт сложнее, чем про тряпки и магазины

Просто спортсменов мало, а вот в магазинах все мастера. Все считают это так элементарно, сделать магазин. И главное! Все кто делает магазины, поголовно: продают подделки, обсчитывают и хамят. А вот покупатели, ну прям одни кролики (в смысле беленькие и пушистинькии)

Опубликовано

А кто знает, что будет вместо хозяйственного, который сейчас закрылся на ремонт? Тот, что возле"Сибириады" на Золотодолинской (или там уже Академическая?)? Там тоже будет модное барахло? А в "Холдидее" обнаружила сегодня, что полки имеют зловеще пустоватый вид. Спросила у сонного и насморочного молодого человека за кассой, не Советский ли Союз к нам в магазины возвращается. Он промычал что-то невнятное, уверив только, что "Холидей" пока не закроют, но "перейдут на новую систему". Какова эта система, он в двух словах объяснить не смог, а допытывать его было жалко: он был весь в соплях.

 

...А не пора ли затариться предметами первой необходимости?

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Jan 21 2006, 01:11)
А кто знает, что будет вместо хозяйственного, который сейчас закрылся на ремонт? Тот, что возле"Сибириады" на Золотодолинской (или там уже Академическая?)?

Как закрыли? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Ой, а я завтра туда собралась...

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Jan 21 2006, 01:11)
А кто знает, что будет вместо хозяйственного, который сейчас закрылся на ремонт? Тот, что возле"Сибириады" на Золотодолинской (или там уже Академическая?)? Там тоже будет модное барахло? А в "Холдидее" обнаружила сегодня, что полки имеют зловеще пустоватый вид. Спросила у сонного и насморочного молодого человека за кассой, не Советский ли Союз к нам в магазины возвращается. Он промычал что-то невнятное, уверив только, что "Холидей" пока не закроют, но "перейдут на новую систему". Какова эта система, он в двух словах объяснить не смог, а допытывать его было жалко: он был весь в соплях.

...А не пора ли затариться предметами первой необходимости?

Насколько я слышал, там будет тот-же хозяйственный только намного больше, а значит заметно богаче с выбором.

Лично я, очень "за", живу рядом.

А то задолбала за мелочью в ПРАКТИК ездить, может что-то подобное сделают.

Опубликовано

QUOTE (LeeLoo @ Jan 21 2006, 01:12)
QUOTE (Мария Горынцева @ Jan 21 2006, 01:11)
А кто знает, что будет вместо хозяйственного, который сейчас закрылся на ремонт? Тот, что возле"Сибириады" на Золотодолинской (или там уже Академическая?)?

Как закрыли? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Ой, а я завтра туда собралась...

Так вот и закрыли.

И я по всему городку ищу банального "Крота". Он был в хозмаге. А пришлось купить дорогущий "Тире" - эффект тот же, только цена больше в три раза.

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Jan 21 2006, 01:17)
QUOTE (LeeLoo @ Jan 21 2006, 01:12)
QUOTE (Мария Горынцева @ Jan 21 2006, 01:11)
А кто знает, что будет вместо хозяйственного, который сейчас закрылся на ремонт? Тот, что возле"Сибириады" на Золотодолинской (или там уже Академическая?)?

Как закрыли? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Ой, а я завтра туда собралась...

Так вот и закрыли.

И я по всему городку ищу банального "Крота". Он был в хозмаге. А пришлось купить дорогущий "Тире" - эффект тот же, только цена больше в три раза.

Да уж, для меня "Крот" - тоже предмет жизненной необходимости... Честно говоря, завтра собралась покупать шпингалеты, лампочки и это чудное средство. А то опять из ванной вода перестала уходить https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Ну вот ведь как назло!

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Jan 21 2006, 01:17)
QUOTE (LeeLoo @ Jan 21 2006, 01:12)
QUOTE (Мария Горынцева @ Jan 21 2006, 01:11)
А кто знает, что будет вместо хозяйственного, который сейчас закрылся на ремонт? Тот, что возле"Сибириады" на Золотодолинской (или там уже Академическая?)?

Как закрыли? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Ой, а я завтра туда собралась...

Так вот и закрыли.

И я по всему городку ищу банального "Крота". Он был в хозмаге. А пришлось купить дорогущий "Тире" - эффект тот же, только цена больше в три раза.

Ага!!! Значит не все предприниматели-кровопийцы торгуют дерьмом за неоправдано ОГРОМНУЮ цену. Есть те, о которых мы очень вспоминаем, когда они закрывают свои магазины!

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Jan 21 2006, 01:17)
И я по всему городку ищу банального "Крота". Он был в хозмаге.

Ларёк напротив входа в Супермаркет ТЦ и фотоателье рядом с кисоком мороженого? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Там неплохой выбор и дешевле, чем в магазинах.

Опубликовано

QUOTE (Developer @ Jan 21 2006, 01:31)
QUOTE (Мария Горынцева @ Jan 21 2006, 01:17)
И я по всему городку ищу банального "Крота". Он был в хозмаге.

Ларёк напротив входа в Супермаркет ТЦ и фотоателье рядом с кисоком мороженого? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Там неплохой выбор и дешевле, чем в магазинах.

Где там ларёк?

Да и не бывает там "Кротов". Почему-то это средство бывает только в хозмаге. Раньше - ещё иногда бывало в "Городке".

 

Интересно, куда растянут хозмаг? Он же не резиновый? И наверняка кафель и плитку из ассортимента выбросят.

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Jan 21 2006, 01:37)
Где там ларёк?
Да и не бывает там "Кротов".

Так "где ларёк" или "не бывает там"? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif А то я не видел его там (да, честно говоря, и не смотрел), но выбор довольно хороший. А если где, то между ТЦ, почтой, "Зазеркальем" и Цветным проездом. Там ещё деревянный помост перед ларьком.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.