Опубликовано 7 марта, 201214 г. comment_9001635 Это небесполезный вопрос, а, впрочем, как хотите. Народ! Кто сегодня был на упомянутой лыжне - если такие найдутся - расскажите, как там? Она ещё в рабочем состоянии или растаяла в связи с потеплением? Хочу часов в десять вечера, перед сном, прокатиться. Стоит ли рисковать временем и нервами? Жалоба
Опубликовано 7 марта, 201214 г. Автор comment_9001651 Если поможет, то 4-го народ катался, снег был Это устаревшие данные. Четвёртого (точнее, пятого) и я катался. Ау! Есть тут кто с лыжни, свежий? Жалоба
Опубликовано 10 марта, 201214 г. comment_9005691 Вчера катался в пять вечера, состояние удовлетворительное. Кое-где размякла, кое-где ледок, но земля откровенно практически нигде не торчит. Это на десятке. На пятнашке какой-то ушлепок ездил на чем-то машиноподобном, местами остались колеи. Много снегоходных следов по полям, километров пять по ним свободно можно накатать. Жалоба
Опубликовано 10 марта, 201214 г. comment_9006346 Вот думаю: идти сегодня или не идти?Я сходил. Вышел в начале четвертого, примерно через час лыжня в солнечных местах совсем раскисла. Видимо, надо ходить или утром (но требуется железное очко, ибо лед на спусках), или ближе к шести, когда уже немного подмерзнет. Если классикой, то надо мазать клистером, обычная мазь держать не будет. Жалоба
Опубликовано 10 марта, 201214 г. Автор comment_9007124 Спасибо. Понятно. В общем, сезон можно закрывать. Жалоба
Опубликовано 18 марта, 201214 г. comment_9023446 Сегодня звонила на базу: сказали, что народ катается и лыжня отменная! 10 марта было не очень: снег прилипал и встречались уже проталинки! :rolleyes: Жалоба
Опубликовано 21 марта, 201214 г. comment_9029794 а мы всё, лыжи зачехлили. весну уже без снега хочется Жалоба
Опубликовано 21 марта, 201214 г. Автор comment_9029824 Можно сезон снова открывать ;). Всё уже. Кататься при нуле градусов - быть врагом собственной нервной системе. Жалоба
Опубликовано 21 марта, 201214 г. comment_9030616 Кататься при нуле градусов - быть врагом собственной нервной системе.Фигня-с. Надо просто лыжи правильно мазать. В Калгари на Олимпиаде, вон, при +15 бегали ;). К тому ж, ежели с утреца пойти, вполне себе комфортный минус. Жалоба
Опубликовано 22 марта, 201214 г. comment_9033144 Катались 18го в районе 14-16 дня - вполне нормально было, даже какие-то соревнования проходили. Посмотрим по погоде, но наверное снова поедем в выходные Жалоба
Опубликовано 23 ноября, 201213 г. Автор comment_9451448 Время открывать лыжный сезон. Кто ходит на лыжах, расскажите. Установилась ли лыжня - бывшая освещёнка - у Базы Тульского? Жалоба
Опубликовано 23 ноября, 201213 г. comment_9452484 Уже две недели катаюсь. Снега больше чем достаточно. Жалоба
Опубликовано 23 ноября, 201213 г. Автор comment_9452686 Уже две недели катаюсь. Снега больше чем достаточно. Что снег - меня готовность лыжни интересует. Жалоба
Это небесполезный вопрос, а, впрочем, как хотите.
Народ! Кто сегодня был на упомянутой лыжне - если такие найдутся - расскажите, как там? Она ещё в рабочем состоянии или растаяла в связи с потеплением? Хочу часов в десять вечера, перед сном, прокатиться. Стоит ли рисковать временем и нервами?