Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прокуратура просит новосибирцев перестать жаловаться на Путина

Опубликовано

Новосибирская прокуратура просит жителей области прекратить присылать жалобы на Владимира Путина как на нарушителя избирательного законодательства РФ. Председатель правительства имеет право не уходить в отпуск на период избирательной кампании, сообщает официальный сайт ведомства.

 

 

 

Читать полностью

  • Ответов 182
  • Просмотры 16,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Американцы будут весьма счастливы такому раскладу.
Какому такому? Выборы в РФ будут исключительно честными, ведь так? И если вдруг на выборах Путин победит не в первом туре, или не победит вообще, это же будет совершенно честно. Можно только порадоваться за то, что у нас есть такие друзья американцы, которые будут весьма счастливы нашим честным выборам.

 

Опубликовано
Вообще-то 90-е вернутся в любом случае. Неважно кто придет к власти. С Путиным это может быть случится чуть позже...

Без него они случатся 100%, с ним возможно что нет. Вот за это /возможно/ я и проголосую.

 

Опубликовано
По моему, обсуждать стоит вопиющий факт уклонения прокуратуры от работы, а не премьера, партии и выборы.
А что его обсуждать? :hz: Прокуратуру сверху пустили указание, вот они и пытаются как-то из этого выпутаться.. Или вы думаете, что они посмеют ослушаться?

"Спустили указание" нарушать "закон о прокуратуре"?

Очень интересно узнать, а кто, по-вашему мнению, способен дать подобное указание прокуратуре да так, что "они не посмеют ослушаться"?

Лично мне кажется, что прокуратура просто манкирует своими обязанностями, прикрываясь предвыборной ситуацией в стране.

Опубликовано
Без него они случатся 100%, с ним возможно что нет. Вот за это /возможно/ я и проголосую.
Почему 90-е не вернулись с 2008 по 2012-й?

 

Опубликовано
Ыыыыыыы... Граждане, ну нельзя же ТАК!

Информационные войны, работа с форумами и блогами - это довольно тонкое ремесло, требующее особых навыков и специфических качеств. Зачем браться за то, в чем нет ни опыта, ни умений?!

Мне вот непонятно почему они так топорно все делают? :unsure: Если настолько уверены в результате, то это просто лишнее :hz: Если нет - то такая "работа" только вредит :blink: Единственное, что приходит в голову - проверка населения на "готовность" - если оно и такую халтуру схавает, то уже можно в дальнейшем не заботится о методах достижения нужного результата...
Опубликовано
Американцы будут весьма счастливы такому раскладу.
Какому такому? Выборы в РФ будут исключительно честными, ведь так? И если вдруг на выборах Путин победит не в первом туре, или не победит вообще, это же будет совершенно честно. Можно только порадоваться за то, что у нас есть такие друзья американцы, которые будут весьма счастливы нашим честным выборам.

Радоваться тому, что половине страны промыли мозги, могут только те, кто эти мозги промывает ) Хотя лично я уверен на 100%, что Путин победит в 1 туре, и всё будет абсолютно честно и прозрачно. И пусть ваши американские друзья этому радуются )

 

Опубликовано
Нифига себе у вас тут расклады! Тут оказывается люди работают, а я то наивный время трачу, читаю вашу писанину и думаю что вы действительно считаете так, как пишите. А у вас тут пиар оказывается! Хоть не скрываете, и на том спасибо!
А вы думали, что здешний народ не знает чем вы занимаетесь? :hahaha: И как это работает? :hahaha:
Опубликовано
Без него они случатся 100%, с ним возможно что нет. Вот за это /возможно/ я и проголосую.
Почему 90-е не вернулись с 2008 по 2012-й?

Серьёзно не понимаешь? Ну подумай немного, в этом простом задании моя помощь вряд ли понадобится )

 

Опубликовано
Нифига себе у вас тут расклады! Тут оказывается люди работают, а я то наивный время трачу, читаю вашу писанину и думаю что вы действительно считаете так, как пишите. А у вас тут пиар оказывается! Хоть не скрываете, и на том спасибо!
А вы думали, что здешний народ не знает чем вы занимаетесь? :hahaha: И как это работает? :hahaha:

Я водителем работаю. А откуда здешняя публика знает чем я занимаюсь?

 

Опубликовано
Вообще-то 90-е вернутся в любом случае. Неважно кто придет к власти. С Путиным это может быть случится чуть позже...
Без него они случатся 100%, с ним возможно что нет. Вот за это /возможно/ я и проголосую.
Вот как раз с ним они будут 100%. И шанса восстановиться у страны уже не будет. А вот в противном случае у страны будет призрачный шанс...
Опубликовано
Мне вот непонятно почему они так топорно все делают? :unsure: Если настолько уверены в результате, то это просто лишнее :hz: Если нет - то такая "работа" только вредит :blink: Единственное, что приходит в голову - проверка населения на "готовность" - если оно и такую халтуру схавает, то уже можно в дальнейшем не заботится о методах достижения нужного результата...

 

Здесь всё намного проще :)

Деньги, полученные из Москвы, успешно "освоены", а отчитываться надо (результат, как таковой, нафиг никому не нужен), в итоге набирают за довольно смешные суммы студентов (самых разных, но некоторые, например, специальность "PR и связи с общественостью" НГТУ и НГУЭ, бывает, потом и диплом на этом пишут, правил я пару таких работ :)), те, как умеют, корячатся в сети, думая о гаджете, который купят на вырученные денежки (на что-то приличное точно не хватит :)). Потом вся эта деятельность включается в отчеты, Москва довольна, за деньги потраченные никто не спросит, а может быть, и еще пришлют...

 

Что-то вроде планового производства получается - бессмысленное и беспощадное к здравому смыслу :)

Опубликовано
Вообще-то 90-е вернутся в любом случае. Неважно кто придет к власти. С Путиным это может быть случится чуть позже...
Без него они случатся 100%, с ним возможно что нет. Вот за это /возможно/ я и проголосую.
Вот как раз с ним они будут 100%. И шанса восстановиться у страны уже не будет. А вот в противном случае у страны будет призрачный шанс...

Категорически с вами не согласен. Уже один факт участия американского капитала в этих митингах, должен заставить задуматься мыслящего человека.

 

Опубликовано
"Спустили указание" нарушать "закон о прокуратуре"?

Очень интересно узнать, а кто, по-вашему мнению, способен дать подобное указание прокуратуре да так, что "они не посмеют ослушаться"?

Лично мне кажется, что прокуратура просто манкирует своими обязанностями, прикрываясь предвыборной ситуацией в стране.

А что вас удивляет? Администрация президента более чем способна дать такое указание.. И почему вы думаете, что прокуратура не хочет работать?
Опубликовано
Мне вот непонятно почему они так топорно все делают? :unsure: Если настолько уверены в результате, то это просто лишнее :hz: Если нет - то такая "работа" только вредит :blink: Единственное, что приходит в голову - проверка населения на "готовность" - если оно и такую халтуру схавает, то уже можно в дальнейшем не заботится о методах достижения нужного результата...
Здесь всё намного проще :)

Деньги, полученные из Москвы, успешно "освоены", а отчитываться надо (результат, как таковой, нафиг никому не нужен), в итоге набирают за довольно смешные суммы студентов (самых разных, но некоторые, например, специальность "PR и связи с общественостью" НГТУ и НГУЭ, бывает, потом и диплом на этом пишут, правил я пару таких работ :)), те, как умеют, корячатся в сети, думая о гаджете, который купят на вырученные денежки (на что-то приличное точно не хватит :)). Потом вся эта деятельность включается в отчеты, Москва довольна, за деньги потраченные никто не спросит, а может быть, и еще пришлют...

 

Что-то вроде планового производства получается - бессмысленное и беспощадное к здравому смыслу :)

Ох уж мне этот бизнес по-русски :blink: Похоже вы правы.. Черт.. Почему мне хочется хоть чего-то немножко разумного в происходящем? :rolleyes:
Опубликовано
Похоже вы правы..

Ещё более похоже, что Torpedoschnellboot сам как раз и есть "более тонкий" вариант.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.