Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Фотки

  • Ответов 606
  • Просмотры 76,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вчера(03.03.07) на горской.

 

 

Люди,прошу совета.У меня приземление хорошо получаеться только на горизонтальную поверхность,а в наклон - чуть скорость набираю,не приземляюсь.Что для приземления в наклон надо сделать,за ранее спасибо.

post-3614836-1173007722_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (NiKIT@ @ Mar 4 2007, 17:28)
Вчера(03.03.07) на горской.


Люди,прошу совета.У меня приземление хорошо получаеться только на горизонтальную поверхность,а в наклон - чуть скорость набираю,не приземляюсь.Что для приземления в наклон надо сделать,за ранее спасибо.

научиться стабильно держаться на доске .... и при вылете распределять вес на 2 ноги равномерно,не смещая вес в сторону.....+ не бояться....

Опубликовано

QUOTE
научиться стабильно держаться на доске .... и при вылете распределять вес на 2 ноги равномерно,не смещая вес в сторону.....+ не бояться....

Спасибо.Я в следующий раз постараюсь,просто 12.03.06 на трамплине на горской прыгнул и сломал позвоночник,вследсвии щас боязнь.

Опубликовано

QUOTE (NiKIT@ @ Mar 4 2007, 17:57)
QUOTE
научиться стабильно держаться на доске .... и при вылете распределять вес на 2 ноги равномерно,не смещая вес в сторону.....+ не бояться....

Спасибо.Я в следующий раз постараюсь,просто 12.03.06 на трамплине на горской прыгнул и сломал позвоночник,вследсвии щас боязнь.

я тоже в районе 03 в прошлом году сломал https://academ.club/html/emoticons/smile.gif но ничего,сейчас с бигера ипашу https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (ksudach @ Mar 8 2007, 15:00)
кто-то из форумчан? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
надеюсь, не против.

я это. Нет, непротив. Спасибо за фотку.

 

P.S. Умилило изменение в теме, что, типа, "Фотки. сноубордические и ньюскулерские" У нас в Академе нету ньюскулеров особо-то... Будем надеяться, что в будущем это движение будет расти.

Опубликовано

Ну что, продолжим тему. Фотки с мегатрамплина в ботсаду, который построили на прошлой неделе какие-то хорошие дядьки! Почти бигер. Выкладываю пока бордеров только, т.к. думаю куда постить лыжников - в соответсвующую тему или в эту (переименовали-таки же...) https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

1.

post-3641574-1173383836_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (SibXtreme @ Mar 8 2007, 23:29)
P.S. Умилило изменение в теме, что, типа, "Фотки. сноубордические и ньюскулерские" У нас в Академе нету ньюскулеров особо-то... Будем надеяться, что в будущем это движение будет расти.

Просто кто-то возмущался, что "зачем лыжников в тему пихать".

 

QUOTE
Фотки с мегатрамплина в ботсаду

До меня так и не допёрло - это там где находится?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.