Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Лидеры

  1. VANbob

    Пользователь
    1
    Баллы
    79
    Постов
  2. Patholog

    Опытный
    1
    Баллы
    3 861
    Постов
  3. :::

    Опытный
    1
    Баллы
    24 637
    Постов
  4. Са Ша

    Пользователь
    1
    Баллы
    7
    Постов

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 21.06.2026 во всех областях

  1. Хотите выяснить лимит опытным путём? Ой, врагу не пожелаю такого! Я видел что такое аварии сетей в перестроечные годы. Когда начинают сыпаться сети водо и теплоснабжения, всё происходит быстро. Летом порывы приводят к размыву грунта, провалу дорог, авариям и даже гибели людей. Зимой сети "перехватывает" хотя бы в одном месте, быстро выходят из строя трубы, лопаются батареи, люди массово пытаются греться обогревателями, летят электросети и наступает ад. Ещё раз: не дай вам Бог таких "проверок". Что касается "будет строительство - будет модернизация", то это старая песня. И, увы, неправда. Посмотрите сколько построено за последние лет 25. И где "модернизация"? Кроме придомовых сетей никто и ничего не делает. Исключение - новые микрорайоны в чистом поле. Но там никак без этого. Какие сети "модернизировали" В Городке за 30 лет? Какие планируют? На этот вопрос никто вам не ответит конкретно. Даже в мэрии мычат про "в перспективе мы конечно планируем". И не более.
  2. Тогда дайте гражданам это делать, по примеру москвичей с их приложением «Помощник Москвы». Сами граждане фиксируют нарушение и отправляют в гибдд, еще и баллы за это получают. Баллами можно оплачивать проезд и парковку.
  3. Ну не шахматист Вы. Следующий шаг: все повесили водогрейки. Все утром проснулись и собираются на работу. Ладно, если просто выбьет предохранители (у меня сын встроил в систему такую штуку, чтоб гасила перепады, чтоб техника не погорела). А если пожар?
  4. Скорее у людей эмоциональный шаг, чтобы просто хотя бы услышали. Застройщику этот пикет думаю не важен. По поводу Д/садика рядом Гнесинкой 10 При разборке сущ. кирпичного здания образование пыли, это нормально, да, рабочии поливали из шланга, чтобы прибить ее вниз. Но все равно завеса присутствовала. Детей на это время можно было направить в другие д/сады. Кто об этом позаботился? Честно, я не видел Стройгенплан, либо ППРк (проект производства работ кранами), но даже с ограничением поворота крана территория д/садика (частично) попадает в опасную зону баш. крана. Заезда там два и оба очень стесненные. Крче, имеются вопросы.
  5. скорее бага-яга против, проблемы-то они не планируют решать, на которые ссылаются это вообще больше похоже на проплаченную акцию, чтобы потом стрясти с застройщика за избавление от этих протестунов
  6. Кучка ретроградов вышли с рогатинами паровоз останавливать?
  7. Всем привет! 20 лет прошло с того момента, когда я создал подобную тему в данном форуме. Ну что, с юбилеем!;)
Эта таблица лидеров рассчитана в Красноярск/GMT+07:00

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.