Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Остались ли в России женщины, которым еще нужны длительные и серьезные отношения?

Опубликовано

Название темы может и глупо звучит, но суть такова. Я уже давно заметил такую вещь, что у нас в России очень тяжело найти женщину, которой были бы нужны длительные и серьезные отношения. Я уже давным-давно ищу такую девушку, с которой можно было бы построить отношения. Мне уже 28 лет, я планирую в ближайшие годы создасть семью, но... девушки совершенно не хотят знакомиться со мною, а об отношениях даже и речи не идет. А слово "свадьба" для меня уже что-то из области фантастики...

 

Мне 28 лет, я кандидат физико-математических наук. Работаю в науке. Частично работаю здесь, частично за рубежом. Зарабатываю очень даже неплохо. Есть свое жилье. На жизнь у меня серьезные планы, как в работе, так и в личной жизни. Я веду здоровый образ жизни, уже лет 10 не курю, пью раз в несколько недель-месяцев (мелочи какие-то...). Человек я практически здоровый, к врачам уже сто лет не ходил (кроме профосмотров). К слову, за все 28 лет всего 1 раз был кариес, да и то, на зубе мудрости)) Активно занимаюсь спортом: спортзал, бассейн, волейбол, велосипед, лыжи. На урода вроде не похож)) По характеру я очень общительный человек, люблю всякие компании. Я настоящий оптимист. У меня много друзей и знакомых, с которыми мы регулялрно проводим совместный досуг. Если я вдруг оказываюсь в незнакомом месте, где куча не знакомых людей, то безо всяких проблем общаюсь с незнакомыми людьми. У меня даже есть такая поговорка, когда идешь на вечеринку, где нет знакомых: "Совсем нет знакомых? Не беда! Они у тебя там БУДУТ!" Так часто и получается))

 

Со стороны может показаться, что я должен быть популярным среди женщин. А фигушки! :) Девушки вообще не хотят со мною знакомиться... Я им абсолютно не интересен... Практически не помню такого, чтобы какая-нибудь девушка взяла, да и познакомилась со мною, потому что я был ей интересен. Многие скажут - а ты сам подходи и знакомься с ними! Я тоже так делаю, только толку - с гулькин нос... Девушки отшивают меня очень-очень быстро, либо заносят меня в список "друзей". Некоторые девушки вообще с самого начала меня начинают воспринимать как "друга".

Специально ищешь девушку для создания серьезных отношений, а девушки моментально отшивают, даже рот раскрыть не успеваешь. Как будто заговор против меня какой-то...

 

Некоторые говорят, что женщины любят деньги. Вот что-то не замечал, чтобы девушки интересовались моей зарплатой или тем, какие у меня планы на жизнь, насколько я целеустремлен. иногда сам ради интереса говорю девушкам о своей зарплате, при этом выражение лица у них не меняется... Так что врут люди, что женщины интересуются деньгами у мужчины))

Еще говорят, что женщины любят мужчин, которые не пьют, не курят и помогают им по домашнему хозяйству. Тоже еще один повод посмеяться))) Скажи какой-нибудь девушке, что ты не куришь, а пьешь крайне редко. Так многие девушки посмотрят сразу на тебя как на больного))) Типа, "ты не пьешь и не куришь? Ууу, какой ты правильный!" Прям так и говорят))

Я уже молчу о том, что будет, если сказать девушкам, что ты хорошо готовишь и любишь готовить :)

Еще девушки любят жаловаться на своих мужей, что "они ни к чему в жизни не стремятся, только сидят пьют пиво перед теликом". Что-то я особо не замечал, чтобы девушки обращали внимание на то, что я в жизни постоянно к чему-то стремлюсь.

Честно говоря, общаясь с девушками, мне даже кажется, что им вообще ничего не интересно в парнях...

 

----------------------------

Отсюда вытекает закономерный вопрос. Остались ли еще в России женщины, которым нужны длительные и серьезные отношения??? Женщины, которые хотят найти свою вторую половинку, которые в будущем хотят создасть семью? Или русским женщинам нужно только побухать/погулять, потусоватся в ночном клубе и т.п.?

Ей Богу, я бывал в разных странах мира, от Южной Кореи до Германии. Ну нигде я не видел такого отношения женщин к себе, как в России.

Помню даже, когда я был в Израиле, то когда приходишь в людное место, то девушки сразу начинают обращать на тебя внимание, начинают что-то обсуждать про себя. Даже женщины, которым 30-40 лет также себя вели. Когда с ними общаешься, то видишь горящие глаза у женщин)) В России даже и близко такого нет...

  • Ответов 848
  • Просмотры 65,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Насчет девушек... Я я такой некчемный человек с ужасным характером, как пишут некоторые девушки здесь на форуме, то почему же тогда с иностранками все окей??? Я был в Южной Корее, Японии и Китае, и девушки там отлично ко мне относились. Им даже интересно было познакомиться со мною. Когда я жил в Израиле, то с легкостью знакомился с девушками. Бывало даже в автобусе едешь и девушки хором начинают на меня с интересом коситься. В тамошнем Институте Вайцмана девушки даже сами со мною знакомились. Я все время смотрел на девушек разинув рот и думал - ничего себе, какие оказывается девушки бывают на свете!)) В той же так называемой "феминизованной Европе" девушки более общительны со мною, чем в России. Познакомился я с одной девушкой, она хорватка по-национальности. Так уже как полгода общаемся по почте и скайпу. Я уже к ней в гости собираюсь ехать осенью))

почему с русскими женщинами все не так, вот это уже для меня загадка...

Ну, может иностранки не были в момент общения с вами в тяжёлой жизненной ситуации, и/или вы не лезли к ним с расспросами и советами.

Опубликовано
А чего бы советов не дать?

Вас их не спрашивали, хотя бы поэтому. )

Раз уж вы так говорите, то могу вам ответить, что я и не прошу вам давать мне здесь советы, особенно вот такие:

А что вы понимаете под УГ?)

Просто мне ТС как раз и представился УГ. И образование ему не поможет)

И где Вы тут совет углядели? :smoke:

Опубликовано
Раз уж вы так говорите, то могу вам ответить, что я и не прошу вам давать мне здесь советы, особенно вот такие:

Так это и не совет, и адресовано не вам.)

Опубликовано
почему с русскими женщинами все не так, вот это уже для меня загадка...

Слушайте, ну какое вам дело до русских женщин ан масс? Как вы смотрите на то, чтобы заняться устройством своей собственной жизни -с хорваткой ли, с кореянкой, японкой или израильтянкой? Вам шашечки - или ехать? Вам семейное щястие найти - или решать какие-то абстрактные задачки про соотечественниц? на работе решать задачки не надоело?

Опубликовано
А чего бы советов не дать?

Вас их не спрашивали, хотя бы поэтому. )

Раз уж вы так говорите, то могу вам ответить, что я и не прошу вам давать мне здесь советы, особенно вот такие:

А что вы понимаете под УГ?)

Просто мне ТС как раз и представился УГ. И образование ему не поможет)

И где Вы тут совет углядели? :smoke:

В комментарии ТС очевидно углядывается сарказм :) Кстати, по существу.

 

Опубликовано

Ко многому разумному сказанному ТС пожалуй можно, пожалуй, только добавить пожелание умерить "тяжкое звероподобное рвение" в части семейного строительства.

Вероятно, с иностранками у Вас и получается общение лучше, поскольку Вы их (насколько я понимаю на данный момент) в качестве партнера по семейному созиданию не рассматриваете. Попробуйте, чтобы Ваше отношение и к отечественным выглядило также.

Опубликовано

в общем, я всю фигню не читал. но подобное (как у ТС) слышал от одного упыря. сдается мне, он больно дофига умным красавцем себя мнит. а на деле...

женщины не любят .....болов. отсюда и проблема.

заранее пардон, если ошибаюсь.

Опубликовано
Во дают! Кто то уже в женской психологии разобрался и написал об этом книжку, а другой прочел и все понял. :D
Опубликовано
Я как ни старался, изучая свой пост, увидеть хотя бы издалека напоминающие то, что увидели Вы в нем, у меня ничего не получается. Даже ноут вверх ногами переворачивал. У меня там наоборот все форева. Про нормальных людей.

Ай-ай-ай! Про контекст, плохую погоду и вообще тяжелую жизнь.

с бубном, с бубном поплясать забыли, авось поможет :supdup:

Опубликовано
Я как ни старался, изучая свой пост, увидеть хотя бы издалека напоминающие то, что увидели Вы в нем, у меня ничего не получается. Даже ноут вверх ногами переворачивал. У меня там наоборот все форева. Про нормальных людей.

Ай-ай-ай! Про контекст, плохую погоду и вообще тяжелую жизнь.

с бубном, с бубном поплясать забыли, авось поможет :supdup:

Точно знаю, не поможет. Сколько книжек не читай про женскую психологию. Так же, как и понять хозяина ветки. Диапазон выбора стремится к бесконечности - от и до такой, какой он даже в подметки не годится со своей квартирой, билетом на самолет, кандидатской и прочей ерундой.

Ну не дано! ( эт я про себя)

Опубликовано

Есть города, более подходящие для создания семьи, чем Новосибирск.

 

Конрад, попробуйте создать такую тему на форуме, скажем, Воронежа.

Вы будете удивлены разницей в ответах )))

 

Опубликовано
Диапазон выбора стремится к бесконечности - от и до такой, какой он даже в подметки не годится со своей квартирой, билетом на самолет, кандидатской и прочей ерундой.

По мне так 90% одного поля ягоды. С разными запросами, но по факту ничем не отличаются. Те же тараканы и сценарий в башке. Они даже одеваются практически одинаково.

 

Конрад, попробуйте создать такую тему на форуме, скажем, Воронежа.

Вы будете удивлены разницей в ответах )))

И что там будет в Воронеже?

Опубликовано
Конрад, попробуйте создать такую тему на форуме, скажем, Воронежа.

Вы будете удивлены разницей в ответах )))

И что там будет в Воронеже?

Душевности больше...

Да что далеко ехать? Горно-Алтайск возьмите хотя бы.

Уж не знаю, что в Новосибирске - воздух, вода ли, но действует на людей... не очень.

А может, какая геопатогенная зона вообще по многим районам НСО...

Или просто много зэков бывших, отсюда и недоверие людей друг к другу и т. п.

Опубликовано
Диапазон выбора стремится к бесконечности - от и до такой, какой он даже в подметки не годится со своей квартирой, билетом на самолет, кандидатской и прочей ерундой.

По мне так 90% одного поля ягоды. С разными запросами, но по факту ничем не отличаются. Те же тараканы и сценарий в башке. Они даже одеваются практически одинаково.

Это без вопросов. Я бы количество процентов даже повысил. :D

Опубликовано
Конрад, попробуйте создать такую тему на форуме, скажем, Воронежа.

Вы будете удивлены разницей в ответах )))

И что там будет в Воронеже?
Душевности больше...

Раз душевности больше, значить коварнее.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.