Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Фотосессия 43

Опубликовано

Куда? Предположительно в город на автомобилистах - если они не против https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

  • Ответов 249
  • Просмотры 18,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Бокизм очередной (кроп около 50% площади - ближе не фокусит). (P50/1.4)

post-2214311-1146383908_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (Marod @ Apr 30 2006, 13:50)
Дерево-матрица.

(Таир-3С) [/quote]
Да.

Стадион ликует!

https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif
https://academ.club/html/emoticons/ura.gif https://academ.club/html/emoticons/apps2.gif https://academ.club/html/emoticons/apps.gif https://academ.club/html/emoticons/apps2.gif https://academ.club/html/emoticons/apps.gif https://academ.club/html/emoticons/ura.gif

вот вот, ...такс вопрос, кто продаст мне такой объектив?

Опубликовано

QUOTE (Marod @ Apr 30 2006, 14:53)
QUOTE (gin @ Apr 30 2006, 14:52)
"Прошлогодние цветы 2"

2Max Payne: ты видишь собаку? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

OMG, фигасе https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

 

Даже двух: одна нюхает цветок, другая его... кхм.

Опубликовано

QUOTE (gin @ Apr 30 2006, 14:59)
вот вот, ...такс вопрос, кто продаст мне такой объектив?

Магазин "Спектр", например, или много кто с рук... Но вообще, бандура чисто фанская. Очень длиннофокусный триплет в чугунном корпусе https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Apr 30 2006, 14:05)
Магазин "Спектр", например, или много кто с рук... Но вообще, бандура чисто фанская. Очень длиннофокусный триплет в чугунном корпусе https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

пофигу, хороший телевик, недорогой, нада!

Опубликовано

QUOTE (gin @ Apr 30 2006, 15:10)
QUOTE (Max Payne @ Apr 30 2006, 14:05)
Магазин "Спектр", например, или много кто с рук... Но вообще, бандура чисто фанская. Очень длиннофокусный триплет в чугунном корпусе https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

пофигу, хороший телевик, недорогой, нада!

На твой Фудж правда встанет только после переделки.

Зато в эквиваленте будет такой, что можно будет проверять цвет глаз у пилотов пассажирских авиалиний.

 

 

Опубликовано

QUOTE (Marod @ Apr 30 2006, 14:12)
На твой Фудж правда встанет только после переделки.
Зато в эквиваленте будет такой, что можно будет проверять цвет глаз у пилотов пассажирских авиалиний.

на 300ку нормально встанет, я уже и переходничек прикупил https://academ.club/html/emoticons/smile.gif, на следующей неделе с Юпитером побалуюсь https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Опубликовано

Оно смотрит на нас!!! https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

 

(Юпитер-9 + полный набор макроколец)

post-2214421-1146386568_thumb.jpg

Опубликовано
То же - фрагмент 1:1. Слегка заметны ХА, но в целом рисунок очень приятный...

post-2214444-1146386847_thumb.jpg

Опубликовано

Паук-акробат (размах лап примерно 4-5мм).

 

(Flektogon 35/2.8 с половиной набора макроколец, кроп около 1/4 площади кадра. Паучка пришлось слегка дошарпнуть индивидуально, немножко коряво сделал...)

post-2214510-1146388093_thumb.jpg

Опубликовано

И замамкировавшийся паук (фрагмент 1563x1563), тот же, что и у Марода.

Только на этот раз 300Д, Юпитер-9 + набор макроколец.

Этот пожирнее, 5мм размах точно будет!

post-2214542-1146388858_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.