Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Абитура - 2006

Опубликовано

Итак, господа, скоро нам поступать.

Хотелось бы посмотреть, кто, куда, с какими целями, что делает для достижения заветной цели. Ветка создаётся для обсуждения всех вопросов, связанных с поступлением. Мошт кто-ньть чён-ть вынесет полезного отсюда.

 

Вот я, например.

Хочу на ММФ НГУ с репов, чтоб не парить мозг летом.

Для этого решаю Белоносова-Фокина.

Чё исчо стоит делать?

Кстати, скиньте пожалста кто-нить условия вступительных за последние лет 5.

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 803
  • Просмотры 56,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Voler @ Jul 4 2006, 16:40)
Virus, блин уш ты на мозги не какпай и так знаешь как фигово https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

извини пожалуйста https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

QUOTE (Voler @ Jul 4 2006, 15:35)
Люди, скажите плиз оценку 3 можно получить за 1 верно решённое задание и "+" и "-"??? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

мой друг в прошлом году за 3 задания на кибер получил 3, за одно задание 3 только на репах, наверное, ставят, но кто их знает, как в этом году будут оценивать.........

Опубликовано

QUOTE (Voler @ Jul 4 2006, 16:35)
Люди, скажите плиз оценку 3 можно получить за 1 верно решённое задание и "+" и "-"??? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

на аппеляции многим с 2-к до 3-ки поднимали оценки...

 

А вообще не паникуй раньше времени, может у тебя больше, чем одно задание правильно! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Voler @ Jul 4 2006, 16:53)
А чё за аппеляция? Чё на ней происходит? и как подавать?

Вообще сначала "знакомство с работами", которое 6 июля будет. Приходишь туда тебе выдают твою работу, ты смотришь что и как написал и как это проверено. К тебе подсаживается один из тех математиков, которые проверяли работы, беседуешь с ним. Потом если есть за что можно повысить оценку, пишешь заявление на аппеляцию.

Вроде как-то так, но до аппеляции у меня не разу дело не доходило.

Опубликовано

QUOTE (Hitraia @ Jul 4 2006, 15:56)
ШуРра, ты какой вариант?

у меня 32)) парень сидел через проход у него такой же был=)) и вообще, наш угол беспридельничал)) девчонки передавали шпоры прям на глазах у смотрителя, молодой который самый был))

 

а у тебя?)

Опубликовано
Вот бы мне ваще проблемы. 4+ и 1 +/- думаю поставят 5 или нет.. Если не 5 то идём в другой вуз =(
Опубликовано

QUOTE (ШуРра @ Jul 4 2006, 16:00)
QUOTE (Hitraia @ Jul 4 2006, 15:56)
ШуРра, ты какой вариант?

у меня 32)) парень сидел через проход у него такой же был=)) и вообще, наш угол беспридельничал)) девчонки передавали шпоры прям на глазах у смотрителя, молодой который самый был))

 

а у тебя?)

ыы я тоже 32

пиши ответы (;

да, парень устал в ваш угол бегать))

кста, что за дядечка-абитуриент стоя экзамен писал?0_О

Опубликовано

QUOTE (Hitraia @ Jul 4 2006, 17:03)
ыы я тоже 32
пиши ответы (;
да, парень устал в ваш угол бегать))
кста, что за дядечка-абитуриент стоя экзамен писал?0_О

как впечатления от экзамена, чего сейчас чувствуете ?

такой вот необычный абитуриент. 37 ему.

была пару-тройку лет назад тетечка под 45 что ли.

чем-то их психология привлекает...

Опубликовано

ээм..и правда какой-то большой дядечка был...) хз что он там делал...

 

в первом при любом х, второе син=0, син=1; третья задача была?))) я там намудрила..в общем, 4 корня из 3х.

4ая- (0;1/8(тут не помню число)) [0.5; плюс беск.)

 

бли..вот только не говори, что у меня всё не правильно...я и так тут вся на нервах. .. https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

QUOTE (ШуРра @ Jul 4 2006, 16:06)
ээм..и правда какой-то большой дядечка был...) хз что он там делал...

в первом при любом х, второе син=0, син=1; третья задача была?))) я там намудрила..в общем, 4 корня из 3х.
4ая- (0;1/8(тут не помню число)) [0.5; плюс беск.)

бли..вот только не говори, что у меня всё не правильно...я и так тут вся на нервах. .. https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

так, а я с первым намудрила ужасно.

планиметрия 12/корень из трёх (стопудово правильно)

5 задача 4 кролика

с логарифмами у мну получилось 1/2.

тригонометрия пи на шесть и 5 пи на шесть + 2 пи эн.

ээээм вот теперь я что то тоже начала волноваться...

 

2Silencer сейчас чувствуем ужос. хуже чем перед экзаменом...

обстановка нормуль была, всё тихо\мирно

Опубликовано

ээээм...логарифмы. чорт. у меня тоже вначале получилось 1/2. но там же нужен промежуток....ррр.

ппц. похоже не надо мне готовиться к английскому....

 

я риал никада так за экзы не волновалась. https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано

QUOTE (ШуРра @ Jul 4 2006, 16:19)
ээээм...логарифмы. чорт. у меня тоже вначале получилось 1/2. но там же нужен промежуток....ррр.
ппц. похоже не надо мне готовиться к английскому....

я риал никада так за экзы не волновалась. https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

а ну не сцать.

прорвёмся (;

у меня тоже был затуп, почему там 1 корень. вобщем хз хз. пьём валерьянку и ждём завтра. кста во сколько результаты?

 

посмотрела на дядечку-абитуриента и поняла, что не всё потеряно+))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.