Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Познакомлюсь с мужчиной для создания семьи.

  • Ответов 357
  • Просмотры 29 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А ВКК - это Весёлый Кролик Кевин или Волшебный Косяк Королевства или мало ли... Верхняя Кромка Кафтана. Чувствуете?

:rolleyes:

А еще Вяленая Красная Корюшка или Васильев Константин Константинович.

Опубликовано
Ну, если ходить в тренажорку и качаться, как Мяут, то живот будет плоский и твёрдый, с кубиками :) Даже при злоупотреблении пивом.

:rolleyes: У меня нет кубиков :)

а злоупотребления пивом? :)

Опубликовано
а злоупотребления пивом? :)

Тоже нет :) У меня от запаха пива/любого алкоголя рвотный рефлекс может сработать :)

Опубликовано
У меня от запаха пива/любого алкоголя рвотный рефлекс может сработать :)

"моню не надо нюхать, моню надо учить"(с) :)

 

Опубликовано
Тоже нет :) У меня от запаха пива/любого алкоголя рвотный рефлекс может сработать :)

Жаль. Хотела пригласить Вас как-нибудь на вечерину.

А туда непьющих не пускают что ль? :suppaaaa: :slonik:

Опубликовано
Жаль. Хотела пригласить Вас как-нибудь на вечерину.

ну я как-то, ездя за рулем на пьянки, брал с собой газовую плитку и прочее нужное, и варил там себе правильный зеленый чай. я бы и не за рулем даже так делал иногда, но тащить много пришлось бы. :)

Опубликовано
Пускают. :) Но я ж замучаюсь квартиру отмывать (если рефлекс сработает).

Я буду эстетично блевать в тазик, в случае чего. Правда-правда!

Опубликовано
Пускают. :) Но я ж замучаюсь квартиру отмывать (если рефлекс сработает).

1) фи.

2) в крайнем случае, тут же стюардесса рядом есть, можно попросить гигиенических пакетиков. )

Опубликовано
Я буду эстетично блевать в тазик, в случае чего. Правда-правда!

:D

Ок, я подумаю.

Я и тазик могу свой принести :rolleyes:

Опубликовано
Я буду эстетично блевать в тазик, в случае чего. Правда-правда!

:D

Ок, я подумаю.

Я и тазик могу свой принести :rolleyes:

О, о, о, куды бечь, где Мяута дают? Я даже могу тазик предоставить! У меня специальный есть, прикроватный!

Опубликовано
ну вот, опять все где-то пьянствовать подковерно собрались... )

Ы-ы-ы-ы, давайте устроим пододеяльную пьянку! Все приходят с одеялами и сидят, как индейцы у костра. В темноте при свечах.

Опубликовано
2) в крайнем случае, тут же стюардесса рядом есть, можно попросить гигиенических пакетиков. )

Она в данном случае выступит не как стюардесса, а как прямой конкурент по основному инстинкту :)

Опубликовано
ну вот, опять все где-то пьянствовать подковерно собрались... )

Ы-ы-ы-ы, давайте устроим пододеяльную пьянку! Все приходят с одеялами и сидят, как индейцы у костра. В темноте при свечах.

Почти пижама-пати :)

Опубликовано
ну вот, опять все где-то пьянствовать подковерно собрались... )

Ы-ы-ы-ы, давайте устроим пододеяльную пьянку! Все приходят с одеялами и сидят, как индейцы у костра. В темноте при свечах.

Я только за, но у меня столько одьял нет. И ещё две темы остались нереализованными.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.