Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Абитура - 2006

Опубликовано

Итак, господа, скоро нам поступать.

Хотелось бы посмотреть, кто, куда, с какими целями, что делает для достижения заветной цели. Ветка создаётся для обсуждения всех вопросов, связанных с поступлением. Мошт кто-ньть чён-ть вынесет полезного отсюда.

 

Вот я, например.

Хочу на ММФ НГУ с репов, чтоб не парить мозг летом.

Для этого решаю Белоносова-Фокина.

Чё исчо стоит делать?

Кстати, скиньте пожалста кто-нить условия вступительных за последние лет 5.

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 803
  • Просмотры 56,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Nachtigall @ Jul 4 2006, 15:16)
А на ФИТ с таким конкурсом всех подряд будут брать? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

ага, всез без "2".

но обучение полностью платное.

Опубликовано
Выложите варианты математики сегодняшней с ММФ, если есть у кого. у меня есть все 4 варианта медиков, если интересно.
Опубликовано

QUOTE (Black D @ Jul 4 2006, 14:50)
Выложите варианты математики сегодняшней с ММФ, если есть у кого. у меня есть все 4 варианта медиков, если интересно.

да, ечень интересно! у меня нет мехмата, но, если не жалко, выложите мед, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Опубликовано

У меня ГГФ есть все варианты. Но раз они на 2 начинаются, думаю, такие же, как у медиков...

Кстати, первая половина абитуры ГГФ (Г008-Г080), как вам сегодняшняя рабочая атмосфера? Лично мне понравилось: никто (вроде) не списывал, хф был (вроде) только у одного мальчика, но под моим надзором, (вроде) он им воспользоавться не смог (даже поймать не получилось).

И самое главное: на экзамене ни одного звука! Не пришлось мне, как в прошлом году каждые 5 минут делать замечания за разговоры, сегодня вообще ни разу не пришлось.

Был правда один неприятный момент, когда пришлось выгнать одного абитуриента, за то, что он не выложил свой телефон в начале экзамена, когда я предупредил, что не только пользование, но и присутствование в карманах телефонов запрещается. Так он у него вообще зазвенел. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Griffon @ Jul 4 2006, 15:01)
У меня ГГФ есть все варианты. Но раз они на 2 начинаются, думаю, такие же, как у медиков...
Кстати, первая половина абитуры ГГФ (Г008-Г080), как вам сегодняшняя рабочая атмосфера? Лично мне понравилось: никто (вроде) не списывал, хф был (вроде) только у одного мальчика, но под моим надзором, (вроде) он им воспользоавться не смог (даже поймать не получилось).
И самое главное: на экзамене ни одного звука! Не пришлось мне, как в прошлом году каждые 5 минут делать замечания за разговоры, сегодня вообще ни разу не пришлось.
Был правда один неприятный момент, когда пришлось выгнать одного абитуриента, за то, что он не выложил свой телефон в начале экзамена, когда я предупредил, что не только пользование, но и присутствование в карманах телефонов запрещается. Так он у него вообще зазвенел. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

а вы эти варианты не можете выложить?мне просто очень интересно!я не писала экзамен, тк засчитываю открытую олимпиаду, но хочется сравнить уровень........

Опубликовано

QUOTE (Griffon @ Jul 4 2006, 16:01)
Был правда один неприятный момент, когда пришлось выгнать одного абитуриента, за то, что он не выложил свой телефон в начале экзамена, когда я предупредил, что не только пользование, но и присутствование в карманах телефонов запрещается. Так он у него вообще зазвенел. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

и за это выгнали???? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано

QUOTE (annettka89 @ Jul 4 2006, 16:11)
а вы эти варианты не можете выложить?мне просто очень интересно!я не писала экзамен, тк засчитываю открытую олимпиаду, но хочется сравнить уровень........

У эконома (киберы) уровень сложности заданий по математике такой же как на ММФ, так что с математикой второго уроння ГГФ, ФЕН её сравнивать неуместно будет! https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

 

Ждем когда выложат ММФ, ФИТ, ФФ, эконом. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Griffon @ Jul 4 2006, 16:01)
Так он у него вообще зазвенел. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

А говорили, что во время экзаменов используют какую-то аппаратуру, чтобы связи не было.

Опубликовано

скажите ответы на ММФ для 12 ого вариантаhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

у меня вот такие получились...

1ое задание - 4

2ое - пи поделить на 22 плюс два пи ка поделить на 11,исключая икс равное три пи на два

3ее - 12

4ое - от минус бесконечности до минус трёх,от минус трёх до плюс бесконечности

5ое- корен квадратный из шести

 

=)

Опубликовано

QUOTE (Wild @ Jul 4 2006, 16:12)
и за это выгнали???? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif  https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Конечно. Предупреждение в начале экзамена было дано. К тому же абитуриент подписывал заявление, а значит с порядком проведения экзаменов в НГУ он был ознакомлен.

Опубликовано
И если не трудно кто-нидь свои ответы на 11 и 13 варианты выложите https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Опубликовано
Люди, скажите плиз оценку 3 можно получить за 1 верно решённое задание и "+" и "-"??? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif
Опубликовано

QUOTE (Voler @ Jul 4 2006, 16:35)
Люди, скажите плиз оценку 3 можно получить за 1 верно решённое задание и "+" и "-"??? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

хорошее начало... https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано

QUOTE (Voler @ Jul 4 2006, 15:35)
Люди, скажите плиз оценку 3 можно получить за 1 верно решённое задание и "+" и "-"??? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

в жизни всё бывает%)

думаю можноhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (virus @ Jul 4 2006, 15:36)
QUOTE (Voler @ Jul 4 2006, 16:35)
Люди, скажите плиз оценку 3 можно получить за 1 верно решённое задание и "+" и "-"??? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

хорошее начало... https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Virus, блин уш ты на мозги не какпай и так знаешь как фигово https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.