Весь контент _ks
-
Грузия готовится к войне?
У него не бывает передозировки салом. Он в свое время пристрастился к хорошему кофе кака-коле.
-
Грузия готовится к войне?
Хе-хе, он их наверно на три буквы послал, у него щас другие проблемы )
-
Грузия готовится к войне?
Да. Вот как насчет законности признания независимости этих республик. Вроде недавно мы были такие принципиальные, когда дело касалось Косово, а сейчас наступил особоособый случай? Не огребем ли мы в будущем со своими республиками такого-же? (Хотя если ситуация 90-х годов повторится, то мы по-любому бы снова огребли).
-
Грузия готовится к войне?
http://u-96.livejournal.com/1469118.html "СЕВАСТОПОЛЬ, 22 авг 2008 г. - РИА Новости. Малый ракетный корабль (МРК) "Мираж" Черноморского флота, участвовавший в операции по принуждению Грузии к миру, вернулся в пятницу в главную базу флота - Севастополь, сообщает корреспондент РИА Новости. История в литературной обработке )
-
Что лучше?
Я купил сигму 70. Тоже хотел тамрон 90, его не было, сигмы 105 не было, с горя купил 70. Ни разу не пожалел. Супер объектив. Я после него вообще не могу ни одним зумом пользоваться. Мало того, я вообще теперь в магазине нече выбрать не могу, все мыло сплошное.
-
Грузия готовится к войне?
Угу, а вот без прикола Цитатка с http://inosmi.ru/text/translation/243370.html Так значит теперь это "западное влияние" у них называется?! Может и правы националисты когда говорят, что запад ведет многовековую войну против русской цивилизации.
-
Грузия готовится к войне?
Вот так они набрав воздуха и пукают один за одним, то поляки предлагают запретить продажу нам своей буйволятины, то англосаксы в магазины не пускают )) Президент Турции: "Конфликт в Грузии показал, что США уже не могут определять глобальную политику"
-
Грузия готовится к войне?
Хмм, ну да. ) Но у них мало. К тому-же они командованию НАТО напрямую не подчиняются, тем более штатам. Вот забавно Мост в Грузии, связывающий Армению с внешним миром, взорвали диверсанты из Украины Как уже упоминали, по слухам в Грузии действует группа украинцев/прибалтов в форме российских военных для провокаций. Возможно это одна из их "операций" ) Там же грузы для Армении простаивают, несколько сот вагонов. А хохлы, ну как их еще назвать, жгут в прямом смысле этого слова )) Они так и провокацию в Тбилиси устроят, где-нить в президентской резиденции. Не давайте детям спички!
-
Грузия готовится к войне?
В Европе ядерного оружия нет, Израиль не в НАТО. Чтобы ракеты одновременно достигли цели запуски из разных точек должны проводиться в разное время, в том числе и за час-два до момента попадания, крупные группировки ракетоносцев будут тоже обнаружены. На Аляске такого количества ракет нет, они тоже у них рассредоточены, да и лететь им не на Камчатку, а в Европейскую часть надо. Короче. Нам надо тупо два часа проспать, чтобы они первым ударом как и мечтают вынесли 90-95% всего нашего ядерного потенциала. А вот потом из-под воды и тогда под жопу себе точно получат несколько десятков ракет.
-
Грузия готовится к войне?
А че он к России-то докопался?! Пусть вон на кошках с вьетнамцами разбирается. Герой, герой, только как напалмом жёг джунгли с деревнями не говорит, и про целое поколение вьетнамцев, которое выросло под землей, тоже не вспоминают...
-
Грузия готовится к войне?
А че-то я все не могу взять толк, почему так игнорируют системы предупреждеия о ракетном нападении? Вроде тыща ракет это не одна, и не десять, чтоб их на радаре не заметить и не запустить свои еще на этапе подлета чужих? Американцы пока ядерные ракеты в европе не ставят, а из штатов им долго лететь. PS Ракетные поезда это, конечно, хорошо, но уж больно тяжелые они, все рельсы раздавят нафиг )
-
Грузия готовится к войне?
Цитатка с ЖЖ http://ir-ingr.livejournal.com/344095.html на тему известных фоток =) Из комментов: "Они еще батальон Восток не видели" ))
-
Грузия готовится к войне?
Вообще рано еще итоги подводить. Проигрыш информационной войны мало того, что не так и очевиден, так еще и сам по себе ничего не значит. Более важны практические результаты, например (не)предоставление Грузии и Украине МАР в декабре или уход Саакашвили. Чтоб не проигрывать информационные войны надо BBC или CNN купить. Да никто не продает. Про грузинских беженцев из ЮО вообще некорректно написано, как будто их количество было сравнимо с осетинами. Их на два порядка меньше. Хотя, конечно, с каждой такой войной население этнически все чище и чище. Короче все в серых тонах описали. Глупо это. А вот интересно. 5 параграф (или че там) говорит, что агрессия против одного из членов НАТО является агрессией против всех членов. Но вот в таком конфликте является ли атака Россией Грузии агрессией против Грузии? Или это: 1) реализация мандата миротворца, как и говорил Медведев "принуждение к миру", совершенно законное, или 2) защита своих граждан, вообще даже самозащита? Мы же в состоянии войны с Грузией даже не были? А то-бы им и военные объекты в Тбилиси, и стратегические объекты по всей Грузии отутижили. Саки вот только хвастался, что у них в Тбилиси свет был, и администрация работала.
-
Грузия готовится к войне?
Ангела Меркель. "Грузия - свободная и демократическая страна, и она имеет право вступить в НАТО. Этот вопрос будет обсуждаться в декабре, и думаю, что Грузия стоит на пути вступления в НАТО. Есть серьезные основания для того, чтобы Грузия стала членом альянса" Канцлер Германии Ангела Меркель заявила на пресс-конференции 17 августа в Тбилиси, по завершении встречи с президентом Грузии Михаилом Саакашвили, что вывод российских войск с территории Грузии должен быть начат незамедлительно и завершен, в основном, к 19 августа. Че это старушку несет
-
Сезон локо
Нефига себе комедия. Драма. А так фильм неплохой.
-
Грузия готовится к войне?
Грузия получит план по подготовке к членству в НАТО в декабре Брррррр. Нефига себе прогноз! Че-то я не верю. Ну ладно, штаты и русофобские подстилки из восточной европы, но нафига западной европе, где вполне здравомыслящие правительства, подписываться против России ради такого неспокойного региона?! Мне кажется, что теперь Грузии НАТО вообще долго-долго не светит, если ЮО и Абзахия из ее состава не выйдет.
-
Грузия готовится к войне?
Да. Да. Нет, только границу. Тбилиси, например, захватывать не надо. Вы хотите, чтоб туда НАТОвцы мегатоннами вооружение завозили?
-
Грузия готовится к войне?
http://www.vesti.ru/doc.html?id=199779 Вот и задачка для Черноморского Флота.
-
Грузия готовится к войне?
Пропаганда только для внутреннего потребления. За рубежом все воспринимается по-другому. ИМХО ВДВ должны будут занять и контролировать границу Грузии с Азербайджаном и Турцией. Иначе в Грузии нам вторую Чечню устроят.
- Грузия готовится к войне?
-
Грузия готовится к войне?
http://pda.lenta.ru/news/2008/08/09/pvo/ Ющ в черном списке
-
Грузия готовится к войне?
- Алло, Джордж, родной, это Миша. Выручай, у нас тут не пошло. - Миш, извини, плохо слышно: я сейчас в Пекине на трибунах "Птичьего гнезда" сижу, тут ещё 100 тысяч народу, салюты грохочут... Я тебе после Олимпиады перезвоню. Хе-хе, хороший юмор ) По телеку начинают пропаганду, которую можно расценить как подготовку к дальнейшему возмездию. Без информационной подготовки уже никакие войны не начинаются.
-
Грузия готовится к войне?
Это значит, что ничего не кончилось, и чтоб они там не маячили, тем более приземляться будет некуда.
-
Грузия готовится к войне?
Я вообщем о том, что холодная война не заканчивалась, везде куда нашим военным приходится влазить, на противоположной стороне оказываются американские инструкторы.
-
Грузия готовится к войне?
Им не привыкать, им уже и в Корее, и во Вьетнами, и в Афганистане, и еще фиг знает где доставалось от нашей авиации. Схавают и промолчат.