Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Фотки

  • Ответов 606
  • Просмотры 76,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Nasilnic @ Mar 13 2007, 03:27)
Шерегеш 25 февраля.

Жжошь, Никита! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

трамплина не видно, прыжок есть https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

Как вариант логотипа для любителей покататься в ботсаду https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

(есть вариант в кореле кому надо пишите в личку)

post-3667770-1173793426_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (nibol @ Mar 13 2007, 19:43)
Как вариант логотипа для любителей покататься в ботсаду https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
(есть вариант в кореле кому надо пишите в личку)

это пять! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано

QUOTE (nibol @ Mar 13 2007, 19:43)
Как вариант логотипа для любителей покататься в ботсаду https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
(есть вариант в кореле кому надо пишите в личку)

Понравилось. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (nibol @ Mar 13 2007, 19:43)
Как вариант логотипа для любителей покататься в ботсаду https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
(есть вариант в кореле кому надо пишите в личку)

Улыбнуло.. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (nibol @ Mar 13 2007, 19:43)
Как вариант логотипа для любителей покататься в ботсаду https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
(есть вариант в кореле кому надо пишите в личку)

Предлагаю ниже написать BotSad board team,ну или просто board team.

Опубликовано

Вот еще.

Есть еще идея в красный треуольник бордера пихнуть, на приземление поставить. Но это уж потом.

 

Зы Есть у кого листовое железо (2-3мм)? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

post-3669856-1173813306.jpg

Опубликовано

QUOTE (dru @ Mar 14 2007, 01:15)
Вот еще.
Есть еще идея в красный треуольник бордера пихнуть, на приземление поставить. Но это уж потом.

Зы Есть у кого листовое железо (2-3мм)? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Можно знак просто скрутить и зарисовать поверху

Седня покатали в ботсаду, вечером пару фот выложим //sm11e

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

Как и обещал sm11e выкладываю его пару фот...

Меня нету на фотах.. я неудачнег Тт

сорри качество гавно - снимал с телефона)

1)

post-3673594-1173881107_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (vEsT @ Mar 14 2007, 20:10)
ZoOm?? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Такая рожа...
Нужно срочно найти нормальный фотик)

ну и жесть) рожа полюбэ не моя https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

а покатали кульно, завтра кто захочет присоединиться подходите в ботсад полдвенадцатого дня

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.