Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

104 - интервью с Vriend

  • Ответов 856
  • Просмотры 81,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А вообще-то у меня строго расписана только первая половина дня, я же не в армии. :)

У вас есть садик при домике? А цветы на окнах?

 

Рано встаёте - это во сколько? Вам надо быть на работе к какому-то конкретному часу или зависит от обстоятельств (например, во столько-то заседание)? Что входит в работу аналитика?

Опубликовано
Мои вопросы проигнорировали?

Ни в коем случае, просто вопрос Ssimi увидел раньше.

Или мой ответ недостаточно развернут?

Все ОК.

 

Трудно ли было влиться в общество? Чтобы вы посоветовали тем, кто хочет уехать в США?

Жена у вас тоже эмигрантка или американка? :)

Опубликовано
А страна-то какая, где Вы живёте?

Дети - внуки - Вы, у знакомых и окружающих, сильно наблюдается компьютерозависимость?

Все живём в одной стране - Соединённых Штатах Северной Америки, только в соседних штатах Иллинойс и Вискансин.

В современном мире, как мне кажется, трудно жить без компьютеров и интернета. Хотя каких-то симптомов "компьютерной болезни" у окружающих не наблюдаю. Самый главный у нас в семье по компам мой сын, он - DBA (database administrator), но только на работе.

Опубликовано
.................................., я же не в армии. :)

Служили?

Пришлось, Северный Флот, старшина, АПЛ.

Опубликовано
У вас есть садик при домике? А цветы на окнах?

У меня есть не только садик, но и небольшой огородик - ращу помидоры, молодой чеснок, кинзу и картошку. Остальная площадь занята травой, каждые две недели сенокос.

Рано встаёте - это во сколько? Вам надо быть на работе к какому-то конкретному часу или зависит от обстоятельств (например, во столько-то заседание)? Что входит в работу аналитика?

6:30 a.m. Когда работаю из офиса, надо быть на работе к 9:00. Анализирую стат данные, пишу отчёты, иногда программирую на SAS, знаю и другие языки. Провожу совещания, презентации. Короче, скукотища. :)

Опубликовано
Какие развлечения Вы предпочитаете в свободное от работы время?
Опубликовано
Какие развлечения Вы предпочитаете в свободное от работы время?

Обожаю рыбалку, ходим по субботам со старшим внуком. В этом году решили брать с собой и младшего.

В сезон с женой собираем грибы, можем ходить по лесу целый день, даже если там пусто. :) Красота.

Люблю гонять на машине по местным дорогам, но это все летом. Зимой читаю, частенько ездим с женой в Чикаго или Милуоки,

она у меня заядлая театралка. Или в казино, очень уж мы с ней азартны. :)

Опубликовано
Пришлось, ....

Жалеете?

Опубликовано
А садик-то есть?

Вокруг дома растут всякие растения и цветы, что-то типа палисадника.

Есть три сосны, ёлочка, два дуба, с дюжину клёнов и вязов, из фруктовых - пара яблонь.

 

Опубликовано
Пришлось, ....

Жалеете?

Ну, конечно, потерял два года.

Хотя я служил "как надо" и даже получил побрякушку на грудь.

Опубликовано
Какой у Вас дом? Есть ли в нём картины?

Дом нормальный из кирпича, два этажа, три спальни, кухня, ванны, гараж, подвал (basement).

Картины есть и копии, и оригиналы. Mоя доча неплохо пишет маслом в свободное от работы время.

О! На задний двор выходит веранда или, как здесь называют, deck. Моё самоё любимое место в доме.

Опубликовано
А вы можете составить свой словесный портрет? Описать себя?
Опубликовано

Здравствуйте.

Вопрос навеян аватаркой: Вы часом не гровер?

Кому, Вы считаете, на Руси жить хорошо?

 

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.