Я так думаю, что стоит завести тему, куда можно постить ссылки на особо понравившиеся ресурсы, имеющие отношение к фотографии, портфолио фотографов и проч.
Думаю, у каждого есть в закромах запасец https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif .
Сегодня утром мне прислали ссылку на страничку фотографа по имени Mark Tucker. Я в восторге! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Хотела особо понравившуюся фотографию поместить в ветку, естественно, с указанием авторства и проч., но засомневалась - насколько это правомерно. Никто не знает - можно ли так делать? Ветка была бы интереснее... если выживет.
Я так думаю, что стоит завести тему, куда можно постить ссылки на особо понравившиеся ресурсы, имеющие отношение к фотографии, портфолио фотографов и проч.
Думаю, у каждого есть в закромах запасец https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif .
Сегодня утром мне прислали ссылку на страничку фотографа по имени Mark Tucker. Я в восторге! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Хотела особо понравившуюся фотографию поместить в ветку, естественно, с указанием авторства и проч., но засомневалась - насколько это правомерно. Никто не знает - можно ли так делать? Ветка была бы интереснее... если выживет.
http://www.marktucker.com/index2.html