Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

92 - Интервью с Тоmом

Опубликовано
Дорогие друзья, давайте задавать вопросы, а уважаемый Tom ответит на них по возвращению из командировки.
  • Ответов 198
  • Просмотры 26,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
вчера вечером встретила Тома...милаш :wub: спс за книжки, стрелка уже проглотила

и пупсег?)

Опубликовано
Как давно бывали в оперном тиатре?

Давно :unsure: В школьные годы чудесные нас всем классом окультуриваться возили. А самостоятельно я до него всё никак не доберусь. Это как со старыми друзьями: "Надо встретиться! Обязательно надо собраться и посидеть где-нибудь... Созвонимся". Так же и с оперным: "Надо съездить...". На "надо" всё и заканчивается. Особо туда не тянет. Может не созрел пока для него.

 

Чо давали?

Ничо не давали, маленькие мы еще для "чо" были :grin: Но это в буфете. А в самом театре шёл балет "Лебединое озеро" (школоту возят только на классику).

 

По-моему, Вы выросли за последние годы. Как Вам это удалось? Работаете над собой?)

Сознательно над собой не работаю. Объясняется всё просто - старею :)

 

Как представителю быдла импонирует мысль Шарикова про поделить поровну? :D

Неа. Пытались один раз поделить, хватит. К тому же я жадина - мне надо больше всех :lol:

 

вчера вечером встретила Тома...милаш :wub:

Пасибачки :shy:

 

стрелка уже проглотила

:huh: а я думал ты их читать будешь...

Опубликовано
Много курите? :smoke:

Вообще не курю.

Опубликовано
Много курите? :smoke:

Вообще не курю.

Чем тагда спасаетесь?

 

Ну типа как расслабляетесь?

Опубликовано
Чем тагда спасаетесь?

 

Ну типа как расслабляетесь?

Круассаны пеку, можжевельник собираю, исследую влияние возраста сосен на повадки павианов и т.д. В общем, развлекаюсь на полную! Чтобы в старости не было обидно за потраченную впустую молодость :)

Опубликовано
живое воображение? ;)

да ваще ,(

Опубликовано

Обожаю людей, которые за словом в карман не лезут :love3:

 

Случалось ли обижаться на чужие шутки?

Опубликовано
Обожаю людей, которые за словом в карман не лезут :love3:

 

Случалось ли обижаться на чужие шутки?

Оооо на этот вопрос отвечу я! Случалось :grin: Хе хе

Опубликовано

Случалось ли обижаться на чужие шутки?

Оооо на этот вопрос отвечу я! Случалось :grin: Хе хе

ну-ка ну-ка, шутку в студию :grin:

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.