Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Sguardo Attraverso Vetro Frontale 13

  • Ответов 7,4 тыс
  • Просмотры 740,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ипту, всё таки жаба даванула и в итоге заказался в эмексе вот так http://joxi.ru/YmEkBgyH000e9A

 

сальники дороже подшипников получились :)

Опубликовано

прокатился в ленту

 

чёто показалось что с отмытым силитом кислородником бибика баще катицо

и педалька меньше давицо

и всё это в мороз -18, со старта

 

психосоматика наверное :)

Опубликовано
Тока где мороз -18 нашли, неясно. Не было еще такой температуры.

 

На полях -13.3...))) Вчера к вечеру было -14.6

Опубликовано
Подскажите, стоить ли на замену покупать БУ лямбда-зонд или только новое? Разница порядка 1.5-2 тыр.
Опубликовано
Тока где мороз -18 нашли, неясно. Не было еще такой температуры.

на моем градуснике было ночью -21,6 в деревне. Универ больше -15 не кажет

Опубликовано
Подскажите, стоить ли на замену покупать БУ лямбда-зонд или только новое? Разница порядка 1.5-2 тыр.

Надо узнать, какая конкретно мудель сенсора (производитель, характеристики -- сопротивление там) нужна, и покупать не "оригинал" на свой конкретный автомобиль, а по мудели. Все сенсоры подходят к многим автомобилям. Будет дешевле, чем искать на конкретный автомобиль.

 

И только новье, причем и то нет гарантии, что будет работать в заявленных характеристиках. Но на алиэкспрессах и ибэях такое можно вернуть/заменить.

 

Бэушный -- как всегда, кот в мешке. Дак его и не вернешь по гарантии.

Опубликовано
Тока где мороз -18 нашли, неясно. Не было еще такой температуры.

-18 я нашел под капотом бибики перед тем как заводицо :smoke:

Опубликовано
Вечером в Журавлях ...

А в Якутске не подскажете, сколько было?

Якутск вчера не проезжал, фантазировать не стану. Не подскажу.

Опубликовано
Вечером в Журавлях и Кольцово было -20.

утром (7-45-8) -20 в Кольцово не было, точно..

а градусник показывал в районе -13

Опубликовано
Вечером в Журавлях и Кольцово было -20.

утром (7-45-8) -20 в Кольцово не было, точно..

а градусник показывал в районе -13

http://thermo.inp.nsk.su/ - Не могу не согласиться, утром уже было по иному. Я проезжал Кольцово примерно в 22-15.

Опубликовано
http://thermo.inp.nsk.su/ - Не могу не согласиться, утром уже было по иному. Я проезжал Кольцово примерно в 22-15.

я в ленту выехал примерно в это время +-1 час

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.