Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

121 - CoolerClo

  • Ответов 128
  • Просмотры 18,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А как правильно воспитывать?

 

А зачем вы меня спрашиваете? Я же только начинаю воспитывать, вдруг все мои представления о правильности окажутся ложными? Вот лет через 16 поговорим.

 

Не бесят ли вашу жену компьютерные игры?

 

Нет. А почему должны? :blink:

Опубликовано
А зачем вы меня спрашиваете? Я же только начинаю воспитывать, вдруг все мои представления о правильности окажутся ложными? Вот лет через 16 поговорим.

Ну намётки то есть какие-нибудь? Или по стопам родителей пойдёте?

Нет. А почему должны? :blink:

Типа игровая зависимость.

Опубликовано

Кем Вас хотела видеть мама?

Вы стали благодаря или вопреки?

 

PS Вы мне начинаете нравиться.. :supdup:

Опубликовано
Ну намётки то есть какие-нибудь? Или по стопам родителей пойдёте?

 

Скажем так - по стопам родителей с исправлением некоторых багов. :supdup:

 

Типа игровая зависимость.

 

Стесняюсь спросить, а откуда выводы про игровую зависимость? Я и алкоголь употребляю, однако отнюдь не алкоголик. :ayayay:

Опубликовано
Кем Вас хотела видеть мама?

 

Хорошим, неравнодушным человеком. :smoke:

 

Вы стали благодаря или вопреки?

 

Исключительно благодаря. Скажем так - мне крайне повезло с родителями. И это отнюдь не предвзятое мнение. :smoke:

 

PS Вы мне начинаете нравиться.. :supdup:

 

Эмммм... Спасибо? :shy:

Опубликовано

Братья/сёстры есть у Вас?

Какие отношения были в детстве?

Как изменились во взрослом состоянии?

Опубликовано
Братья/сёстры есть у Вас?

Какие отношения были в детстве?

Как изменились во взрослом состоянии?

 

Есть брат.

Отношения были и есть - замечательные. Конечно, если раньше вместе проводили 24 часа в сутки, придумывая приключения, которые, как правило, нам нехило аукались, то теперь взрослые люди и видимся раз-другой в месяц. Но, в случае чего, "труп закопать" всегда сорвёмся. B)

 

Опубликовано
Стесняюсь спросить, а откуда выводы про игровую зависимость? Я и алкоголь употребляю, однако отнюдь не алкоголик. :ayayay:

Это вопрос скорее, чем утверждение. :rolleyes:

Опубликовано
Стесняюсь спросить, а откуда выводы про игровую зависимость? Я и алкоголь употребляю, однако отнюдь не алкоголик. :ayayay:

Это вопрос скорее, чем утверждение. :rolleyes:

 

Тогда, видимо, я ответил на ваш вопрос. :smoke:

Опубликовано

Расскажите, пожалуйста, как вы готовились к свадьбе?

Как хотели Вы, как невеста и как видели данный процесс родители с обеих сторон?

Чего получилось в итоге?

Белоснежное платье в пол, фата, классический костюм и пупс на радиаторе имели место быть?

 

Опубликовано

Добрый день!

Вот расскажите, когда Вы впервые знакомитесь с женщиной, что должно быть НА или В ней, чтобы Вы про себя произнесли фразу: "Ах, какая женщина..". Без продолжения)

Опубликовано
Расскажите, пожалуйста, как вы готовились к свадьбе?

Как хотели Вы, как невеста и как видели данный процесс родители с обеих сторон?

Чего получилось в итоге?

Белоснежное платье в пол, фата, классический костюм и пупс на радиаторе имели место быть?

 

Ох. Скажем так - всё получилось, как мы хотели. Платье было не в пол, фата тоже, пупса не было. Простите за краткость ответа. :)

Опубликовано
Добрый день!

Вот расскажите, когда Вы впервые знакомитесь с женщиной, что должно быть НА или В ней, чтобы Вы про себя произнесли фразу: "Ах, какая женщина..". Без продолжения)

 

Мэм, я женатый человек, я не знакомлюсь с женщинами. :smoke: :ayayay:

Опубликовано
Мэм, я женатый человек, я не знакомлюсь с женщинами. :smoke: :ayayay:

При чём тут "не знакомлюсь"?

Я именно это и имела ввиду. Без продолжения - я же написала..

Вы чего, после женитьбы перестали реагировать на женщин , как мужчина?

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.