Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Sguardo Attraverso Vetro Frontale 13

  • Ответов 7,4 тыс
  • Просмотры 740,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Ехаю панимаешь всего в районе 188 включаю дальний....короче не дали каты двушку сделать...((( Блин даже ночью уже не пакатацо в свое удовольствие.

сочуствую друг

 

давай скрин со сокростями, а то понимаешь не верим :lol:

мне тут даже в -18 под капотмо не поверили

а у тебя аж 188

Опубликовано
Ехаю панимаешь всего в районе 188 включаю дальний....короче не дали каты двушку сделать...((( Блин даже ночью уже не пакатацо в свое удовольствие.

сочуствую друг

 

давай скрин со сокростями, а то понимаешь не верим :lol:

мне тут даже в -18 под капотмо не поверили

а у тебя аж 188

 

Фома неверующая...))) Кстати под капотом и мой датчик( который в сигналке) врет на 2...3 градуса. Когда машина заведена то врать перестает....думаю это из за некоторого падения напруги аккума.

 

телеметрия пишется постоянно...))) Я уже указание правительства по черному ящику выполнил досрочно...)))

 

Дроссел был открыт только на 50%...скользко и тазики на дороге были в немалом колл...)))

post-407622-1479017857_thumb.jpg

Опубликовано

продолжаю изучать мир..

 

по теплу залил в сухую канистру 10ку литров бенза (ГПН на ельцовке)

заморозил и перелил в бак

 

в конце начал греметь лёд, который я и сфотал

 

http://pix.academ.info/img/2016/11/13/6fa6b1afa0289963dc2fd42f005ebcad.jpg

 

а что там умные химики льют в бак чтобы избавится ото льда?

Опубликовано
продолжаю изучать мир..

 

по теплу залил в сухую канистру 10ку литров бенза (ГПН на ельцовке)

заморозил и перелил в бак

 

в конце начал греметь лёд, который я и сфотал

 

http://pix.academ.info/img/2016/11/13/6fa6b1afa0289963dc2fd42f005ebcad.jpg

 

а что там умные химики льют в бак чтобы избавится ото льда?

 

 

Физика для любознательных в помощь...)))

Тож самое в баке происходит. Только летом влажность выше...)))

 

Ты как будто из яйца тока что вылупился...)))

 

За пластиковую канистру тем, кто тебе позволил залиться яйца оторвать надо.

http://otvprim.ru/society/primorskij-kraj_...-opasnosti.html

 

Опубликовано

поясни, почему нельзя баловаться этой платиковой канистрой? Искра проскочит?

я купил её в гиганте и на ней написано что она специально под бенз

 

отечесвенного производства

 

обман?

Опубликовано
поясни, почему нельзя баловаться этой платиковой канистрой? Искра проскочит?

я купил её в гиганте и на ней написано что она специально под бенз

 

отечесвенного производства

 

 

обман?

 

Если написано , что под газолин то можно, но ...отечественный производитель....))) Потри и проверь стукнет или нет, но без бензина.

 

Опубликовано
я вчерась так вапще стабильно рвал поток по правой, даже вилять не приходилось

 

....))) Еду вот вчера по БШ ночью....стартанул от НЕ светофора....скользко было машинку при прохождении дуги, которая на подъеме сносило....)))

А далее цЫрк....пара тазиков гонку устроили....один по 1 и2 полосе пилит...другой по 2 и 3...скорость у них ацкая было почти 90 км.ч

 

Ехаю панимаешь всего в районе 188 включаю дальний....короче не дали каты двушку сделать...((( Блин даже ночью уже не пакатацо в свое удовольствие.

а где на Бердском стока можно?

Опубликовано
я вчерась так вапще стабильно рвал поток по правой, даже вилять не приходилось

 

....))) Еду вот вчера по БШ ночью....стартанул от НЕ светофора....скользко было машинку при прохождении дуги, которая на подъеме сносило....)))

А далее цЫрк....пара тазиков гонку устроили....один по 1 и2 полосе пилит...другой по 2 и 3...скорость у них ацкая было почти 90 км.ч

 

Ехаю панимаешь всего в районе 188 включаю дальний....короче не дали каты двушку сделать...((( Блин даже ночью уже не пакатацо в свое удовольствие.

а где на Бердском стока можно?

 

Везде, где не страшно...))

Опубликовано
За пластиковую канистру тем, кто тебе позволил залиться яйца оторвать надо.

Это специальная канистра под ГСМ. На них еще бывает написано ESSO. Один родственник когда домой едет себе покупает в таких канистрах бензин Бритиш Петролиум. Больно долго яйца рвать придется...

Опубликовано
За пластиковую канистру тем, кто тебе позволил залиться яйца оторвать надо.

Это специальная канистра под ГСМ. На них еще бывает написано ESSO. Один родственник когда домой едет себе покупает в таких канистрах бензин Бритиш Петролиум. Больно долго яйца рвать придется...

Зачем Вы так? Был бы хоть один заправщик с не грубым голосом, а с благозвучным тенорочком :rolleyes:

Опубликовано
За пластиковую канистру тем, кто тебе позволил залиться яйца оторвать надо.

Это специальная канистра под ГСМ. На них еще бывает написано ESSO. Один родственник когда домой едет себе покупает в таких канистрах бензин Бритиш Петролиум. Больно долго яйца рвать придется...

У нас могут нашлепать в пресформу не того пластика. И фиг потом найдешь кто крайний. Я просто не верю лейбам. и предпочитаю люминь. А прверить просто птереть и изотразить разряд...))) Так для спокойствия ибо при заливке пострадает максимум заправщик хозяин и авто...)))

 

Опубликовано

так что в бак то залить для профилактики? а то страшно стало :)

 

кастрол ТБЕ?

 

В качестве спирта можно купить ИПС (изопропиловый спирт), который продается в любом строй магазине, на ряду с ацетонами и уайт-спиритами. Стоимость бутылочки ИПС объемом 300 грамм примерно 60 рублей. Бутылка ИПС объемом 0,6 (если объем вашего бака больше 50 литров) - чуть дороже 100 рублей.

чёто мне кажется врут

не видел ни разу спирта в строительных магазинах

 

 

кстати просто залить думаю не поможет, надо еще машину на тёплой парковке выстаивать

Опубликовано

А зачем сейчас то заливать? Это весной актуально будет.

Я этиловый заливала после зимы на Газпроме.

Опубликовано
А зачем сейчас то заливать? Это весной актуально будет.

Я этиловый заливала после зимы на Газпроме.

чесно говоря, увидев лёд я сильно удивился

потому что за 10+ лет никаких проблем у меня с водой не было

 

и если эта вода никак из бака не уходит, то у меня при таких темпах лёдообразования как в канистре..должен быть уже давно полный бак воды

чтото тут нето :)

Опубликовано
А зачем сейчас то заливать? Это весной актуально будет.

Я этиловый заливала после зимы на Газпроме.

чесно говоря, увидев лёд я сильно удивился

потому что за 10+ лет никаких проблем у меня с водой не было

 

и если эта вода никак из бака не уходит, то у меня при таких темпах лёдообразования как в канистре..должен быть уже давно полный бак воды

чтото тут нето :)

 

Твоя канистра была влажная.

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.