Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Весенний ЗОВ

Опубликовано
ПАЛИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
  • Ответов 4,5 тыс
  • Просмотры 253,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

"Весна, весна на улице, весенние деньки.

Как птицы заливаются трамвайные звонки." :smoke:

Опубликовано

Пока все сидели на форуме и в теплых квартирах, мы каторжно, на морозе, среди сугробов, встречали весну. Ну кто-то ж должен был...

Это конечно отвратительно и безнравственно, какой пример мы подаем подрастающему поколению? Даже телефон решительно отказывался наводиться на резкость (и это лучший из 4 кадров!). Но факт остается фактом: весну встретили, непосредственно напротив малого зала дома ученых, ровно в 0:00. Она увидела, что ей тут рады, и теперь должна непременно наступить. Вот:

 

http://pix.academ.org/img/2015/03/01/f9c60495c2c75b40fbbc9c60ebc1938d.jpg

Опубликовано
1 марта - День кошек в России

Есть повод поздравить своих пуфыстых мявкающих питомцев)

О! Щас же облобызаю свою старую толстую и наглую кошару. :smoke:

Опубликовано
1 марта - День кошек в России

Есть повод поздравить своих пуфыстых мявкающих питомцев)

О! Щас же облобызаю свою старую толстую и наглую кошару. :smoke:

А моя изячная молодая и дураковатая сама меня облобызала, не дожидаясь милостей от природы )))

 

Опубликовано
А я человек тёмный, первый раз в жизни попробовала сегодня чизкейк )))
Опубликовано
А я человек тёмный, первый раз в жизни попробовала чизкейк )))

И как тебе?

Опубликовано
А я человек тёмный, первый раз в жизни попробовала сегодня чизкейк )))

Сижу чешу репу: а я-то пробовала? :unsure:

Опубликовано

Прикольно, но фанатеть не буду ))) Он был фисташковый с вкраплением кусочков шоколада, сверзу полит прозрачной сахарной глазурью.

Я подумала, что вот буду старой, выпадут все зубы, и буду я тогда их есть ))))

Опубликовано
Прикольно, но фанатеть не буду ))) Он был фисташковый с вкраплением кусочков шоколада, сверзу полит прозрачной сахарной глазурью.

Я подумала, что вот буду старой, выпадут все зубы, и буду я тогда их есть ))))

Вкусно наверное.

Прям совсем-совсем прозрачной?

Опубликовано
Да, я не сразу её заметила, она мешала его резать, такая немного тягучая была. Там, наверное, желатин ещё был
Опубликовано
Да, я не сразу её заметила, она мешала его резать, такая немного тягучая была. Там, наверное, желатин ещё был

Карамель, может, если тягучая.

 

Опубликовано
Пока все сидели на форуме и в теплых квартирах, мы каторжно, на морозе, среди сугробов, встречали весну.

Массандра беленькая, любимая моя :rolleyes:

 

Опубликовано
Массандра беленькая, любимая моя :rolleyes:
У нас даже не было выбора: внезапно собрались, уже после 10 вечера. Так что - что в доме нашлось.

 

Ну и скромно замечу, что, судя по сегодняшней погоде, весна была встречена в вполне правильно. )))

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.