Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Выпускники 130-ки 1978 года

Опубликовано

Выпускники 1978 года, вас всех с наступившим новым 2008 годом -- годом 30-летия окончания нами школы №130.

 

Привет всем -- "А", "Б", "В" и "Г".

 

Грядущим летом те из нас, кто сможет и захочет, собираемся отметить славный юбилей выпуска. Регистрируемся на форуме Акакдемгородка и пишем сюда свои соображения и пожелания. Предварительно есть идея собраться в Академгородке, погрузиться в автобус и отправиться на несколько дней на Алтай на базу отдыха.

  • Ответов 6,6 тыс
  • Просмотры 375,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
- минимум документов при оформлении I've got a bus ticket. Is it good enough?

Ишк! :hahaha: :hahaha: Посмеяло.

Рада слышать тебя в хорошем настроении. Решено! Поедем только в том случае, если а bus ticket is good enough. :hahaha:

 

Однако, заметь, при всех выставленных нулях, проценты не названы. Также, неплохо было бы уточнить, питание включено 2х или 3х-разовое (имеется в виду за все время пребывания), а также всколькером нужно спать на надувном матрасе, отмахиваясь от москитов, в сараюшке без АС. Я бы не pick up так безоговорочно сразу. :)

 

Российский флаг специально выставлял?

Обнимаю.

 

Ну и уже пойуууу. :bayan:

Опубликовано
Пардонте, но российский флаг чуть-чуть по-другому выглядит - надо Марину с Юрой Кимом местами поменять - )))
Опубликовано
Также, неплохо было бы уточнить, питание включено 2х или 3х-разовое (имеется в виду за все время пребывания),

они только деньги дают, а путевку уже сама...

Опубликовано
Жалко что тебя Стас не было с нами, поскольку мы никак не могли вспомнить в каком порядке идут полосы. Мы даже у каво то спрашивали но нам не сказали. Единственное что я помнила что с красной полосы начинается флаг Голландии, поэтому мы поставили вперед Юру К. Короче он у нас и получился если посмотреть справ налево. Вообщем по видимому мы как и голландцы за толерантность.
Опубликовано
  • Автор
Вообще-то, до октябрьского 1917 г. переворота называли "БоСяК" (белый, синий, красный). А, скажем, французский флаг называли "СоБаКа" (синий, белый, красный).
Опубликовано
Пардонте, но российский флаг чуть-чуть по-другому выглядит - надо Марину с Юрой Кимом местами поменять - )))

Флаг, на котором присутствует Юра Кхнам, не может быть российским by definition, как сказал бы наш American boy. :)

 

(Юра, не в обиду, это мы любя!)

Опубликовано
Бог мой как хорошо что есть однакл. - теперь полоски не попутаю, хотя как выяснилось заграница нам поможет
Опубликовано

Кол-во скачиваний "живого" флага - 21! Неплохой результат. Юрки пользуются спросом ; )

А, помнится, тому, кто окажется между двоих (или двух??) с одинаковыми именами, должно повезти!

 

Кстати, все мои Стрелинские и Каинские фотки должны быть у Дока.

Опубликовано
Бог мой как хорошо что есть однакл. - теперь полоски не попутаю, хотя как выяснилось заграница нам поможет

 

Обращайтесь.

Опубликовано

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.