Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

104 - интервью с Vriend

  • Ответов 856
  • Просмотры 81,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Vriend, до иммиграции Вы жили в Академгородке?

Что Вас с ним связывает помимо форума ?

Опубликовано

Спасибо, Алекс!

Анонс, достойный цирка начала 20 века: А сейчас на арене всемирно известный таинственный мистер Х. :)

Опубликовано
Что вас побудило уехать из страны, где "с каждым днем все веселее жить"? Давно это было? Тянет ли обратно?
Опубликовано
Vriend, до иммиграции Вы жили в Академгородке?

Что Вас с ним связывает помимо форума ?

Привет, Майя!

К сожалению никогда не бывал в Академгородке и даже в Новосибирске, хотя в детстве мечтал строить что-то подобное: Академгородок, БАМ или Саяно-Шушенскую ГЭС. :)

Кроме форума ничего не связывает. Попал сюда абсолютно случайно и понравилось: очень доброжелательные, умные и вежливые люди. Не чета какому-нибудь московскому или питерскому форуму.

Опубликовано
У Вас есть семья? Кем Вы работаете?

Здравствуйте Ирина!

Как это ни странно семья есть: любимая жена, двое детишек и двое внуков. :)

Работаю свободным :) медицинским статистиком (medical statistician) на большую фармацевтическую компанию.

Опубликовано
..........: очень доброжелательные, умные и вежливые люди. Не чета..............

Любите шутки и стёб?

Опубликовано
..........: очень доброжелательные, умные и вежливые люди. Не чета..............

Любите шутки и стёб?

Да, Ssimi. А разве не видно по моему аватару? :)

 

Опубликовано
Мои вопросы проигнорировали?
Опубликовано
Что вас побудило уехать из страны, где "с каждым днем все веселее жить"? Давно это было? Тянет ли обратно?

 

Респект, господин Либерал!

Уехал очень давно, хотя обстоятельства, на которые Вы намекаете, не были главными. :) Выиграл гринкарту.

Обратно не тянет, хотя несколько лет назад посещал и Россию, и Украину.

Опубликовано
Мои вопросы проигнорировали?

Ни в коем случае, просто вопрос Ssimi увидел раньше.

Или мой ответ недостаточно развернут?

Опубликовано

А страна-то какая, где Вы живёте?

Дети - внуки - Вы, у знакомых и окружающих, сильно наблюдается компьютерозависимость?

 

Опубликовано
Какой у вас примерный распорядок дня?

Шалом, уважаемая Мария!

 

Мой распорядок дня зависит от дня недели. В будни обычно встаю рано, пробегаю свои 5 миль, завтракаю с женой и старшим внуком, сажу его на школьный автобус, затем работаю (из офиса или из дома, зависит от обстоятельств), вечером - домашние дела, читаю, люблю готовить. :)

 

А вообще-то у меня строго расписана только первая половина дня, я же не в армии. :)

Опубликовано
.................................., я же не в армии. :)

Служили?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.