Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

92 - Интервью с Тоmом

Опубликовано
Дорогие друзья, давайте задавать вопросы, а уважаемый Tom ответит на них по возвращению из командировки.
  • Ответов 198
  • Просмотры 26,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
ну-ка ну-ка, шутку в студию :grin:

Шутку? Ты думаешь там одна? Этот человек издевался надо мной 2 года в школе <_<

Опубликовано
А где собираете можжевельник, если не секрет?))

На можжевеловых грядках :)

Опубликовано
Артем, приходилось участвовать в драках? Было такое, чтобы сильно досталось? Как вообще относишься к выяснению отношений на кулаках? Боевыми искусствами занимался/увлекался?
Опубликовано
Артем, приходилось участвовать в драках?

Конечно. И не один раз. Только давно это было. Сейчас конфликтов особых не возникает. А если что-то где-то и всплывает, то разрулить удаётся без размахивания руками/ногами (хотя в прошлом году больно человеку пришлось сделать, но это было ему же во благо, потому что для него и его друга всё могло закончиться гораздо хуже).

 

Было такое, чтобы сильно досталось?

Бывало и такое. Но смотря что считать сильно. Разбитый нос и губа это сильно, просто потому что сильнее мне не прилетало никогда. Всяких переломов, сотрясений, лежаний в больнице и т.д. не было.

 

Как вообще относишься к выяснению отношений на кулаках?

Всё зависит от ситуации. Вообще проблемы предпочитаю решать мирным путём. Но если человек неадекватен, или сделал что-либо, после чего разговаривать с ним желания нет, а объяснить, что он не прав надо, то можно и помять слегка :grin:

 

Боевыми искусствами занимался/увлекался?

Да. Каратэ, айкидо. Немного баловались капоэйрой на тренировках :)

Опубликовано
На выборы пойдешь? Если да, то кому подаришь свой голос? Вообще как относишься к политике?) Вопросы на злобу дня)
Опубликовано
На выборы пойдешь? Если да, то кому подаришь свой голос?

Неа, не пойду. Надеюсь как-нибудь без меня справятся? :grin:

 

Вообще как относишься к политике?)

Ну как, строго положительно. Мы же уже договорились, что просыпаюсь я однажды утром в шкуре президента... :rolleyes:

Опубликовано
А по документам Вы Артём или Артемий?
Опубликовано
А по документам Вы Артём или Артемий?

Артем :)

Опубликовано
Где отдыхаете? Если получается?
Опубликовано
Где отдыхаете? Если получается?

Как и все - на диване. Падаю и засыпаю. А утром просыпаюсь бодрым и отдохнувшим :D

Опубликовано

Чем с утра бодритесь?

 

В хорошем смысле етого слова?

 

 

Опубликовано
Чем с утра бодритесь?

В хорошем смысле етого слова?

Чай, кофе :)

Опубликовано

Tom очень приятно читать твоё вью :)

Просвети пару вопросов:

1. Образ идеальной девушки?

2. Какую девушку можно считать красивой?

3. Ты часто делаешь комплименты кому-либо?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.