Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

nensy

Опытный
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nensy

  1. to Loran:respect!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Может. Но не публичное.:lol: Если мы говорим о духовном обнажении, то я не согласна. Но у каждого свои комплексы(БЕЗ НАМЕКА!) , и рамки обнажения индивидуальны.
  3. A обнажение не может быть "прекрасным, светлым, красивым"?
  4. Ну,это уж ты загнул,мой хороший. Этого-то уж точно не будет,потому как Библия довольно таки жесткая в своих рамках книга,вряд ли она позволит ТАКОЕ Спорный вопрос. Все зависит от людей, от их желаний(тайных и явных)
  5. Что же это за желания, если их можно считать неприличными в начале 21-ого века??!
  6. поделюсь грустным опытом.Курила год-с перерывами на 1-2-3 недели. Итог:Испортила зрение, голос, остановила рост и получила кучу неприятностей в личной жизни. Теперь вот думаю : ЗАЧЕМ???
  7. Если честно, мне тоже очень интересно! Нельзя ли в ЛС, строго конфиденциально? По-моему, это уже немножко не по теме :) Или это тайное желание :D ?
  8. А по моему Бивис и Баттхед ацтой и невероятная дешевка :p Согласна! А еще потом удивляются, откуда такие слаборазвитые дети в США :p От таких мультов и у нас скоро появятся
  9. С Днюшкой!
  10. nensy ответил сообщение в теме в Попса
    песенка быстро надоедает(обычный стиль Бритни), клип слишком...вычурный, что ли. Одно заметила:Брит идет с черными волосами, зачем она красится в блонд??!С ее альбома лучший, на мой взгляд, трэк-"Early morning". Необыкновенно эротичная композиция! Интересно, какой клип брит снимет на нее? :D Наверное, без алмазной россыпи :p
  11. Диснеевские мультики-реально погружали в сказку. Из наших-про Винни и Пяточка
  12. "Прогулка в облаках"-самая худшая мелодрамма , которую я видела. И почему Киану Ривз в ней снялся??! "Глубина"-безумно скучно, а еще говорят:"триллер" :D Ну, про американские комедии "глубокого содержания" я просто молчу....
  13. Ты права А про тайну... Ну, ее можно описать в общих чертах, без имен и названий-такой вариант устроит? :)
  14. Jet, к сожалению, не могу удовлетворить Вашего любопытства по личным причинам.Надеюсь, я Вас не очень разочаровала? :) Внесу лишь одну поправку: жизни я не учу, просто Кысь(Вы, наверное, имеете ввиду этот совет) меня очень заинтересовала. Про курсовую... Не угадали. Скорее, это предмет моего личного интереса :D
  15. Вообще я - заядлая клиентка Меломана с начала его существования. Претензий, в принципе, нет, но вот разок обнаружила после покупки диска, что верхняя часть упаковки не крепится к нижней-сломана. Ну, идти сдавать было влом, но теперь всегда проверяю. :p
  16. Амбиции не позволяют :D Нет, я очень хочу поступить! Но поскольку для поступления мне надо сдать на все пятерки, то нервишки пошаливают. К тому же это тайное желание, оно не должно сбыться Поверь, очень часто все тайное становится явным. ;) И(sorry за отклонение от темы) по твоим репликам складывается впечатление скорее умного человека т.ч. стремись к выполнению своих желаний!
  17. to buG: тебе сильно повезло, что невидел. А про распущенность мужского пола.... Спорный вопрос на сегодняшний день. Просто ЭТИМ надо учитывать, что не всем приятно на них смотреть.
  18. Почему?Если настолько сильное желание, можно попробовать( по крайней мере, с универом)
  19. Ты думаешь, наличие сексуального расстройства оправдывает??? Сильно сомневаюсь!
  20. to Hommer: ты, по-моему, слишком жестко судишь Alexisa. Ну, нравится человеку тема, почему бы не продемонстрировать ее знание? (это про "наизусть все даты знать")Отлично, что и ты осведомлен в этом вопросе, но не всем же так.
  21. Про "единое информационное поле"- это ты у Эрнста Мулдашева взяла?И если нет, то откуда?(Интересующая меня тема!)
  22. ГЫ! есть выход! Убей себя! Лучше не надо :)
  23. Ты подразумеваешь, что я задаю "глупые вопросы"?

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.