Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Остались ли в России женщины, которым еще нужны длительные и серьезные отношения?

Опубликовано

Название темы может и глупо звучит, но суть такова. Я уже давно заметил такую вещь, что у нас в России очень тяжело найти женщину, которой были бы нужны длительные и серьезные отношения. Я уже давным-давно ищу такую девушку, с которой можно было бы построить отношения. Мне уже 28 лет, я планирую в ближайшие годы создасть семью, но... девушки совершенно не хотят знакомиться со мною, а об отношениях даже и речи не идет. А слово "свадьба" для меня уже что-то из области фантастики...

 

Мне 28 лет, я кандидат физико-математических наук. Работаю в науке. Частично работаю здесь, частично за рубежом. Зарабатываю очень даже неплохо. Есть свое жилье. На жизнь у меня серьезные планы, как в работе, так и в личной жизни. Я веду здоровый образ жизни, уже лет 10 не курю, пью раз в несколько недель-месяцев (мелочи какие-то...). Человек я практически здоровый, к врачам уже сто лет не ходил (кроме профосмотров). К слову, за все 28 лет всего 1 раз был кариес, да и то, на зубе мудрости)) Активно занимаюсь спортом: спортзал, бассейн, волейбол, велосипед, лыжи. На урода вроде не похож)) По характеру я очень общительный человек, люблю всякие компании. Я настоящий оптимист. У меня много друзей и знакомых, с которыми мы регулялрно проводим совместный досуг. Если я вдруг оказываюсь в незнакомом месте, где куча не знакомых людей, то безо всяких проблем общаюсь с незнакомыми людьми. У меня даже есть такая поговорка, когда идешь на вечеринку, где нет знакомых: "Совсем нет знакомых? Не беда! Они у тебя там БУДУТ!" Так часто и получается))

 

Со стороны может показаться, что я должен быть популярным среди женщин. А фигушки! :) Девушки вообще не хотят со мною знакомиться... Я им абсолютно не интересен... Практически не помню такого, чтобы какая-нибудь девушка взяла, да и познакомилась со мною, потому что я был ей интересен. Многие скажут - а ты сам подходи и знакомься с ними! Я тоже так делаю, только толку - с гулькин нос... Девушки отшивают меня очень-очень быстро, либо заносят меня в список "друзей". Некоторые девушки вообще с самого начала меня начинают воспринимать как "друга".

Специально ищешь девушку для создания серьезных отношений, а девушки моментально отшивают, даже рот раскрыть не успеваешь. Как будто заговор против меня какой-то...

 

Некоторые говорят, что женщины любят деньги. Вот что-то не замечал, чтобы девушки интересовались моей зарплатой или тем, какие у меня планы на жизнь, насколько я целеустремлен. иногда сам ради интереса говорю девушкам о своей зарплате, при этом выражение лица у них не меняется... Так что врут люди, что женщины интересуются деньгами у мужчины))

Еще говорят, что женщины любят мужчин, которые не пьют, не курят и помогают им по домашнему хозяйству. Тоже еще один повод посмеяться))) Скажи какой-нибудь девушке, что ты не куришь, а пьешь крайне редко. Так многие девушки посмотрят сразу на тебя как на больного))) Типа, "ты не пьешь и не куришь? Ууу, какой ты правильный!" Прям так и говорят))

Я уже молчу о том, что будет, если сказать девушкам, что ты хорошо готовишь и любишь готовить :)

Еще девушки любят жаловаться на своих мужей, что "они ни к чему в жизни не стремятся, только сидят пьют пиво перед теликом". Что-то я особо не замечал, чтобы девушки обращали внимание на то, что я в жизни постоянно к чему-то стремлюсь.

Честно говоря, общаясь с девушками, мне даже кажется, что им вообще ничего не интересно в парнях...

 

----------------------------

Отсюда вытекает закономерный вопрос. Остались ли еще в России женщины, которым нужны длительные и серьезные отношения??? Женщины, которые хотят найти свою вторую половинку, которые в будущем хотят создасть семью? Или русским женщинам нужно только побухать/погулять, потусоватся в ночном клубе и т.п.?

Ей Богу, я бывал в разных странах мира, от Южной Кореи до Германии. Ну нигде я не видел такого отношения женщин к себе, как в России.

Помню даже, когда я был в Израиле, то когда приходишь в людное место, то девушки сразу начинают обращать на тебя внимание, начинают что-то обсуждать про себя. Даже женщины, которым 30-40 лет также себя вели. Когда с ними общаешься, то видишь горящие глаза у женщин)) В России даже и близко такого нет...

  • Ответов 848
  • Просмотры 65,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Конрад, вы, наверное, только с симпатичными девушками знакомитесь?

На этом пути у вас много конкурентов. Даже если вы обошли их сейчас,

в любой момент (в том числе после вступления в "длительные и серьезные отношения") могут появиться новые соперники,

которые привлекут больше.

 

Выберите девушек ну чуть пострашнее, они сами за вами бегать будут )))

 

Также обращайте внимание не только на интеллигентов, а на рабочих и крестьян )))

Опубликовано
...мне снились кошмары, мне казалось, что мне пишет маньяк!

Начните с феназепама. :rolleyes:

 

 

То есть, у меня две дочери - их отец был пьяницей, сын - его отец наркоман

Ааа! Ну т.е. он был прав, что женщин ко всякому быдлу тянет?!

Быдло - грубо сказано. Я согласна с тем, что женщины в большей степени любят негодяев, лишь потом, когда обожгутся, начинают задумываться. Но ведь этот негодяй изначально был принцем, который сдувал пылинки и исполнял все прихоти...

А тут изначально страшно.

 

Опубликовано
Я согласна с тем, что женщины в большей степени любят негодяев. Но ведь этот негодяй изначально был принцем, который сдувал пылинки и исполнял все прихоти...

Про женщин можно сказать то же самое) Сначала прынцеса, а потом "включите свет, дышать темно"..

Опубликовано
Я согласна с тем, что женщины в большей степени любят негодяев, лишь потом, когда обожгутся, начинают задумываться.

Не надо бы говорить за всех женщин. Тем более, что сами себя поправляете: не негодяев любят, а принцев. Что тоже не более, чем неправомерное обобщение собственного узенького опыта.

Опубликовано
Я согласна с тем, что женщины в большей степени любят негодяев, лишь потом, когда обожгутся, начинают задумываться.

Не надо бы говорить за всех женщин. Тем более, что сами себя поправляете: не негодяев любят, а принцев. Что тоже не более, чем неправомерное обобщение собственного узенького опыта.

Принц, это обложка, а внутри негодяй, вот и получается, что любит негодяя.

Я про всех женщин не говорила, я говорила про большинство.

Опубликовано
Тролль Огонь. 5+ :supdup:

Тоже сначала так подумала. Но похоже у человека действительно проблемы, и не только в отношениях с женщинами..

Опубликовано
........................Также обращайте внимание не только на интеллигентов, а на рабочих и крестьян )))

Может лучше на крестьянок?

?
Опубликовано

Можно подумать, нет женщин, которые разделяли бы отношение ТС к собакам, алкоголикам, наркоманам итд. Просто они достаточно хитры, чтобы не кричать об этом, и достаточно мудры, чтобы понимать, что мир таков, каков он есть - с собаками и наркоманами, и его не поменять, особенно занудствуя по этому поводу; и сетуя на это - многого не выиграешь. Можете метать здесь помидоры сколько угодно, но найдётся такая, которая возьмёт его и не подавится. Вместе с портретом Муссолини.

 

Да что говорить, даже сам Муссолини - был женат, аж дважды. Я в Википедии посмотрел.

 

ЗЫ. И когда это случится, глядишь, и пороки человечества несколько отойдут на второй план... :)

Опубликовано
Я про всех женщин не говорила, я говорила про большинство.

Я и говорю: зря говорили про большинство. Не так уж многие женщины увлекаются хождением по граблям. Точно не большинство.

Опубликовано
............. Можете метать здесь помидоры сколько угодно, но найдётся такая, которая возьмёт его и не подавится. Вместе с портретом Муссолини.

 

Да что говорить, даже сам Муссолини - был ...............

Т.е. ТС ещё не дождался своей стервы?

Уж она то отомстит за всё человечество!

Опубликовано
Я согласна с тем, что женщины в большей степени любят негодяев. Но ведь этот негодяй изначально был принцем, который сдувал пылинки и исполнял все прихоти...

Про женщин можно сказать то же самое) Сначала прынцеса, а потом "включите свет, дышать темно"..

 

 

 

Ну так надо понимать, что сначала все принц и принцесса, во время конфето-букетного периода, ну а потом начинается жизнь. Если оба это понимают, то полный порядок. Я не про тех, кто опускается в семейной жизни до скотского состояния, примеров достаточно, а про нормальных людей.

Опубликовано
............. Можете метать здесь помидоры сколько угодно, но найдётся такая, которая возьмёт его и не подавится. Вместе с портретом Муссолини.

 

Да что говорить, даже сам Муссолини - был ...............

Т.е. ТС ещё не дождался своей стервы?

Уж она то отомстит за всё человечество!

 

 

Угу! Довыбирается. Потом всю оставшуюся жизнь икать будет.

 

Опубликовано
  • Автор

Ооо, всего сутки отсутствовал, а уже столько новых сообщений появилось :D

 

Екатерина32, после того, как я прочитал ваши первые два сообщения в этой теме – у меня чуть волосы дыбом не встали. Вы это про меня что-ли написали??? То, что у вас тут написано вообще не имеет никакого отношения к моему характеру. Причем вы так пишете про меня, будто бы мы состоим с вами в близких отношениях, и вы очень хорошо меня знаете. Да я вообще с вами не знаком и ни разу вас не видел! Вы прежде чем писать про людей подобные вещи, лучше вначале хорошо познакомьтесь с человеком, хорошо разберитесь в его характере, а потом уже и пишите подобное!

Если бы у меня был такой характер и такое отношение к окружающим, как вы написали в первых двух постах, то у меня тогда вообще не должно быть друзей, и все окружающие должны плеваться на меня. Тем более, я сомневаюсь, что я бы чего-то смог достичь в жизни с таким характером, который вы мне приписали… Однако, тем не менее, у меня есть друзья, с которыми мы проводим разные мероприятия. Там и девушки тоже есть! И мои друзья нормальные и образованные люди. Некоторые из них работают в институтах СО РАН. Или вы скажите, что все мои друзья тоже маньяки?

 

у меня две дочери - их отец был пьяницей, сын - его отец наркоман

Интересная у вас семейка получается... :)

 

Вы женщину пытаетесь притянуть деньгами и заграницей, потому-что больше не чем. я вам скажу так, если бы у меня было два пути:

1)- жить с мужчиной гораздо старше себя со средним достатком

2) - с богатым, похожим на вас

Я бы выбрала первый вариант, потому-что с вами не интересно и страшно.

Плевать он хотел, чего она хочет. В его понятии, женщина - это красивая кукла, которая будет исполнять все его желания и потребности, а он за это её будет финансово награждать.

Это все ваши выдумки насчет денег и заграницы. Ниразу не помню такого ,чтобы я трясся перед девушками со своими деньгами.... Еще раз повторюсь, вы вначале хорошо познакомьтесь с человеком, разберитесь хорошенько в его характере, а потом уже и пишите про него.

И у меня такое ощущение, что у вас самой большие проблемы с мужчинами. Чего только стоит фраза на фотографии в вашем профиле)) После этого неудивительно, что отцы ваших детей были пьяницами и наркоманами.

 

Насчет собак... Да, я не люблю собак и никогда их не любил. И что в этом такого? Каждому человеку что-то нравится или не нравится. Зато, например, я обожаю кошек (и они меня тоже). Хотя есть люди на свете, которые их терпеть не могут, а любят, например, собак. Хотя, нелюбовь к собакам в основном возникает из-за неадекватных собачников...

 

Большое спасибо всем людям, кто посочувствовал мне и дал мне дельные советы!

Опубликовано
в неудалённых сообщениях пользователя есть инфа ... что умная женщина - эта та, которая выслушает мужчину и согласится с ним ( но вокруг столько дур, столько дур...), что правильная семья - патриархальная...

 

ах, вонаночо...

 

Автор, поищите в глухой деревне. Может повезет, найдете свою "умную". <_<

 

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.