Опубликовано 22 августа, 201213 г. comment_9285442 Не в Нижней Ельцовке - это точно :ayayay: Заодно уж пишите, от какого дня (ну и года фото) Жалоба
Опубликовано 22 августа, 201213 г. comment_9285449 Там рядом с грибом лежит еловая (пихтовая) шишка и деревья похожи на ёлки (пихты). Не в Ельцовке - точно! Жалоба
Опубликовано 22 августа, 201213 г. comment_9285539 пошли помаленьку грибочки. подтверждаю . правда я собирал, на левом берегу и в лиственном лесу Жалоба
Опубликовано 24 августа, 201213 г. comment_9288447 Сегодня собирали в районе дороги на Кольцово. Грибы есть (подберезовики), но грибников - больше. Главное - сняли с одежды более десятка клещей. Будьте осторожны! Жалоба
Опубликовано 29 августа, 201213 г. comment_9296471 Сегодняшний "улов" груздей Товарищ "домашний мастер" - у Вас розетка в кухне на рабочем столе без заземления :huh: Кто ж к Вам после этого пойдёт? :lol: Жалоба
Опубликовано 31 августа, 201213 г. comment_9298989 Кто-нибудь в курсе, в Каракане гриб уже пошел? Жалоба
Опубликовано 31 августа, 201213 г. comment_9299154 скажите, а в окрестностях Бердска есть грибные места?! Хочу в лес, не знаю куда идти:) мнеб мха набрать, если уж не грибов:) Жалоба
Опубликовано 1 сентября, 201213 г. comment_9300746 Сегодня утром. Ключи. Ведро подберёзовиков. Полтора ведра груздей. Жалоба
Опубликовано 1 сентября, 201213 г. comment_9301143 Кто-нибудь в курсе, в Каракане гриб уже пошел? Ездили, по нулям. Жалоба
Опубликовано 3 сентября, 201213 г. comment_9304154 За 1 час,возле дачного участка за Ботсадом Ого! Надо идти за опятами. Жалоба
Опубликовано 4 сентября, 201213 г. comment_9305900 Сегодня набрал на своём месте за 1 час, а в в воскресенье ещё совсем маленькие были... А я опята на тоненьких ножках стараюсь не брать, мне больше нравятся толстоногие. Жалоба
Опубликовано 7 сентября, 201213 г. comment_9311595 Да, опята прут :supdup: Везде :supdup: Самое время собирать :supdup: Жалоба
Опубликовано 8 сентября, 201213 г. comment_9312654 Грузди, подберёзовики. На опят сил не осталось. Грибников много, но гриб есть, всем хватит. Жалоба