Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Фотки

  • Ответов 606
  • Просмотры 76,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (XG121 @ Mar 9 2007, 18:48)
QUOTE
Фотки с мегатрамплина в ботсаду

До меня так и не допёрло - это там где находится?

Как бы так объясить... В общем, это совсем близко - соседний склон. Если подняться по дороге вверх от обычного места, где все катаются, то сразу налево идёт тропинка, выходящая прямо к этому месту.

Опубликовано

QUOTE (XG121 @ Mar 9 2007, 18:48)
До меня так и не допёрло - это там где находится?

та же горо4ка, ток немног с другой стороны.. Кста неплохой там бигерок, но слишком быстро полёт проходит.. Поетому неуспеваешь 4ё т нормальное сделать-прост не успеваешь сообразить..

Опубликовано

QUOTE (dru @ Mar 9 2007, 19:40)
QUOTE (XG121 @ Mar 9 2007, 18:48)
До меня так и не допёрло - это там где находится?

та же горо4ка, ток немног с другой стороны.. Кста неплохой там бигерок, но слишком быстро полёт проходит.. Поетому неуспеваешь 4ё т нормальное сделать-прост не успеваешь сообразить..

соображать нужно до прыжкаhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
Все! Завтра все - на бигер в ботсаду! Мы его сегодня малость подшаманили, теперь там вообще аццки!
Опубликовано

Ну, стало быть ньюскулерские фотки тоже можно. В ботсаду у нас интересующихся ньюскулом только двое, к сожалению - SibXtreme и Lerroy.

1.

post-3645793-1173454556_thumb.jpg

Опубликовано
6. Один из дядек, строивших мегатрамплин. Какой-то пока олдскулер, хоть и на Head Mojo... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

post-3646079-1173456364_thumb.jpg

Опубликовано
И такое бывает... Узкая зона отрыва - срыв дуги. Сейчас мы трамп существенно расширили - так что вэлкам!

post-3646151-1173456689_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (Lion @ Mar 9 2007, 22:11)
И такое бывает... Узкая зона отрыва - срыв дуги. Сейчас мы трамп существенно расширили - так что вэлкам!

это не правильно,что у тебя такая дуга .....кант обычно срыает из-за того,что на трамплине лед,а не потому что он узкий....

Опубликовано

QUOTE (freestyler[unhappy bazar)
,Mar 9 2007, 22:21]
QUOTE (Lion @ Mar 9 2007, 22:11)
И такое бывает... Узкая зона отрыва - срыв дуги. Сейчас мы трамп существенно расширили - так что вэлкам!

это не правильно,что у тебя такая дуга .....кант обычно срыает из-за того,что на трамплине лед,а не потому что он узкий....

Это не я. Под "срывом дуги" я имел в виду то, что дуга у чела пришлась в своём конечном отрезке на место, где трамплина не было, т.е. на воздух. Понятно объясняю?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.