Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

92 - Интервью с Тоmом

Опубликовано
Дорогие друзья, давайте задавать вопросы, а уважаемый Tom ответит на них по возвращению из командировки.
  • Ответов 198
  • Просмотры 26,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Tom, рада видеть Вас в интервью! Спрошу про любовь.

 

1. Вы любите сыр?

2. Как переживаете безответную любовь, когда она нечаянно нагрянет?

 

Опубликовано

Что такое, по-Вашему, понты?

Вы "поцтреот" или "либераст"?

Многих ли людей с форума хорошо знаете лично?

Опубликовано
сможешь дать этому третьему название?)

Вряд ли. Ты меня с первыми-то двумя озадачила :)

 

На твой взгляд, в какой позе находится Россия относительно других стран?)

Ну если судить по карте мира, то относительно большинства стран мы сверху.

 

на концерт какого исполнителя хотел бы посмотреть живьем?)

Scorpions. Только не в толпе стоять как это обычно происходит, а где-нибудь поодаль на свежем воздухе на холме присесть и смотреть.

 

когда не улыбаешься и перестаешь балагурить среди друзей (просто устал или задумался), спрашивают "почему такой грустный?" ?

Нет. Никогда :)

А если действительно по какой-то причине стало грустно, то грустить предпочитаю в гордом одиночестве. Во-первых: не люблю других нагружать своими проблемами (и предпочитаю, чтобы меня не нагружали), во-вторых: так легче обдумывать происходящее и искать пути выхода из сложившейся ситуации. Если одному оставаться невмоготу, то друзей в охапку и куралесить по клубам-ресторанам, при этом, опять же, не нагружая их своими проблемами. Но такое случается крайне редко. Я, в целом, человек жизнерадостный.

 

Не боитесь, что масочка вечного ковёрного навсегда прирастёт к лицу, и никто вам никогда не поверит, если вам станет по-настоящему плохо?

Нет, потому что масочки никакой нет. Это малознакомые люди видят во мне вечно весёлого, компанейского человека. Друзья (да и просто хорошие знакомые) прекрасно знают, что я такой же как и все остальные: со своими проблемами, заботами, интересами и т.д., и не ржу 24 часа в сутки :)

 

Tom, если бы вам предложили поработать в дозоре и можно было выбирать, то какой бы вы выбрали - дневной, ночной или сумеречный и почему?

Tiramisa, не читал Лукьяненко, поэтому на Ваш вопрос сходу ответить не смогу. Если хотя бы вкратце объясните в чем отличия, тогда попробую определиться :) Ну или подождите немного, щас друзей потерзаю, может кто-то читал, объяснят.

 

1. Вы любите сыр?

Не особо. Ем, но удовольствия от этого не получаю. Я обеими руками за мясо! :)

 

2. Как переживаете безответную любовь, когда она нечаянно нагрянет?

Безответная любовь была только в школе. Хотя как безответная? В силу возраста и непонимания что с девочками делать стеснялся подойти, признаться. Потом стало проще: мало того, что на меня можно без отвращения смотреть при свете дня, так я еще и хитрый - умею находить подход к нужной мне особе :grin: Если вдруг случится безответная любовь, то понятно, что на душе будет паршивенько, но я прекрасно понимаю, что явление это не постоянное и через какое-то время всё пройдет. А там и новая любовь нагрянет... ответная :)

 

Что такое, по-Вашему, понты?

Какая-то аббревиатура, что-то из сленга дачников. Поливать Огород Нужно Только в Ыюне.

 

Вы "поцтреот" или "либераст"?

Я нечто среднее. Свою страну люблю, но с пеной у рта доказывать, что лучше неё на свете нет не буду.

 

Многих ли людей с форума хорошо знаете лично?

Нет, не многих. Человек, может, 10-15 всего наберётся.

 

Из фильма, Ваши вопросы выделил кодом, поскольку форум ругается на большое количество цитат.

Опубликовано
у тебя все части есть? дай-дай-дай....я уже месяц ищу эту серию

У меня первые 4: Стрелок, Извлечение троих, Бесплодные земли, Колдун и Кристалл. Остальные 3 куплю как только эти перечитаю :)

жду :grin: ...правда, очень жду :rolleyes:

Опубликовано
Наверное чувство юмора. Люди, знающие меня поверхностно, свято уверены в том, что ген плохого настроения у меня был поврежден при рождении. Они почему-то считают, что я всегда в движении, всегда ищу где бы и как развлечь себя и других. Откуда это всё я понять не могу. Друзья у меня тоже далеко не самые угрюмые люди, но ярлык эдакого бесшабашного балагура навешивают именно на меня. Наверное пора что-то менять в поведении :)

Не боитесь, что масочка вечного ковёрного навсегда прирастёт к лицу, и никто вам никогда не поверит, если вам станет по-настоящему плохо?

Плюс в связи с вопросом МГTom, вы всегда выдерживаете марку, в любых жизненных обстоятельствах?

Изломы, терзания, сомнения... были? (бывают?) без конкретики, само собой.

 

Опубликовано

Tom, привет! :love2:

Профессиональные вопросы:

1. Ты сладкоежка?

2. Чё бы такого "зарубить"(скушать) вечером?

3. Зачем на пасху люди красят йайцО?

 

//жду

Опубликовано

на выходной родился небольшой блиц)

 

Артем, какое у тебя получается образование?)

 

готов ли прожить с одной женщиной всю жизнь?)

 

какое любимое заведение в городе?)

 

Опубликовано
Артём, посмотрела твой фотоотчёт с отдыха, посмеялась над фотками из серии "это интересно")) Расскажи свои впечатления от Турции, что понравилось, что нет.
Опубликовано
жду :grin: ...правда, очень жду :rolleyes:

Ок. Ты сразу все хочешь забрать или по одной? Если сразу все, то долго ждать придётся, я с утра до вечера над книгами не сижу :)

 

Tom, вы всегда выдерживаете марку, в любых жизненных обстоятельствах?

Да, стараюсь не бить в грязь лицом.

 

Изломы, терзания, сомнения... были? (бывают?) без конкретики, само собой.

Конечно. Время от времени бывает всё вышеперечисленное, я ж не робот :)

 

1. Ты сладкоежка?

Да, да и еще раз да! Сладкое просто обожаю. Будь я мэром города - лучшие земли под строительство у меня можно было бы выбивать за торты и шоколадки :)

 

2. Чё бы такого "зарубить"(скушать) вечером?

www.extremefood.ru Держи. Тут есть несколько рецептов :grin:

 

3. Зачем на пасху люди красят йайцО?

Раз в году каждый мечтает побыть немножко таджиком и покрасить если не дом, то хотя бы яйцо.

 

Артем, какое у тебя получается образование?)

У меня получается хитрое высшее образование. В этом году подал документы еще в один ВУЗ, через 3,5 года будет нехитрое второе высшее (надо же хоть что-то в жизни сделать нормально :grin: )

 

готов ли прожить с одной женщиной всю жизнь?)

Почему бы и нет? Если есть любовь и взаимопонимание, то запросто. Это праздное любопытство или подругу надо пристроить? :grin:

 

какое любимое заведение в городе?)

Республика. Одно время вообще из неё не вылезали.

 

Артём, посмотрела твой фотоотчёт с отдыха, посмеялась над фотками из серии "это интересно")) Расскажи свои впечатления от Турции, что понравилось, что нет.

Это ж разве фотоотчет? Так, немножко выложил. Всего фоток больше двух тысяч :whistling:

Опубликовано
Это праздное любопытство или подругу надо пристроить? :grin:

:lol: это останется моей маленькой тайной :shy: ))

 

коллекционировал когда-нибудь что-нибудь? расскажи, пожалуйста, об этом)

 

что умеешь делать своими руками, в смысле самоделкин из тебя хороший или не очень?)

 

ты модник?)

 

о какой профессии мечтал с детства?)

 

в космос полететь хотел бы? ;)

Опубликовано
Tom'ик, привет :)

Приветег :) Как дела?

Шикккааарно :rolleyes: Спс.

 

Вопрос: кем работаешь? :)

Опубликовано
коллекционировал когда-нибудь что-нибудь? расскажи, пожалуйста, об этом)

Заядлым филателистом и нумизматом никогда не был, а вот вкладыши от жвачек в детстве коллекционировал. Стопочка была приличная :) Куда потом их все дел хоть убей не помню. Наверное выкинул :hz:

 

что умеешь делать своими руками, в смысле самоделкин из тебя хороший или не очень?)

It depends... Если что-то делать нет желания, но вроде как надо, то сделаю лишь бы отстали (качество конструкции будет как у безруких китайских школьников-инвалидов на уроке по вышиванию). А если что-то надо сделать для себя (или не для себя, но есть личная заинтересованность), то всё выйдет в лучшем виде :)

Нет, ну точно для подруги какой-то присматриваешь :grin:

 

ты модник?)

Красивые и модные вещи люблю, но фанатично за новыми коллекциями не гонюсь. В первую очередь ценю качество и удобство. Хотя в гардеробе всякого барахла хватает :)

 

о какой профессии мечтал с детства?)

Да, наверное, как и все - хотел стать милиционером, летающим в космос тушить пожары :)

 

в космос полететь хотел бы? ;)

Ага, не отказался бы :rolleyes:

Опубликовано
кем работаешь? :)

Хммм... Трудно это будет выразить одним словом. Хотя нет, не трудно - разнорабочий :lol: Несу доброе и светлое в жизни людей :)

Опубликовано
жду :grin: ...правда, очень жду :rolleyes:

Ок. Ты сразу все хочешь забрать или по одной? Если сразу все, то долго ждать придётся, я с утра до вечера над книгами не сижу :)

давай по одной, но я очень быстро читаю :shy:

Опубликовано
Несу доброе и светлое в жизни людей :)

))) я так и думаЛЬ ))))

Чё на выходных делал? В общем, как прошел уиик-энд?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.