Опубликовано 11 мая, 200620 г. comment_2262919 Народ! Кто у нас, кроме Светофора, учит на категорию А? У Светофора, как мне сказали по телефону, следующий набор аж в конце июня. А учиться хочется сейчасhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 11 мая, 200620 г. comment_2262965 В Академе вроде никто. А вообще открой ДубльГИС и обзванивай. Жалоба
Опубликовано 11 мая, 200620 г. Автор comment_2263199 QUOTE А вообще открой ДубльГИС и обзванивай. Мега-ответ. Съэкономить рабочее время не удалось. Изменено 11 мая, 200620 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 1 июня, 200620 г. comment_2350071 Cтранные люди, в Светофоре учат. А думать надо всегда заранее. Жалоба
Опубликовано 2 июня, 200620 г. comment_2357960 QUOTE (olegt @ May 31 2006, 23:51) Помогите!!! Не без прав же все ездят! Процентов 10-20 ездят без прав. В акадеие учат только в светофоре, нет пока мото-рынка... Можешь попытаться сдать сам - будешь первопроходцем, расскажешь :-) Жалоба
Опубликовано 13 июня, 200620 г. comment_2400876 QUOTE (biohumanoid @ Jun 2 2006, 22:35) Процентов 10-20 ездят без прав. В акадеие учат только в светофоре, нет пока мото-рынка... Можешь попытаться сдать сам - будешь первопроходцем, расскажешь :-) В городе мне порекомендовали автошколу Сигнал (ул. Широкая, 15, т. 353 75 76) А вообще с этим серьезные проблемы, да. Жалоба
Опубликовано 29 июня, 200619 г. comment_2475244 QUOTE (olegt @ Jun 29 2006, 10:54) Светофор стартует сегодня, следующий набор на А - только в конце августа. Берут 5000. Полтора месяца по 2-3раза в неделю. Теорию перездавать обязательно - она новая. Рулят на Минсках - сказали что ОТС - но это смотреть надо. Рулежка на автодроме на Арбузова. ... но вариантов похоже тоже просто нет. было 4500 только что. Минск вполне приличный, только при мне один раз оторвался тросик газа, ну и свечи регулярно засераются от постоянной езды только на первой передаче Жалоба
Опубликовано 15 августа, 200619 г. comment_2671117 Обучение в Светофоре стоит 5000 + всякие там платежи, пошлины и т.д. ещё почти на 1000 выйдет, итого 6000 готовьте. Группу набирают редко, последняя сдача экзамена была вчера (14 августа). Есть ли ещё наборы этим летом не знаю. Я сдавал сначала в Кольцово теорию, затем на автодроме (ул. Арбузова) проехал всю эту загогулину, затем опять в Кольцово - фотаться и ксиву получать. Оттуда можно уже на байке уезжать (у меня правда нету пока его). Обучение длится чуть больше месяца. Минск не очень раздолбанный, у него вилка слегка погнута направо. Инструктор - замечательная тётушка, она НЕ МЕШАЕТ учиться ездить, в отличие от многих автоинструкторов. Сдача экзамена - как повезёт с инспектором. В этот раз был злющщщий ментяра, но туповатый и пофигист. Принимал экзамен так: сидел в своей тачке, чего-то там читал и иногда искоса поглядывал на проезжающий мимо мотоцикл. Много матерился, вонял перегаром и говорил, что сам "никогда бы не сел за руль мотоцикла". Сдали по-моему все или почти все. Жалоба
Опубликовано 16 августа, 200619 г. comment_2674534 QUOTE (Happy Jack @ Aug 15 2006, 20:21) ... Я сдавал сначала в Кольцово теорию, затем на автодроме (ул. Арбузова) проехал всю эту загогулину, затем опять в Кольцово - фотаться и ксиву получать... Что за автодром? Где именно на Арбузова? Жалоба
Опубликовано 16 августа, 200619 г. comment_2674672 Проезжаешь между рынком и 9-этажкой, едешь по Арбузова, там дальше будет справа база с проходной и воротами, там ещё куча грузовиков тусуется, едещь дальше, дорога загибается вправо, проезжаешь изгиб и видишь с правой стороны дороги впереди какие-то белые строения за бетонным забором, как только увидел их - поворачиваешь голову вправо и после большого куста вдруг замечаешь крутой въезд и железные раздолбанные ворота в деревянном заборе. Всё это сильно раздолбано и неприглядно. Это и е сть автодром. Там вокруг горки нарисованы линии. Пока там идут занятия на тачках или на Минске лучше там не гонять. Если ворота закрыты, объёдь вокруг, там в заборе куча дыр, в одну из них регулярно какой-то мужик на Урале проезжает, видимо ему удобнее через автодром ездить https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 16 августа, 200619 г. comment_2674774 Ясно.... Короче эта дорога на каинку, и помоему уже не арбузова.. Ладно, теперь буду знать где потренироватся можно, и никого при этом не убить https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Жалоба
Опубликовано 24 августа, 200619 г. comment_2704458 Я слышал, кстати, сейчас вроде новый набор сделали в Светофор на А. Не знаю, можно ли сегодня туда записаться, но вчера было ещё можно. Жалоба
Опубликовано 23 января, 200719 г. comment_3402795 QUOTE (biohumanoid @ Jun 2 2006, 22:35) Можешь попытаться сдать сам - будешь первопроходцем, расскажешь :-) Господа-байкеры, кто-нибудь сдавал сам экзамен без оучения в школе? Поделитесь опытом? Жалоба
Опубликовано 24 января, 200719 г. comment_3403644 А я год назад отучился в Автолюксе... правда 4 месяца вместо 1 и мотоцикл я в глаза не видел Жалоба
Опубликовано 24 января, 200719 г. comment_3404968 QUOTE (Oppozitcheg @ Jan 24 2007, 12:53) А я год назад отучился в Автолюксе... правда 4 месяца вместо 1 и мотоцикл я в глаза не видел Это как? Без вождения??? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Жалоба
Опубликовано 24 января, 200719 г. comment_3405295 QUOTE (gracia @ Jan 24 2007, 17:22) QUOTE (Oppozitcheg @ Jan 24 2007, 12:53) А я год назад отучился в Автолюксе... правда 4 месяца вместо 1 и мотоцикл я в глаза не видел Это как? Без вождения??? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Я когда учился в Светофоре, то парень один (не факт конечно, но я так понял) сдавал на А и В, при это вождение только на авто https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Народ! Кто у нас, кроме Светофора, учит на категорию А?
У Светофора, как мне сказали по телефону, следующий набор аж в конце июня. А учиться хочется сейчасhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif