Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Остались ли в России женщины, которым еще нужны длительные и серьезные отношения?

Опубликовано

Название темы может и глупо звучит, но суть такова. Я уже давно заметил такую вещь, что у нас в России очень тяжело найти женщину, которой были бы нужны длительные и серьезные отношения. Я уже давным-давно ищу такую девушку, с которой можно было бы построить отношения. Мне уже 28 лет, я планирую в ближайшие годы создасть семью, но... девушки совершенно не хотят знакомиться со мною, а об отношениях даже и речи не идет. А слово "свадьба" для меня уже что-то из области фантастики...

 

Мне 28 лет, я кандидат физико-математических наук. Работаю в науке. Частично работаю здесь, частично за рубежом. Зарабатываю очень даже неплохо. Есть свое жилье. На жизнь у меня серьезные планы, как в работе, так и в личной жизни. Я веду здоровый образ жизни, уже лет 10 не курю, пью раз в несколько недель-месяцев (мелочи какие-то...). Человек я практически здоровый, к врачам уже сто лет не ходил (кроме профосмотров). К слову, за все 28 лет всего 1 раз был кариес, да и то, на зубе мудрости)) Активно занимаюсь спортом: спортзал, бассейн, волейбол, велосипед, лыжи. На урода вроде не похож)) По характеру я очень общительный человек, люблю всякие компании. Я настоящий оптимист. У меня много друзей и знакомых, с которыми мы регулялрно проводим совместный досуг. Если я вдруг оказываюсь в незнакомом месте, где куча не знакомых людей, то безо всяких проблем общаюсь с незнакомыми людьми. У меня даже есть такая поговорка, когда идешь на вечеринку, где нет знакомых: "Совсем нет знакомых? Не беда! Они у тебя там БУДУТ!" Так часто и получается))

 

Со стороны может показаться, что я должен быть популярным среди женщин. А фигушки! :) Девушки вообще не хотят со мною знакомиться... Я им абсолютно не интересен... Практически не помню такого, чтобы какая-нибудь девушка взяла, да и познакомилась со мною, потому что я был ей интересен. Многие скажут - а ты сам подходи и знакомься с ними! Я тоже так делаю, только толку - с гулькин нос... Девушки отшивают меня очень-очень быстро, либо заносят меня в список "друзей". Некоторые девушки вообще с самого начала меня начинают воспринимать как "друга".

Специально ищешь девушку для создания серьезных отношений, а девушки моментально отшивают, даже рот раскрыть не успеваешь. Как будто заговор против меня какой-то...

 

Некоторые говорят, что женщины любят деньги. Вот что-то не замечал, чтобы девушки интересовались моей зарплатой или тем, какие у меня планы на жизнь, насколько я целеустремлен. иногда сам ради интереса говорю девушкам о своей зарплате, при этом выражение лица у них не меняется... Так что врут люди, что женщины интересуются деньгами у мужчины))

Еще говорят, что женщины любят мужчин, которые не пьют, не курят и помогают им по домашнему хозяйству. Тоже еще один повод посмеяться))) Скажи какой-нибудь девушке, что ты не куришь, а пьешь крайне редко. Так многие девушки посмотрят сразу на тебя как на больного))) Типа, "ты не пьешь и не куришь? Ууу, какой ты правильный!" Прям так и говорят))

Я уже молчу о том, что будет, если сказать девушкам, что ты хорошо готовишь и любишь готовить :)

Еще девушки любят жаловаться на своих мужей, что "они ни к чему в жизни не стремятся, только сидят пьют пиво перед теликом". Что-то я особо не замечал, чтобы девушки обращали внимание на то, что я в жизни постоянно к чему-то стремлюсь.

Честно говоря, общаясь с девушками, мне даже кажется, что им вообще ничего не интересно в парнях...

 

----------------------------

Отсюда вытекает закономерный вопрос. Остались ли еще в России женщины, которым нужны длительные и серьезные отношения??? Женщины, которые хотят найти свою вторую половинку, которые в будущем хотят создасть семью? Или русским женщинам нужно только побухать/погулять, потусоватся в ночном клубе и т.п.?

Ей Богу, я бывал в разных странах мира, от Южной Кореи до Германии. Ну нигде я не видел такого отношения женщин к себе, как в России.

Помню даже, когда я был в Израиле, то когда приходишь в людное место, то девушки сразу начинают обращать на тебя внимание, начинают что-то обсуждать про себя. Даже женщины, которым 30-40 лет также себя вели. Когда с ними общаешься, то видишь горящие глаза у женщин)) В России даже и близко такого нет...

  • Ответов 848
  • Просмотры 65,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ах, да, забыл дать ещё один совет ТС.

Перечитав написанное Екатериной32, скажу:

Говорите девушкам то, что им нравится, и не говорите того, что не нравится )))

Опубликовано
Здравствуйте! Мне приходилось с вами общаться, я с вами распрощалась

 

так кто с кем решил не встречаться? Я так поняла, что Екатерина32 отшила ТС на основании переписки, которую здесь не выкладывала, а описала свои впечатления от нее.

 

зы. народ, как всегда, читает по диагонали и реагирует на свои же проекции. <_<

Опубликовано
tetra Обратите внимание на то, что в своём сообщении я указала на ошибки автора, при общении с женщиной и дала совет. Это у вас тут пустая болтология, не с кем поругаться, пойду схожу на форум....
Опубликовано
Там, Стас, всё обычно гораздо хуже.

Кстати, я этого портретика Муссолини не опознала. Я вообще рожу дуче плоховато узнаю.

Ну, на самом деле, у меня нет рациональных аргументов подтверждающих, что приличный человек должен знать про Муссолини и узнавать его в лицо. Тем более, что даже ты вот не узнала, а это, кстати, один из классических, часто встречающихся его портретов. Так что можно на то мое замечание не обращать внимания наверно. ))

При имени Муссолини я вспоминаю кадры кинохроники, где он в форме и "испанке" с кисточкой, а после речи надувает щёки, становясь похожим на доминирующего макака, а также карикатуры. Фотографии его я, оказывается, вообще не помню.

Но я всё равно в курсе, кто такой Муссолини. А вот девочки-третьекурсницы, боюсь, уже об этом имеют представления более чем смутные.

Опубликовано
Я понимаю, что это лютый батхёрт, когда ото лба отлепляют ярлычок кормильца.
Так понимаю, вы сейчас говорите о butthurt у мужчин?

Не у женщин, которые могут по устаревшей модели потребовать от мужчины "обеспечивать семью", а в ответ получить чистый недоумённый взор и пассаж о равноправии?

Так-то "баба с возу — кобыле легче" ©

Именно у первых.

Опубликовано
У меня с личной жизнью всё в порядке.

Простите, я не спрашивала, в порядке ли у вас личная жизнь, лишь посоветовала ею заняться, вместо того , чтобы ..

А если я посоветую вам заткнуться не давать непрошенных советов незнакомым людям, вы не будете этого делать?? Или скажете, что моего совета вы не спрашивали? (Подсказка: правильный ответ - второй, хотя мне приятней был бы первый).

Опубликовано
tetra Обратите внимание на то, что в своём сообщении я указала на ошибки автора, при общении с женщиной и дала совет. Это у вас тут пустая болтология, не с кем поругаться, пойду схожу на форум....

 

И где это я ругаюсь? Наоборот, веселюсь и ликую. Понравился мне паренёк, всё честно про себя написал, понятно, что пазл сложный, найти соответствие непросто.

 

Опубликовано
Ну, знаете, не все выглядят негодяями после конфетно-букетного периода, как Вы говорите, в жизни.

 

 

Ну вот с чего такой вывод? Про все негодяи после конфетно-букетного периода.

Опубликовано
Ах, да, забыл дать ещё один совет ТС.

 

Говорите девушкам то, что им нравится, и не говорите того, что не нравится )))

 

 

Пусть даже это будет лютая неправда.

 

Опубликовано
Ах, да, забыл дать ещё один совет ТС.

Перечитав написанное Екатериной32, скажу:

Говорите девушкам то, что им нравится, и не говорите того, что не нравится )))

Ну как-же люди любят переворачивать слова... Для того, чтобы найти общие интересы, нужно не толь

ко о себе говорить, а ещё и о человеке спрашивать.

Опубликовано
У меня с личной жизнью всё в порядке.

Простите, я не спрашивала, в порядке ли у вас личная жизнь, лишь посоветовала ею заняться, вместо того , чтобы ..

А если я посоветую вам заткнуться не давать непрошенных советов незнакомым людям, вы не будете этого делать?? Или скажете, что моего совета вы не спрашивали? (Подсказка: правильный ответ - второй, хотя мне приятней был бы первый).

Попробуйте.

"Незнакомые люди" сами вообще-то начали, и о личной жизни, и о переписке с третьими лицами. Иначе, к ним бы не было ни советов, ни вопросов.

Опубликовано
Предагаю в кратчайшие сроки вернуться к автору и его теме.

 

 

Если Вы про это - Остались ли в России женщины, которым еще нужны длительные и серьезные отношения? то как к этому можно относиться? По крайне мере, с юмором. Да и то с большой натяжкой.

Опубликовано
Ну, знаете, не все выглядят негодяями после конфетно-букетного периода, как Вы говорите, в жизни.

 

 

Ну вот с чего такой вывод? Про все негодяи после конфетно-букетного периода.

из контекста, который Вы в цитату не включили.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.