Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Для любителей Баскетбола НБА

Опубликовано

Привет всем!Хочу обратиться к поклонникам НБА,у которых есть Безлимитный инет.Есть такие?Если да то у меня просьба:я дам ссылку на ветку в одном форуме,в этой ветке много ссылок на видео НБА- хайлайты.Там файлы по ~20-40 метров.Можно скачать и обмениваться ими в обменнике на Михасе.Я могу там выложить те хайлайты которые есть у меня.

 

вот ссылка:http://www.nba.ru/talks/messageview.cfm?start=21&catid=8&threadid=5120

 

Если по ссылке архив,то можете не скачивать.Все архивы с видео я уже скачал.Просто не имею возможности качать файлы форматов видео:avi,asf и т д

 

И еще вот ссылочка на один файл:

http://www.slamdunk.ru/video/mix/Allen%20I...inka%20Dare.avi

Этот файл около 20 метров,мне он особенно нужен.

 

Пишите ваши предложения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Просмотры 72,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE ($nake @ Jan 6 2007, 20:09)
QUOTE (ruslan41 @ Jan 6 2007, 19:06)
Ману Жинобили спасает оранжевого друга для своей команды.

Помоему он говорит : " ФУ КАКАЯ ГАДОСТЬ https://academ.club/html/emoticons/_blevota_.gif !!!" . https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif)

Гадость его ожидает впереди. Уверен, что падение было не из приятных.

Опубликовано

QUOTE
«Сан-Антонио» — «Даллас» — 85:90 (29:21, 22:19, 18:26, 16:24)

С: Жинобили (25), Данкан (18).
Д: Новицки (36), Дж. Ховард (18 + 12 подборов).

И-и-и-и-ха-а-а-а. Даллас вынес СА и всерьез готовится к чемпионству на западе, а если Джош собирается так и дальше играть, то чем черт не шутит, можно и чемпионами становиться.

Опубликовано

QUOTE (Тень Master of Wind House @ Jan 7 2007, 21:58)
Торонто и Вашингтон накидали четверть 32:41 ))

народ, вместо того чтобы флудить не по теме, залили бы игр на михася или оллстаров. Тема же для обмена матчами создана.

Опубликовано

QUOTE (buG @ Jan 10 2007, 22:31)
QUOTE (Тень Master of Wind House @ Jan 7 2007, 21:58)
Торонто и Вашингтон накидали четверть 32:41 ))

народ, вместо того чтобы флудить не по теме, залили бы игр на михася или оллстаров. Тема же для обмена матчами создана.

ну было время, когда мы тут просто все нба обсуждали...

а вообще хотим игр и оллстаров. Кста, примерно через месяц викенд!

Опубликовано
Филаделфия избавилась и от второго своего лидера. Уволен Крис Вэббер. Теперь началась гонка за ним, а подписать контракт с ветераном хотят все лидеры лиги: Даллас, Сан Антонио, Финикс, Майами, Детройт, Лэйкерс.
Опубликовано

QUOTE (Genius @ Jan 12 2007, 05:41)
Филаделфия избавилась и от второго своего лидера. Уволен Крис Вэббер. Теперь началась гонка за ним, а подписать контракт с ветераном хотят все лидеры лиги: Даллас, Сан Антонио, Финикс, Майами, Детройт, Лэйкерс.

В Майами его, мож ребятам удача улыбнется и они даже до второго раунда ПО доберутся https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

QUOTE (MAPLE @ Jan 12 2007, 20:37)
QUOTE (Genius @ Jan 12 2007, 05:41)
Филаделфия избавилась и от второго своего лидера. Уволен Крис Вэббер. Теперь началась гонка за ним, а подписать контракт с ветераном хотят все лидеры лиги: Даллас, Сан Антонио, Финикс, Майами, Детройт, Лэйкерс.

В Майами его, мож ребятам удача улыбнется и они даже до второго раунда ПО доберутся https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Детройт уже почти подписал контракт с Веббером, просто по правилам это нельзя сделать до 15 числа.

 

А Нью Джерси хотят обменять либо Картера, либо Кидда. Рассматриваются варианты: Аллен из Сиэттла и Гарнетт из Миннесоты.

Опубликовано

2 buG

Нравятся вертушки и заколачивания сверху? Так навесь себе плакатов и живи счастливо. Этого хлама и в архивах полно.

Опубликовано

QUOTE (Genius @ Jan 13 2007, 00:57)
QUOTE (MAPLE @ Jan 12 2007, 20:37)
QUOTE (Genius @ Jan 12 2007, 05:41)
Филаделфия избавилась и от второго своего лидера. Уволен Крис Вэббер. Теперь началась гонка за ним, а подписать контракт с ветераном хотят все лидеры лиги: Даллас, Сан Антонио, Финикс, Майами, Детройт, Лэйкерс.

В Майами его, мож ребятам удача улыбнется и они даже до второго раунда ПО доберутся https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Детройт уже почти подписал контракт с Веббером, просто по правилам это нельзя сделать до 15 числа.

К Рашиду в пару? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

Пока так )

 

06:35 Голден Стэйт Майами 54:64 (29:30, 25:34)

06:35 Денвер Хьюстон 41:44 (20:17, 21:27)

06:35 Лейкерс Орландо 55:53 (26:29, 29:24)

06:35 Сиэтл Юта 50:54 (21:26, 29:28)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.