Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Представитель ЛГБТ-сети: «Закон о запрете пропаганды гомосексуализма – не этичен»

Опубликовано

В конце недели в пресс-центре «Комсомольской правды» собрались представитель ЛГБТ и представитель законодательной власти, сексолог, социолог и психотерапевт-аналитик и полтора часа спорили о том, кого будут наказывать за пропаганду аморального поведения гомосексуалистов и педофилов. На круглом столе обсудили и предстоящий законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма: на 3640 подписей новосибирцев в защиту акта лесбиянки и геи готовятся прислать гораздо больше – против «неэтичного и аморального закона».

 

 

 

Читать полностью

  • Ответов 248
  • Просмотры 12,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Это у идиологов мозги неверно сработали. Надо просто заключать со здоровыми парами контракты на детей. Как с материнским капиталом, но больше контроля и денег. А рождённых по госзаказу воспитывать в спецшколах, обучать, тренировать... Глядишь - созреет поколение людей класса "люкс".

:)

Щас это не принято. Принято наоборот - тратить бешеные деньги на вырожденцев. Антиевгеника.

Опубликовано
Как там в одной славной утопии героиня с гордостью заявляет: "Я выполнила долг каждой женщины с нормальным развитием и наследственностью — два ребенка, не меньше. "

Это в "Туманности Андромеды" или в "Часе Быка"?

В Туманности. :)

 

Опубликовано
Закон очевидно противоречит федеральному законодательству.

каким образом?

Он накладывает ограничения на свободу слова, не предусмотренные федеральным законодательством. Это недопустимо IMHO. Так как федеральное законодательство имеет приоритет над местным.

 

Некоторым геям больше нечего представить, кроме собственной ориентации, и они ее активно пропагандируют.

Единственное в статье с чем я согласен на 100%. :)

Многим гетеросексуалам нечего представить, кроме собственной ориентации, и они её активно пропагандируют.

Опубликовано
Закон очевидно противоречит федеральному законодательству.

каким образом?

Он накладывает ограничения на свободу слова, не предусмотренные федеральным законодательством. Это недопустимо IMHO. Так как федеральное законодательство имеет приоритет над местным.

 

Тут интересная коллизия. Есть международная конвенция о правах ребенка, которая имеет в свою очередь приоритет для федерального законодательства. В соответствии с этой конвенцией, ребенок имеет право получать любую информацию, причем это право может быть ограничено только если такое ограничение необходимо для ".. охраны государственной безопасности, или общественного порядка (ordre public), или здоровья, или нравственности населения." Нравственность населения - мораль - определяется как "один из основных способов нормативной регуляции действий человека в обществе; особая форма общественного сознания и вид общественных отношений", то есть определяется обществом. Опросы общественного мнения по вопросу отношения к гомосексуализму дают вполне однозначный ответ, не говоря уж о пропаганде оного среди несовершеннолетних.

В соответствии с конституцией РФ такое ограничение (запрет на пропаганду) может быть наложено только федеральным законом, но местный закон может опереться на конвенцию, которая имеет высшую юридическую силу.

Было бы интересно узнать мнение специалиста по государственному праву на этот счет.

Опубликовано
Я честно говоря, не понимаю, в чем проблема дать гомосексуалистам возможность заключать однополые браки официально.

 

Это потому, что вы не понимаете сути дела. Геи и сейчас могут оформлять друг на друга имущество, писать любые документы и обязательства... Им брак технически не нужен.

Именно из-за юридических вопросов брак им и нужен, собственно. Да и не только им. Возможность взрослым людям становиться родственниками только разнополой парой ещё не дикий анахронизм, но уже мешает.

 

Но как два мужика или, хм, женщины, могут стат родственниками посредством извращений половой функции? Вы путаете законы природы и "бумагомарочество". Геи и лесби в своих парах роднёй не станут, что бы не делали. Изврат - и только. А под это дело писать закон - странно. Интереса нет, смысла.

 

Вот лет 25 назад геям и лесби МЕШАЛИ тут так, что можно этим пугать... И чего повылезли? Сидели бы тихо - их бы и не тронули, а сейчас нацики 50% своего электората держат на обещании разогнать меньшинства.

В ЦПШ рассказывают про законы природы? Прогресс однако. Осталось вам ещё узнать о том, что же это такое на самом деле.

 

Кстати, брутела, где обещанные ссылки? Вы, как погляжу, только бла-бла-бла можете?

Опубликовано
Кстати, брутела, где обещанные ссылки? Вы, как погляжу, только бла-бла-бла можете?

какие ссылки?

Опубликовано

Ну никто не может понять, зачем геи нужны. А я скажу.

Народу слишком много развелось, скоро сожрут все ресурсы.

Вот тогда наступит полная ...

И чтобы она наступила попозже, не на нашем веку,

решено людей переориентировать, чтоб они не размножались.

И это удается. А утвержение, что "ориентация - это врожденное свойство" - это продуманная часть пиара. Человек - это, в сущности, обезьяна. Куда стадо пошло, или как делают вожаки - все это служит примером. Создали моду на геев - и вот вам пожалуйста, куча их уже.

 

А то, что, говорят "Россия вымирает" - это бред. Пару столетий назад народа было куда меньше, чем сейчас.

Опубликовано

Кто то написал 5% это меньшинство... да чхать на них ... да пусть все сгинут ...

в количественном составе для России это где то 7 миллионов человек.

Как вы думаете, если в одночасье исчезнут города: Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград - это много или мало?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.