Весь контент alexzandor
-
Продам Ноутбук HP Comoaq 615
Up! Cнижаем цену до 12500р!
-
Продам Ноутбук HP Comoaq 615
Все еще актуально! Новая цена 13000р!!!
- Куплю
-
Продам струйный МФУ HP DeskJet F4213
Вы где находитесь? Если до завтра никто не повысит цену то готов отдать Вам!
-
Продам струйный МФУ HP DeskJet F4213
Купил год назад, использовал мало, пару раз всего картриджи менял, состояние отличное! Картриджей в комплекте нет! ~цена картриджа 450р (черный) и 700(цветной) Покупал за 2254р, начнем торги от 1000р, отдам по наивысшему предложению!
-
Продам Ноутбук HP Comoaq 615
-
Продам планшет APad, аналог IPad
Продано!
-
Продам планшет APad, аналог IPad
Ребята, 4000р! новая цена!
-
Продам планшет APad, аналог IPad
над 4000 еще подумаю!
-
Продам планшет APad, аналог IPad
Ребята! все еще актуально! Нужны деньги, есть вариант обмена на мать+проц(2 ядра)+кулер с вашей доплатой! СРОЧНО!!!
-
Продам комплект на S 775
Проц не разгонялся? все работает без нареканий? Гарантии нет? за 2500 заберу!
-
Продам планшет APad, аналог IPad
Новая цена 4500р, в убыток ухожу, но деньги срочно нужны!
-
Продам планшет APad, аналог IPad
готов отдать 5000! минимум!
-
Продам планшет APad, аналог IPad
Актуально, новая цена 5300р!! Торг!
-
Продам планшет APad, аналог IPad
Вот за 3000р я бы тоже купил, можете попробовать на том сайте заказать^, а я не готов терять больше половины! и обмен не интресует! Новая цена 5500!
-
Продам планшет APad, аналог IPad
Ребята, все еще продается... Новая цена 5700! Торг разумеется уместен:)
-
Продам планшет APad, аналог IPad
Ну так купи! и не буду спорить, ибо с каждым будешь спорить и дураком стать можно! Ну и разница то до айпада, тысяч 15:) всего ничего:)
-
Продам планшет APad, аналог IPad
Штуковина действительно удобная! Все еще в продаже! 6000руб!
-
Продам планшет APad, аналог IPad
И в наличии "пока нет" :) неплохой вариант:) снижаем цену до 6299р !!!
-
Продам планшет APad, аналог IPad
К сожалению видеокарта у самого хорошая, а за 4200 в новосибирске попробуйте найти, чтоб так взять в руках и подержать, посмотреть что покупаешь:) плюс доставка и не факт надежности непонятного самопального сайта, торгующего китайской фигней, сам заказывал однажды копию айфона с такого, ничем хорошим это не закончилось! и еще, флешка у них всех 2гб, только не все пишут что система больше половины этого пространства занимает! И вообще, ребят, посылайте такие ссылки и цены только тогда когда уже сами закажете и будете готовы показать мне его вместе с чеком или накладной от интернет магазина:) верить всему что написано на таких самопальтных сайтах не стоит и... в цене я подвинусь! А отдавать деньги никуда, на сайт, на котором нет даже обратного адреса и представительства в россии, с обещаниями бесплатной доставки которая минимум стоит 1000р я бы никогда не стал и вам не советую!
-
Продам планшет APad, аналог IPad
Ребята, все еще продаю, торг хороший, не обижу, аппарат ждет своего хозяина!!!
-
Продам RoverPC X8, дешево
Продано по последней цене! Можно закрыть тему!
-
Куплю мобильный телефон....(возможно с неисправностями)
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=712705&hl= Nokia 3120 classic
-
Продам планшет APad, аналог IPad
Проц у него похуже:) Все еще продаю не спеша...
-
Продам RoverPC X8, дешево
Все еще в продаже, увсе еще 5500!!!:) покупался в ДНСе :)