Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Состояние лыжни на Базе Тульского 7 марта

Опубликовано

Это небесполезный вопрос, а, впрочем, как хотите.

 

Народ! Кто сегодня был на упомянутой лыжне - если такие найдутся - расскажите, как там? Она ещё в рабочем состоянии или растаяла в связи с потеплением? Хочу часов в десять вечера, перед сном, прокатиться. Стоит ли рисковать временем и нервами?

  • Ответов 53
  • Просмотры 307,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
Если поможет, то 4-го народ катался, снег был

Это устаревшие данные. Четвёртого (точнее, пятого) и я катался.

 

Ау! Есть тут кто с лыжни, свежий?

Опубликовано

Вчера катался в пять вечера, состояние удовлетворительное. Кое-где размякла, кое-где ледок, но земля откровенно практически нигде не торчит. Это на десятке.

На пятнашке какой-то ушлепок ездил на чем-то машиноподобном, местами остались колеи.

Много снегоходных следов по полям, километров пять по ним свободно можно накатать.

Опубликовано
Вот думаю: идти сегодня или не идти?
Я сходил. Вышел в начале четвертого, примерно через час лыжня в солнечных местах совсем раскисла.

Видимо, надо ходить или утром (но требуется железное очко, ибо лед на спусках), или ближе к шести, когда уже немного подмерзнет.

Если классикой, то надо мазать клистером, обычная мазь держать не будет.

 

Опубликовано

Сегодня звонила на базу: сказали, что народ катается и лыжня отменная!

 

10 марта было не очень: снег прилипал и встречались уже проталинки! :rolleyes:

Опубликовано
  • Автор
Можно сезон снова открывать ;).

Всё уже.

 

Кататься при нуле градусов - быть врагом собственной нервной системе.

Опубликовано
Кататься при нуле градусов - быть врагом собственной нервной системе.
Фигня-с. Надо просто лыжи правильно мазать. В Калгари на Олимпиаде, вон, при +15 бегали ;).

К тому ж, ежели с утреца пойти, вполне себе комфортный минус.

 

Опубликовано

Катались 18го в районе 14-16 дня - вполне нормально было, даже какие-то соревнования проходили.

Посмотрим по погоде, но наверное снова поедем в выходные

  • 8 месяцев спустя...
Опубликовано
  • Автор

Время открывать лыжный сезон.

 

Кто ходит на лыжах, расскажите. Установилась ли лыжня - бывшая освещёнка - у Базы Тульского?

Опубликовано
  • Автор
Уже две недели катаюсь. Снега больше чем достаточно.

Что снег - меня готовность лыжни интересует.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.