Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

alexzandor

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alexzandor

  1. Продам свой iPhone 3G, купил 3gs месяца три назад, этот как бы стал не нужен, поэтому и продаю) Состояние дисплея на 5 ни царапин, ничего, постоянно лепил пленки, задняя часть не в идеале, но на ней карбоновая наклейка, пользовался месяцев 9, модем 6.15.00, продаю по максимальной цене! Но не меньше 6000р. Фото вечером!) ПРОДАНО! P.s черный, 8 гигов) В догонку дам пару чехлов) Вот фоточки
  2. Чтобы не было недомолвок: модель ноутбука: SAMSUNG NF310-A03 их было не так много и стоили дорого, вот что сейчас удалось найти: http://uti-note.ru/product105641816/ цена 16270 http://www.sotmarket.ru/product/samsung_nf310-a03.html цена 17200 Поэтому цену считаю адекватной, за достойный нетбук! Все еще продаю! Цена 10500!
  3. а самсунг чем не топовый) вообще чего развели мне тут флуд в теме! ПРОДАЮ!!! СРОЧНО!!
  4. Мне? Я то тут причем? мне мой конечно нравится))) P.S модем и мышка) чехлы со всеми ееешками идут)) смешно)) На самом деле одно и то же, но самсунг приятнее) и цена одна и та же) Добавляю к своему ноуту USB-модем МТС
  5. C этим не поспоришь! Срочно! еще продаю, решил с ним точно расстаться! Цена верхняя - 11.500, нижняя - 10.000р, звоните, торгуюсь)!
  6. цена на самом деле адекватная, я поддерживаю автора! P.S если все таки кому то не так важен 3G то можем обменяться, я свой 16gb и немного доплаты;) у меня тоже родной хороший чехол)
  7. Я бы свой 16gb в идеале на него поменял с небольшой доплатой, так что если кто то хочет 16gb без 3g то можем устроить цепочку:) Или хозяина может интересует обмен?) с моей доплатой?
  8. конечно нормальный, учесть что им ну очень редко только по важным делам пользовался) До вторника отдам за 10.000р, но это минимальный порог! СРОЧНО!
  9. а пульт от нее отдельно не продашь?
  10. Можно, минуток через 10)! После того случая на него в меге карболовую пленку наклеил, а сейчас перед тем как фотать оторвал ее, чтобы так сказать в первозданном виде все было! Вот снял какой то программкой Торговая марка - Hitachi Модель - Hitachi HTS543225A7A384 Серийный номер - E2421142G64W8F Микропрограмма - ESBOA60W Обновление микропрограммы - поддерживается Ёмкость - 232.8 ГБ Интерфейс - последовательный (SATA - 2) Версия ATA/ATAPI - 8 48-ми битная адресация - поддерживается Логические диски - C: D: Производительность: Среднее время доступа - 21.4 мс Средняя скорость чтения - 67 Мб/с Устойчивая скорость чтения - 64 Мб/с Нестабильность чтения - 5% Буферизированная скорость чтения - 177 Мб/с Оперативная память - 8 МБ Флэш-память - не поддерживается Энергосбережение флэш-памяти - не поддерживается Отложенная запись - поддерживается, включено Упреждающее чтение - поддерживается, включено Управление акустическим шумом - не поддерживается Энергосбережение - поддерживается Расширенное энергосбережение - поддерживается, включено, уровень - 128 Управление очередью команд (TCQ) - не поддерживается Управление очередью команд (NCQ) - поддерживается Глубина очереди команд - 32 Тюнинг - возможен Надежность: Количество датчиков - 19 Быстрая самодиагностика - поддерживается, время анализа в минутах - 2 Полная самодиагностика - поддерживается, время анализа в минутах - 83 Текущая температура - 28 °C Наивысшая температура - 28 °C Забракованных секторов - 0 Подключений к питанию - 1161 Отработано часов - ? Датчик свободного падения - не поддерживается Состояние - исправен Начало анализа - 19.11.2011 Ограничение доступа: Изменение идентификационных данных - поддерживается Ограничение доступа к накопителю - поддерживается, выключено Время уничтожения информации в минутах - 82 Скрытый раздел - поддерживается Ограничение доступа к разделу - поддерживается, выключено Аппаратное шифрование (BitLocker) - не поддерживается ························ Контроллер: Intel® NM10 Express Chipset Ревизия - 02 Файлы драйверов: c:\windows\system32\drivers\disk.sys (6.1.7600.16385) c:\windows\system32\drivers\iastor.sys (8.9.0.1023) Информация о компьютере: Версия программы - 2.0.0.7710 Операционная система - Windows Windows 7 Build 7601 Service Pack 1
  11. Нет, в машине между сидениями положил и он съехал, поцарапался об крепление сидушки:) P.S а всем остальным, не хотите покупать, не лезте в тему, своего покупателя все равно найду, ноутбук отличный, а не найду так себе оставлю) тем более согласен на адекватный, хороший торг по факту осмотра!
  12. Все равно найдется свой покупатель :)
  13. Спорить не буду, я не говорил что 9 часов HD видео, а обычное на 7-8 хватает прямо на уверочку! (ну конечно если яркость убавить). С реальным покупателем будет реальный разговор по поводу снижения цены! А вообще для фильмов айпад подходит просто на все сто процентов, а нет бук нужен немного для других целей. А если не будет покупатель, значит останется жить у меня) меня устраивает прямо вообще, просто понадобились деньги, а он лежит:)
  14. В связи с тем что срочно понадобились деньгу, продаю нетбук samsung NF310(A03), куплен в ДНС 25.12.10 за 15750р, немного еще осталось гарантии, офигенная вещь, никогда бы не стал продавать, но лежит за не надобностью и глаз пал на него. У самого есть стационарник и айпад поэтому им просто не пользовался, только для серьезных задач, когда надо брать с собой пк, но это было редко, поэтому состояние на 5-(т.к есть одна коцка на краю крышки, но это не так заметно, на фото попытался отоброзить) работает все отлично без косяков и подвисонов, стоит родная винда Windows 7 starter, вообщем отличный производительный ноутбук за такую цену, тем более почти! Ноутбук ждет своего хозяина! Цена: 11500 Торг Отдам за 10.000р! СРОЧНО! В честь выборов: 9000 руб! Операционная система: Windows 7 Starter Процессор: Intel Atom N550 1500МГц ядер: 2 (прямо хороший процессор, работает все даже такие программы как Corel И Photoshop и MathLab и т.п...) Чипсет: Intel NM10 Express Оперативная память: 2048МБ, DDR2 1066МГц Жесткий диск: 250ГБ 5400об/мин Дисплей: 10.1" WXGA 1366x768 16:9 LED Матовый (No Glare) TFT (офигенное разрешение! очень удобно!) Видеокарта: Intel GMA 3150 встроенный в чипсет (киношки HD тянет все на ура!) Звук: Intel High-Definition Audio, Встроенные динамики, Встроенный микрофон (и звук кстати для нектбука офигенный) Порты ввода-вывода: Monitor port (VGA), RJ45 (LAN), USB 2.0: 3, Line out, Microphone in Слоты расширения: Устройство для чтения флэш-карт SecureDigital, xD-Picture, MultiMediaCard Сетевая подсистема: 10/100 Мбит/с Беспроводные коммуникации: Поддержка Wi-Fi, 802.11b/g/n, Bluetooth, 3.0+HS Питание: Li-Ion 6600мАч 9.0ч (реально 9 часов просмотра кино тянет, аккумулятор не убитый, пользовался ну очень мало так как есть стационарник и ipad, поэтому восновном лежал) Видеокамера: Веб-камера 0.3МПикс
  15. чехол еще в продаже, интересуемся!
  16. Срочно, мега скидка, отдам за 2000р, с картой за 2200 !!!!
  17. Чехол! Чехол! Чехол! Покупаем, скидку получаем!
  18. Минимум 2500, будете готовы на 2500, пишите!
  19. Вол первых ему ровно год и гарантия только что закончилась, во вторых новая цена 2990!

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.