Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Sguardo Attraverso Vetro Frontale 13

  • Ответов 7,4 тыс
  • Просмотры 740,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

по поводу влагоудалятеля нашел подешевле нормальный вариант

 

http://pix.academ.info/img/2016/11/13/884eeecc23aca89916c84cbf642ff2cc.jpg

Опубликовано

Вот в спринтер уже 13 лет в бак не лажу...и до меня думаю тоже не лазили и ничё...)))

Ня это все.

Опубликовано

да я так..покупать есесна ничо не буду, потрещать тока :)

 

лутше вот эту хрень попробую

http://pix.academ.info/img/2016/11/13/92c26721e91a2201abc97234204f78c6.jpg

Опубликовано

У меня автомобиль предусматривает использование FlexFuel, так что можно лить даже метанол. Алюминиевым деталям ништо не угрожает.

 

Собсно, я и собираюсь себе установить систему впрыска водо-спиртовой смеси (комплект уже лежит наготове). Естественно, речь о теплом сезоне, не о зиме.

Опубликовано

Здесь ведь можно немного оффа? :rolleyes:

 

Меня от радости разрывает всю - ssimi вернулся!!!

Люблю Вас нежно!

Люблю и уважаю!

Воть!

http://pix.academ.info/img/2016/11/14/d3f94caf096c4baeabe206b3e70a4ade.jpg

Опубликовано

А его не было, штоле???

Кстате уж, пользуясь случаем: я так люблю АСПопова - прям нежжжно. И уважаю.

А как Толятора - меня прям разрывает. Всю. :rolleyes:

Деффчонки, а вы кого любите? Подтягивайтесь!

Опубликовано
Здесь ведь можно немного оффа? :rolleyes:

 

Меня от радости разрывает всю - ssimi вернулся!!!

Люблю Вас нежно!

Люблю и уважаю!

Воть!

http://pix.academ.info/img/2016/11/14/d3f94caf096c4baeabe206b3e70a4ade.jpg

 

В политике не паситесь и будет вам щастье...)))

Опубликовано
...

Деффчонки, а вы кого любите? ...

Меня никто не любит.

Я совсем одни.

На женщин денег не было.

И нет. (С) не помню, чьё. :rolleyes:

Опубликовано
...

Деффчонки, а вы кого любите? ...

Меня никто не любит.

Саша, я тебя люблю. Всегда любил.

Опубликовано
...

Деффчонки, а вы кого любите? ...

Меня никто не любит.

Я совсем одни.

На женщин денег не было.

И нет. (С) не помню, чьё. :rolleyes:

Чойта? У вас секатор есть за то. ))))

Опубликовано
Ужас какой. Этак ветку в "Отношения" перенесутт и там автолюбителей сожрет мяут. :grin:
Опубликовано

Неа, как же можно нашего любимого Толятора в "Отношения" , он же безотносительный! ))))

 

Опубликовано
...

Деффчонки, а вы кого любите? ...

Меня никто не любит.

Я совсем одни.

На женщин денег не было.

И нет. (С) не помню, чьё. :rolleyes:

Я! Я люблю!!! Опять нежно :)

Тема любви почти раскрыта!

 

Опубликовано

а я люблю себя и не ходить на работу :)

а кто любит ходить на работу тот пусть первым бросит в него камень :lol:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.