Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

104 - интервью с Vriend

  • Ответов 856
  • Просмотры 81,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Наша семья? Да. Отмечаем, но не празднуем.

Поминаем всех наших родных, не вернувшихся с фронта. У меня все дядьки погибли, последний в августе 1945 в Маньчжурии. Из 10 детей погибли 7, один пропал без вести. Остались только мой отец (по малолетству не был мобилизован) и одна тётя. У жены половина погибла на фронте, половина в лагерях.

Опубликовано
Божественное Начало сможет написать сочинение "Как я провело лето"? :)

Его никто не видел, как и упомянутую обезьяну.

Поэтому между верой в Дарвина, Магомета, Будду или Христа никакой разницы нет.

А что такое вера в Дарвина?

И вера в Сиддхартху Гаутаму? - видимо, Вы его именуете Буддой, потому как будд много

 

Опубликовано
....

Поэтому поинтересовался ...

Извините, что влезаю: при планировании полезно помнить, что сегодня из числа калифорнийских вин больше всего в топе вин из Сономы и Рашн Вэлли.

 

Опубликовано
....

Поэтому поинтересовался ...

Извините, что влезаю: при планировании полезно помнить, что сегодня из числа калифорнийских вин больше всего в топе вин из Сономы и Рашн Вэлли.

Обогнали непманов, значица. Спасибo. Про топ учтём, нам бэз топа никак. :)

 

Опубликовано
А что такое вера в Дарвина?

И вера в Сиддхартху Гаутаму? - видимо, Вы его именуете Буддой, потому как будд много

Чеснослово, я не знаток буддов, пусть будет Сиддхартха Гаутама.

Вера в Дарвина - фигуральное выражение, типа вера в то, что люди - потомки обезьян. :)

Опубликовано
А что такое вера в Дарвина?

И вера в Сиддхартху Гаутаму? - видимо, Вы его именуете Буддой, потому как будд много

Чеснослово, я не знаток буддов, пусть будет Сиддхартха Гаутама.

Вера в Дарвина - фигуральное выражение, типа вера в то, что люди - потомки обезьян. :)

Но ведь вера в научную теорию - оксюморон. :) Сорри за отступление от формата, больше не буду. :)
Опубликовано
А что такое вера в Дарвина?

И вера в Сиддхартху Гаутаму? - видимо, Вы его именуете Буддой, потому как будд много

Чеснослово, я не знаток буддов, пусть будет Сиддхартха Гаутама.

Вера в Дарвина - фигуральное выражение, типа вера в то, что люди - потомки обезьян. :)

Но ведь вера в научную теорию - оксюморон. :) Сорри за отступление от формата, больше не буду. :)

Да-с, полезно знать много умных слов. :) Т.е. вера в коммунизм тоже невозможна?

Или Вы хотите дать мне знать, что мой аватар - это моя фотография?

Опубликовано
Кстати неплохой ряд получается: Мёртвые души, Оптимистическая трагедия, Обыкновенное чудо и, наконец, Теоретическая вера ? :)
Опубликовано
А что такое вера в Дарвина?

И вера в Сиддхартху Гаутаму? - видимо, Вы его именуете Буддой, потому как будд много

Чеснослово, я не знаток буддов, пусть будет Сиддхартха Гаутама.

Вера в Дарвина - фигуральное выражение, типа вера в то, что люди - потомки обезьян. :)

Но ведь вера в научную теорию - оксюморон. :) Сорри за отступление от формата, больше не буду. :)

Да-с, полезно знать много умных слов. :) Т.е. вера в коммунизм тоже невозможна?

А Вы считаете коммунизм научной теорией? На одном, так сказать, уровне верифицируемости с дарвиновской?

Кстати, Вы какие-то понятия о генетике имеете?

 

Опубликовано
А Вы считаете коммунизм научной теорией? На одном, так сказать, уровне верифицируемости с дарвиновской?

Кстати, Вы какие-то понятия о генетике имеете?

Он основан на такой же "теории", как и дарвинизм. :)

 

Генетика - буржуазная лженаука, впрочем как и кибернетика.

Опубликовано
Он основан на такой же "теории", как и дарвинизм. :)

 

Генетика - буржуазная лженаука, впрочем как и кибернетика.

Понял, отстал.
  • 4 недели спустя...
Опубликовано
  • Автор
Вы полагаете, что запрешать в школах дарвинизм плохо, а проповедовать гомосексуализм 10-ми летним детям хорошо?

Прокомментируйте Ваши слова. Взято отсюда

https://academ.club/index.php?showtopi...dpost&p=9675697

Опубликовано
Он основан на такой же "теории", как и дарвинизм. :)

Не позорьте МГУ, вы путаетесь в азах, не можете отличить гипотезу от теории.

ТЭ основана не на теории, а на фактах.

 

Если люди не имеют родства с обезъянами, то от кого они по-вашему произошли и почему имеют с ними наибольшее генетическое родство из всех видов?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.