Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Строительство нового корпуса НГУ

  • Ответов 1,1 тыс
  • Просмотры 139,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
к счастью, сегодня уже очевидно, что никакого корпуса не будет.
Ура. Прошло два года, и мы можем сказать: новому корпусу - быть! И новым общагам, что получились, в точности как на картинке.

Прочитав эту тему, сложил впечатление - что руководство НГУ, что нанятые подрядчики повели себя адекватно, с работой справились, проблемы были только в финансировании, но их решили, и новый корпус в ближайшем будущем будет радовать глаз студента.

Подземной парковки на 400 мест должно хватить на то, чтобы убрать наконец-то нарушителей с газонов и тротуаров!

Опубликовано
проблемы были только в финансировании, но их решили, и новый корпус в ближайшем будущем будет радовать глаз студента.
Откуда дровишки?

 

Опубликовано
Откуда дровишки?

Неужели митинг мумификаторов на ровном месте возник? Как говаривал Винни, "это жу-жу-жу неспроста!" :)

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
проблемы были только в финансировании, но их решили, и новый корпус в ближайшем будущем будет радовать глаз студента.
Откуда дровишки?
Ну, рубить лес начинают, проект утвердили, деньги пообещали. Вроде как решённое дело, судя по новостям.

 

Опубликовано
Подземной парковки на 400 мест должно хватить на то, чтобы убрать наконец-то нарушителей с газонов и тротуаров!

вряд ли

Опубликовано
Ну, рубить лес начинают, проект утвердили, деньги пообещали. Вроде как решённое дело, судя по новостям.

 

Совершенно верно =(

 

Еще судя по новостям - Сейчас вырубка леса приостановлена, и рабочие пошли греться в свои вагончики. :smoke:

 

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
После вырубки леса работы были прекращены!!!
Эээ.. Ничего, что сейчас Новый год и морозы ниже 30 градусов на улице? :blink:
Опубликовано

Руководство НГУ заставляют садить деревья

 

Прокуратура Новосибирска выявила нарушения закона «Об охране окружающей среды» при строительстве комплекса учебных зданий НГУ.

 

При обследовании прокуратурой города земельного участка, предоставленного под строительство, было установлено, что на строительной площадке вырублены порядка половины деревьев. Руководство НГУ полностью оплатило стоимость срубленных деревьев , которые обошлись в размере 20 432 000 рублей. Эти деньги поступили в бюджет Новосибирска.

 

- Однако НГУ не произвел необходимых мероприятий по осуществлению компенсационных посадок в счет вырубленных и планируемых к вырубке деревьев, - говорит Наталья Маркасова, - в 2008 году не произведена посадка 2340 деревьев. В ноябре 2010 года было высажено всего 147 деревьев.

 

[потеме]

Опубликовано
  • Автор
Руководство НГУ заставляют садить деревья
Напугали.. Ну высадят, не сразу же всё.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.