Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

104 - интервью с Vriend

  • Ответов 856
  • Просмотры 81,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А Лолита Торрес???

Не знаю, не знаю, вопрос был об артистах... Кроме Coimbra мало что помню

 

А вот Любовь Орлову забыл, это точно.

Опубликовано
А анекдот про Волобуева знают, в основном, люди близкие к театру. А как Ваше отношение к Театру? К мировому, историческому, советскому, рАссейскому?

Театр очень люблю, но только не Большой. :) Бываю не так часто, как хотелось бы. Живём далеко от мировых культурных центров: Парижа, Нью Йорка, Новосибирска.

Последний раз было Адское такси (Hellcab), месяц назад.

 

Про российский ваще ничего не думаю, последний раз в русском театре был много-много лет назад в Москве.

Судя по игре актёров в кино и на телевидении.... лучше помолчу.

Опубликовано
.., рАссейскому?

Всё-таки: Россия или рАссея, для Вас?

Россия - это Россия, а рАссея - это РФ. :)

Опубликовано
Были когда-нибудь в Ковент-Гардене?

Нет, хотя я в Лондоне был как-то один день, проездом. :)

Был в Comédie-Française. Мои знания французского на уровне Мадам! Же не манж па сис жур, поэтому "смотрел" в прямом значении этого слова, но игру актёров оценил. Выше всяких похвал!

Опубликовано
Был в Comйdie-Franзaise.

 

А в "Самоваре" у Романа Каплана бывали?

Опубликовано
Был в Comйdie-Franзaise.

А в "Самоваре" у Романа Каплана бывали?

Нет, Терра.

Более того, меня туда даже пряником не заманишь. :)

Опубликовано
Более того, меня туда даже пряником не заманишь. :)

 

А почему, если ответ Вас не затруднит? Вроде, одно из интересных в смысле культуры мест, Александр Избицер на рояле играет и поёт русские песни.

 

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
А почему, если ответ Вас не затруднит? Вроде, одно из интересных в смысле культуры мест, Александр Избицер на рояле играет и поёт русские песни.

Извините, Тетра! Ни видел Ваш вапрос, клянусь, честный слова. :)

 

Играют на роялях и поют русские песни практически в каждом американском "русском" кабаке, что отнюдь не делает их центрами культуры.

Более того, скажу Вам по секрету играют на роялях, саксофонах, гитарах и даже барабанах во многих американских барах. :)

Опубликовано
Как Вы там переживаете снежный шторм, из-за которого даже хоккейные матчи отменили? :)
Опубликовано

Видели ли Вы новый фильм Тарантино "Джанго освобождённый"?

Возникли ли какие-нибудь неприятия сюжета у Вас, как у человека расистских взглядов?

Опубликовано
Как Вы там переживаете снежный шторм, из-за которого даже хоккейные матчи отменили? :)

Честно сказать у нас в Вискансине снега в этом году практически нет. :(

Вы не поверите, но Омерика - больше Монако, и даже очень. К примеру, когда в Нью Йорке идёт снег, в Гонолулу народ загорает на пляже.

 

 

Опубликовано
Видели ли Вы новый фильм Тарантино "Джанго освобождённый"?

Возникли ли какие-нибудь неприятия сюжета у Вас, как у человека расистских взглядов?

 

Дорогая Ирина,

если я не люблю Троцкого, Манделу, Избицера, Ди Каприо и Обаму - это нисколечко не говорит о моих расистских взглядах.

Ведь я люблю и уважаю Уитни Хьюстон, Пеле и Моше Даяна.

 

По теме:

Фильм - полная фигня (моё личное мнение). :)

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.