Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Абитура - 2006

Опубликовано

Итак, господа, скоро нам поступать.

Хотелось бы посмотреть, кто, куда, с какими целями, что делает для достижения заветной цели. Ветка создаётся для обсуждения всех вопросов, связанных с поступлением. Мошт кто-ньть чён-ть вынесет полезного отсюда.

 

Вот я, например.

Хочу на ММФ НГУ с репов, чтоб не парить мозг летом.

Для этого решаю Белоносова-Фокина.

Чё исчо стоит делать?

Кстати, скиньте пожалста кто-нить условия вступительных за последние лет 5.

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 803
  • Просмотры 56,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Danil @ Jul 3 2006, 20:07)
не работает однако https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
На востоковедение конкурс впечетляет.
А че до бедного экономического факультета - где около 60 медалистов пытается поступить - это нечто https://academ.club/html/emoticons/grin.gif
Статистика

Ага, не работает https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (Danil @ Jul 3 2006, 21:23)
QUOTE (Wild @ Jul 3 2006, 21:22)
http://www.nsu.ru/dynamic/news/news_view.p...ew&news_id=2734

ваша ссылка тоже не канает https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

тогда наберите просто www.nsu.ru и читайте первую новость https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (UN-IN @ Jul 3 2006, 21:41)
Это не совсем последняя статистика https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Опубликовано

QUOTE (UN-IN @ Jul 3 2006, 21:41)
Это не совсем последняя статистика https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Ну и что же тогда окончательно? И не подводились ли уже итоги, сколько медалистов, участвовавших в репах имеют первую пятёрку, и естественно зачли результаты репов?

( лично я таких знаю)

Опубликовано

QUOTE (Vetik @ Jul 3 2006, 20:44)
QUOTE (UN-IN @ Jul 3 2006, 21:41)
Это не совсем последняя статистика  https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Ну и что же тогда окончательно? И не подводились ли уже итоги, сколько медалистов, участвовавших в репах имеют первую пятёрку, и естественно зачли результаты репов?

( лично я таких знаю)

медаль на репах роли не играет. если медалист просит учитывать репы, то учитываются все оценки, а не только первая

Опубликовано

QUOTE (Vetik @ Jul 3 2006, 20:44)
QUOTE (UN-IN @ Jul 3 2006, 21:41)
Это не совсем последняя статистика  https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Ну и что же тогда окончательно? И не подводились ли уже итоги, сколько медалистов, участвовавших в репах имеют первую пятёрку, и естественно зачли результаты репов?

( лично я таких знаю)

Окончательно будет завтра. Эта статистика на 5 часов, а после 5ти еще приходили люди.

По всем цифрам - пока не ясно.

Опубликовано

QUOTE (Avaria @ Jul 3 2006, 21:45)
медаль на репах роли не играет. если медалист просит учитывать репы, то учитываются все оценки, а не только первая

Медали на репах как таковых ещё не существует, а вот к вступительным она есть. И тогда, прося зачесть оценки из открытой олимпиады, медалист получает ситуацию: первая пять + медаль = зачисление после первого экзамена. https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Насколько я понимаю, правилам приёма это не противоречит, а работники приёмной комиссии, наверное уже таких всё-таки учли...

Опубликовано

QUOTE (Vetik @ Jul 3 2006, 20:56)
QUOTE (Avaria @ Jul 3 2006, 21:45)
медаль на репах роли не играет. если медалист просит учитывать репы, то учитываются все оценки, а не только первая

Медали на репах как таковых ещё не существует, а вот к вступительным она есть. И тогда, прося зачесть оценки из открытой олимпиады, медалист получает ситуацию: первая пять + медаль = зачисление после первого экзамена. https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Насколько я понимаю, правилам приёма это не противоречит, а работники приёмной комиссии, наверное уже таких всё-таки учли...

у меня была такая ситуация. оценки за репы можно зачесть только целиком. я пересдавала первый экзамен, сдала на 5 и не парилась. но первую пятерку с репов точно нельзя было зачесть. сомневаюсь, что это изменилось

Опубликовано

Кто-нибудь знает, на экзамене по истории можно будет пользоваться методичкой? Я что-то так не думаю, но мой репетитор сказал, что когда-то можно было, а как сейчас?

 

На журналистику вроде конкурс меньше намечается, чем в прошлом году... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif но всё равно большой https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано
Вот ещё один нонсенс: на ГГФ в этом году по числу заявлений отделение нефтяной геологии заметно проигрывает ... https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Мало желающих халявы ? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Опубликовано

QUOTE (Tee @ Jul 3 2006, 23:33)
Кто-нибудь знает, на экзамене по истории можно будет пользоваться методичкой? Я что-то так не думаю, но мой репетитор сказал, что когда-то можно было, а как сейчас?

На журналистику вроде конкурс меньше намечается, чем в прошлом году... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif но всё равно большой https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Вроде когда отвечаешь про ход битвы, можно гот овится по атласу. Я готовилась. Но рекомендую уточнить на консультации.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.