Весь контент alexzandor
-
стоит ли брать как первое авто?
Подскажите кто знает, хочу взять первое авто, научиться ездить, чтобы не жалко было, на пол года, потом продать, купить что-нибудь поинтереснее, что вообще можно взять в передал 70т.р чтобы небыло сильных головняков и вложений? Вот приглянулась: http://novosibirsk.drom.ru/honda/integra/6...?uid=1328517871
-
Apple iPhone 3Gs 16 Gb и 32 Gb
3гс новые? в коробках не распечатанные? РТС? если нет то какой модем? можно фото?
-
iPhone 4 16gb
Фото можно? бронь до выяснения всех обстоятельств)
- Куплю Iphone 3gs РТС
-
Куплю iphone 4
рассматриваю все предложения!
-
Продам нетбук samsung nf310 (a03)
Нетбук продан!
-
про амд и мать под него
Причина продажи? все исправно?
-
Продам нетбук Samsung NF310
Извините за демпинг цены на мой nf310-a03, но я уже если честно замучился его продавать) тоже пришлось снижать цену...( ибо лежит без дела) ((это в качестве апа))
-
Продам нетбук samsung nf310 (a03)
Обмен на деньги:) Цена 9000 руб, пишем, звоним, интересуемся...
-
Продам видеорегистратор
Продано!
-
Продам алюминиевый чехол на iphone 3g/3gs
продано!
-
Продам алюминиевый чехол на iphone 3g/3gs
Up^ отдам за 300р!
-
Продам нетбук samsung nf310 (a03)
В честь выборов снижаю цену до 9000 рублей! Отличный нетбук ждет своего хозяина!
- Продам iPhone 3G
-
Продам видеорегистратор
Новая цена, 1700руб! Продаю!
-
Продам iPhone 3G
Цена по прежнему 5990р, жду покупателя!
-
Продам нетбук samsung nf310 (a03)
Отличие в том что у меня !2 ядра!, а там одно, ну и в цене конечно же) мой изначально стоил на 3-4 тысячи дороже)
-
Продам iPhone 3G
У меня тоже цена 6000р, реальному покупателю, может еще немного скину:)
-
Продам компьютерную акустику 5.1
А мне просто отдали ее, но пульта небыло( поэтому даже не знаю его прелестей(
-
Продам нетбук samsung nf310 (a03)
Ответил в личку! Есть еще желающие?? Новая цена 9500! Срочно продам!
-
Продам iPhone 3G
DabrDaDub в комплекте зарядка американская, скрепка для симки, есть еще конечно наушники но они убитые уже совсем( kocmoc1986 в cydia (если он взломан) добавь русский репозиторий apt.alleon.name , там будет несколько программ для этого) цена все еще 6000р, покупаем! Договариваемся! Торгуемся!
-
Продам iPhone 3G
все iphone 3g, 3gs с модемами 6.15.00 а таких сейчас большинство, потеряли GPS, работает только по вышкам операторов, с большой погрешностью) 3gs у меня тоже с таким модемом, тоже нету (хотя и примерного местоположения хватает чтобы пользоваться картами) каждому свое:) Добавляю еще скрины:
-
Продам iPhone 3G
Американец, прошивка стоит 3.1.3, работает все отлично, все что сказано в предыдущем посте подтверждаю, не хотел расписывать, итак понятно, сейчас почти все 3g, 3gs такие) так что ищу реального покупателя за реальную цену! Звоните, договоримся)
-
Продам нетбук samsung nf310 (a03)
Все еще в продаже! Торг!
-
Куплю Ноутбук
http://forum.academ.org/index.php?showtopi...0entry8776400 за 9500 отдам)