Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Избранное

Опубликовано

Я так думаю, что стоит завести тему, куда можно постить ссылки на особо понравившиеся ресурсы, имеющие отношение к фотографии, портфолио фотографов и проч.

Думаю, у каждого есть в закромах запасец https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif .

 

Сегодня утром мне прислали ссылку на страничку фотографа по имени Mark Tucker. Я в восторге! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Хотела особо понравившуюся фотографию поместить в ветку, естественно, с указанием авторства и проч., но засомневалась - насколько это правомерно. Никто не знает - можно ли так делать? Ветка была бы интереснее... если выживет.

 

http://www.marktucker.com/index2.html

  • Ответов 67
  • Просмотры 15,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Опубликовано

http://www.margecasey.com/ понравилось.

Посмотрите, например, Lyndon Wade "A year in room 107" https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Виконт @ Feb 14 2006, 13:50)
Посмотрите, например, Lyndon Wade "A year in room 107" https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

да... сильно... https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

И хорошо.

Опубликовано

облазил сайты.

потратил кучу трафика!

 

Но БЛИН! Я ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН!

клёвые фотки!

 

А мне очень нравятся фотографии 2 челов с фотосайта

 

Склифосовсkая

http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=61975

 

и

 

Igor L

http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=81683

Опубликовано

Наверное все знают, но на всякий случай: Олег Виденин

И вот тут немного его, в Томске.

Опубликовано

QUOTE (XMAX @ Feb 14 2006, 21:04)
Ссылки в топку, фотки качайте давайте.

Я так думаю, что стоит завести тему, куда можно постить ссылки на особо понравившиеся ресурсы, имеющие отношение к фотографии, портфолио фотографов и проч.

 

- и это правльно. А для выкладывания тонн фоток эха плохо подходит. Для этого есть фотосайты, а в морге - фотосвалка. Не надо тут устраивать свалку "клевых фоток", а то пионеры прибегут и помогут.

Опубликовано

...музыка играет, барабаны бьют

...представители фотографического искусства - карточки несут! По-видимому - в массы. Во флэше с музыкой и в полной красе... Кому не лень, и не медленный коннект - рекомендую... http://www.andy-julia-photography.com/ Во всяком случае - достаточно забавно и с претензией на высокий стиль...

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
  • Автор

Вот нашла давеча раззорительный сайт Сергея Максимишина, всё донести не могла:

http://www.maximishin.com/

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

http://www.durhamtownship.com/portfolio/

Kathleen Connally

Стоит взглянуть.

 

http://www2.liquidsculpture.com/fine_art/index.htm

хорошие фоторафии капель.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Вот, поляки радуют. Очень. Настоятельно рекомендую всем.

 

 

Zosia Zija

http://zija.net/

 

 

Konrad(Jacek Jedrzejczak)

http://www.jacekjedrzejczak.pl/

http://www.photo.net/photos/Jacek%20J%EAdr...zak%20%20Konrad

Изменено пользователем Гость

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

The Home Page of Veijo Vilva

 

Интересующимся классической оптикой и пинхолом смотреть обязательно.

 

http://galactinus.net/vilva/index.html (ахтунг, большие страницы!)

Опубликовано

QUOTE (SergeiR @ Apr 7 2006, 08:39)
Вот, поляки радуют. Очень. Настоятельно рекомендую всем.


Zosia Zija
http://zija.net/


Konrad(Jacek Jedrzejczak)
http://www.jacekjedrzejczak.pl/
http://www.photo.net/photos/Jacek%20J%EAdr...zak%20%20Konrad

Да, Зося клево снимает. Я ее еще на фотосайте заприметил.

 

Вот набор ссылок от меня:

 

http://www.art-dept.com/photo/

http://www.denisolivier.com/

http://www.erikalmas.com/

http://www6.ocn.ne.jp/~cacadu/

http://www.kenrosenthal.com

http://www.ignacy.skwarcan.com/

http://www.stevendewall.com/v2/default.asp

http://www.stefan-rohner.net/

 

Пока хватит ;)

Опубликовано

Ладислав Камарад

 

 

обязательно смотреть размышляющим на тему: "хватит ли мне 300Д на Алтае?"

Хорошо мозги прочищает https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

post-2171126-1145527253_thumb.jpg

Опубликовано

Сергей Данюшевский

 

QUOTE (mformat @ Apr 20 2006, 17:00)
обязательно смотреть размышляющим на тему: "хватит ли мне 300Д на Алтае?"
Хорошо мозги прочищает https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

То же самое...

post-2188098-1145865011_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.