Хотите выяснить лимит опытным путём? Ой, врагу не пожелаю такого! Я видел что такое аварии сетей в перестроечные годы. Когда начинают сыпаться сети водо и теплоснабжения, всё происходит быстро. Летом порывы приводят к размыву грунта, провалу дорог, авариям и даже гибели людей. Зимой сети "перехватывает" хотя бы в одном месте, быстро выходят из строя трубы, лопаются батареи, люди массово пытаются греться обогревателями, летят электросети и наступает ад. Ещё раз: не дай вам Бог таких "проверок". Что касается "будет строительство - будет модернизация", то это старая песня. И, увы, неправда. Посмотрите сколько построено за последние лет 25. И где "модернизация"? Кроме придомовых сетей никто и ничего не делает. Исключение - новые микрорайоны в чистом поле. Но там никак без этого. Какие сети "модернизировали" В Городке за 30 лет? Какие планируют? На этот вопрос никто вам не ответит конкретно. Даже в мэрии мычат про "в перспективе мы конечно планируем". И не более.