Весь контент nensy
-
Есть ли Бог?
to Loran:respect!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
тайные желания
Может. Но не публичное.:lol: Если мы говорим о духовном обнажении, то я не согласна. Но у каждого свои комплексы(БЕЗ НАМЕКА!) , и рамки обнажения индивидуальны.
-
тайные желания
A обнажение не может быть "прекрасным, светлым, красивым"?
-
тайные желания
Ну,это уж ты загнул,мой хороший. Этого-то уж точно не будет,потому как Библия довольно таки жесткая в своих рамках книга,вряд ли она позволит ТАКОЕ Спорный вопрос. Все зависит от людей, от их желаний(тайных и явных)
-
тайные желания
Что же это за желания, если их можно считать неприличными в начале 21-ого века??!
-
Как бросить курить?
поделюсь грустным опытом.Курила год-с перерывами на 1-2-3 недели. Итог:Испортила зрение, голос, остановила рост и получила кучу неприятностей в личной жизни. Теперь вот думаю : ЗАЧЕМ???
-
тайные желания
Если честно, мне тоже очень интересно! Нельзя ли в ЛС, строго конфиденциально? По-моему, это уже немножко не по теме :) Или это тайное желание :D ?
-
Любимые мультфильмы
А по моему Бивис и Баттхед ацтой и невероятная дешевка :p Согласна! А еще потом удивляются, откуда такие слаборазвитые дети в США :p От таких мультов и у нас скоро появятся
- тайные желания
- Поздравим КраБа!!!
-
Toxic. Что вы об этом думаете?
песенка быстро надоедает(обычный стиль Бритни), клип слишком...вычурный, что ли. Одно заметила:Брит идет с черными волосами, зачем она красится в блонд??!С ее альбома лучший, на мой взгляд, трэк-"Early morning". Необыкновенно эротичная композиция! Интересно, какой клип брит снимет на нее? :D Наверное, без алмазной россыпи :p
-
Любимые мультфильмы
Диснеевские мультики-реально погружали в сказку. Из наших-про Винни и Пяточка
-
Самый отвратительный фильм
"Прогулка в облаках"-самая худшая мелодрамма , которую я видела. И почему Киану Ривз в ней снялся??! "Глубина"-безумно скучно, а еще говорят:"триллер" :D Ну, про американские комедии "глубокого содержания" я просто молчу....
-
тайные желания
Ты права А про тайну... Ну, ее можно описать в общих чертах, без имен и названий-такой вариант устроит? :)
-
тайные желания
Jet, к сожалению, не могу удовлетворить Вашего любопытства по личным причинам.Надеюсь, я Вас не очень разочаровала? :) Внесу лишь одну поправку: жизни я не учу, просто Кысь(Вы, наверное, имеете ввиду этот совет) меня очень заинтересовала. Про курсовую... Не угадали. Скорее, это предмет моего личного интереса :D
-
Магазин "Меломан"
Вообще я - заядлая клиентка Меломана с начала его существования. Претензий, в принципе, нет, но вот разок обнаружила после покупки диска, что верхняя часть упаковки не крепится к нижней-сломана. Ну, идти сдавать было влом, но теперь всегда проверяю. :p
-
тайные желания
Амбиции не позволяют :D Нет, я очень хочу поступить! Но поскольку для поступления мне надо сдать на все пятерки, то нервишки пошаливают. К тому же это тайное желание, оно не должно сбыться Поверь, очень часто все тайное становится явным. ;) И(sorry за отклонение от темы) по твоим репликам складывается впечатление скорее умного человека т.ч. стремись к выполнению своих желаний!
-
Эксгибиционисты
to buG: тебе сильно повезло, что невидел. А про распущенность мужского пола.... Спорный вопрос на сегодняшний день. Просто ЭТИМ надо учитывать, что не всем приятно на них смотреть.
-
тайные желания
Почему?Если настолько сильное желание, можно попробовать( по крайней мере, с универом)
-
Эксгибиционисты
Ты думаешь, наличие сексуального расстройства оправдывает??? Сильно сомневаюсь!
-
Есть ли Бог?
to Hommer: ты, по-моему, слишком жестко судишь Alexisa. Ну, нравится человеку тема, почему бы не продемонстрировать ее знание? (это про "наизусть все даты знать")Отлично, что и ты осведомлен в этом вопросе, но не всем же так.
-
Есть ли Бог?
Про "единое информационное поле"- это ты у Эрнста Мулдашева взяла?И если нет, то откуда?(Интересующая меня тема!)
-
тайные желания
ГЫ! есть выход! Убей себя! Лучше не надо :)
- тайные желания
-
тайные желания
Ты подразумеваешь, что я задаю "глупые вопросы"?