Весь контент alexzandor
-
продам iPhone 4 16Gb, чёрный, европейская незалоченная версия
Был в мтс на Ильича, у них приходил один за 31500, мне сказали что его купили за первые десять минут, они даже поиграться с ним не успели:) а когда следующий будет не знают даже:)
-
Продам планшет APad, аналог IPad
Продается не спеша...
-
Продам RoverPC X8, дешево
Все еще продаю!!! + шоколадка в подарок! + Nokia 3250 очень в убитом состоянии, почти без панельки, словом на запчасти!
-
Продам RoverPC X8, дешево
Готов отдать за 5500, просто срочно деньги нужны! :(
-
Продам планшет APad, аналог IPad
Чет не получается, может я конечно и слабоват в этих вещах, имя модема пишет а настроить у меня не получается... Это не суть векторно, на 1.9 он только виснуть сильнее будет, поэтому Rover и ставит 1.5, хоть и самая древняя, но проблем меньше потом будет с недовольными владельцами, а все что больше 1.8 уже грузят его... Вообще скоро появится официальная ОС Андройд для планшеток, там вообще висяков не будет... все будет продумано, а вот фото моей покупки, если так хотите чтобы циферки совпадали... А штуковина довольно интересная, в отличии от Ipad ничего не заблокировано, файловая система открытая, да и вообще Android скоро грозиться перебороть iOS. В целом удобная вещь, размером с небольшую тердадку 96 листов, которая всегда с собой...
-
Продам RoverPC X8, дешево
Обмен не интересует, нужны деньги!!! Последняя цена 5500р!!!
-
Продам планшет APad, аналог IPad
Все может быть, вот принтскрин с японского аукциона и с калькулятора inJapan, во сколько встанет доставка: Как видим цена 8500ен, но аукцион еще не закончен, а цена "купить сейчас" - 10500, считаем доставку вот оно то и на то выходит! P.S. Для каждого свой сайт надежный...
-
Продам планшет APad, аналог IPad
Продано! Куплен с японского аукциона, производство китай, работает под Android 1.7.4(доработанная версия для планшеток ): - 7-дюймовый сенсорный TFT-дисплей с разрешением 800 х 480 пикселей; - процессор Rockchip 2808A 700 МГц. - RAM DDR: 256MB - Wi-Fi; - поддержка Google Chrome; - слот для карт памяти SD, поддерживающие карты емкостью до 32 гигабайтов; - встроенный динамик; - встроенный микрофон. - web-камера - возможность подключения портов USB и Enternet (переходник в комплекте) на экране заводская защитная пленочка, поэтому он кажется матовым на фотографиях. Цена на такие штуки в россии (около 7000-9000т.р): http://www.berloga.su/collection/electroni...ts/product/apad Также ровер начал продавать такие штуки, у них на оффициальном сайте цена 7900: http://www.roverbook.ru/ В тц были тоже такие, стоили 8000-9000р. Мной он был куплен за Ґ15 900 или 6 360 р. (вместе с доставкой и т.п.) Состояние нового, продаю за 6800, так как заказал в два раза дороже с ОС windows 7, этот заказывал на пробу, посмотреть как дойдет, как доставка работает и т.п.
-
Продам Nokia 3120 classic
-
Продам Nokia 3120 classic
Срочно, отдам за 2400, чехол в комплекте! Работает на ура, панелько только поезженая, но можно без проблем поменять!
-
Продам RoverPC X8, дешево
5700, небольшой торг уместен:)
-
Продам два оригинальных iPhone 3g
не могу никак написать ЛС, ошибка базы данных... напишу сюда: У меня сейчас есть 9000р в наличии, не могу свои X8 и 3120нокию продать, так бы и за 15 с удовольствием посмотрел! как долго вы их будете продавать? может отдам 9000 и нокию впридачу, она тысячи 2500 стоит.
-
Продам два оригинальных iPhone 3g
а где можно посмотреть правый? в цене на сколько подвинитесь?
-
Продам два оригинальных iPhone 3g
А правый я так понял под пленочкой? сам по себе он как? живой? не затертый? есть деффекты? проблемы в работе? Прошивка какая стоит?
-
Продам RoverPC X8, дешево
5999р!!!
- Продам Nokia 3120 classic
-
Продам два оригинальных iPhone 3g
Вас интересует обмен правого на RoverX8 с моей доплатой? http://forum.academ.org/index.php?showtopic=701219
-
Продам Apple iPhone 3G 8Gb
Так а можно все-таки фотки?
-
Продам Apple iPhone 3G 8Gb
8500 но только после фоточек:)
-
Продам Apple Iphone 3g
а можно фото?:) желаптельно подробнее на царапинках остановиться:)
-
Продам стиральную машину
А фоточку можно? заберу:)
-
Продам RoverPC X8, дешево
Немного скину!
- Продам две нокии
-
Продам две нокии
Без верхней крышечки плохо %( а так бы взял... А по остальному как? Живой?
-
Продам RoverPC X8, дешево
ПРОДАНО! Особенности: Операционная система - MS Windows Mobile 6.5Процессор - Marvell PXA300, 624 МГцОперативная память - 128 МБФлэш-память - 256 МБДиагональ - 3.2"Коммуникации - WiFi; Bluetooth; E-mail; GPRSНавигация - GPS-приемникФотокамера - 3 млн. пикс. Продам коммуникатор RoverPC X8, б/у 7 месяцев, гарантия до 09.02.2011, использовался мало но без чехла и пленок, поэтому есть царапины на экране, работает без проблем и глюков! В комплекте лицензионные карты Navitel Новосибирск (1500р), зарядка и наушники (переделанный адаптер miniUSB 3.5). Цена: 6299руб