Опубликовано 11 мая, 200620 г. comment_2262919 Народ! Кто у нас, кроме Светофора, учит на категорию А? У Светофора, как мне сказали по телефону, следующий набор аж в конце июня. А учиться хочется сейчасhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 3 марта, 200719 г. comment_3608357 QUOTE (ray95 @ Mar 3 2007, 11:52) нет. Сдаётся экзамен на той технике которая есть в автошколе... Да нет, я слышал и такое, что сдают на своей технике. Жалоба
Опубликовано 3 марта, 200719 г. comment_3609105 QUOTE (Air54rus @ Mar 3 2007, 13:20) Да нет, я слышал и такое, что сдают на своей технике. по самоподготовке "приезжай на своем и сдавай" (а как приедешь на своем - теб тут же штраф за езду без прав https://academ.club/html/emoticons/jok.gif ) а тем кто учится - на сколько я знаю, только на автошкольном... там и площадка под его габариты заточена. Жалоба
Опубликовано 3 марта, 200719 г. comment_3610127 QUOTE (Zaetsz @ Mar 3 2007, 15:22) QUOTE (Air54rus @ Mar 3 2007, 13:20) Да нет, я слышал и такое, что сдают на своей технике. по самоподготовке "приезжай на своем и сдавай" (а как приедешь на своем - теб тут же штраф за езду без прав https://academ.club/html/emoticons/jok.gif ) а тем кто учится - на сколько я знаю, только на автошкольном... там и площадка под его габариты заточена. Про тот же "СВЕТОФОР" я слышал, что было время, когда техники небыло, точнее не хотели её предоставлять и как обучение, так и сдача экзаменов проходила либо на своём, либо при "особой договорённости" на светофоровском. А привезти может и знакомый, у которого есть права. Жалоба
Опубликовано 4 марта, 200719 г. comment_3613387 хе-хе позпбавлялся я в своё время когда девушка решила сдавать на "своём" Вулкане полуторалитровом, на площадке которая под восход заточена.... Так у него радиус разворота как раз на всю площадку укладывается https://academ.club/html/emoticons/smile.gif) и пофигу на разметку https://academ.club/html/emoticons/smile.gif) Жалоба
Опубликовано 4 марта, 200719 г. comment_3617080 QUOTE (Air54rus @ Mar 3 2007, 19:01)Про тот же "СВЕТОФОР" я слышал, что было время, когда техники небыло, точнее не хотели её предоставлять и как обучение, так и сдача экзаменов проходила либо на своём, либо при "особой договорённости" на светофоровском. А привезти может и знакомый, у которого есть права. + который должен быть вписан в страховку и на которого должна быть оформлена доверенность. Не так все просто. Ну это чтобы все правильно было. Не очень то у нас за этим следят. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 4 марта, 200719 г. comment_3617408 QUOTE (gracia @ Mar 4 2007, 23:27) + который должен быть вписан в страховку и на которого должна быть оформлена доверенность. Не так все просто. Ну это чтобы все правильно было. Не очень то у нас за этим следят. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif На моей памяти из 3-х пытавшихся сдать самостоятельно никто не сдал. У нас не следят, просто на 5-й приход на..... далеко посылают. Жалоба
Опубликовано 5 марта, 200719 г. comment_3618724 QUOTE (biohumanoid @ Mar 5 2007, 01:33) На моей памяти из 3-х пытавшихся сдать самостоятельно никто не сдал. У нас не следят, просто на 5-й приход на..... далеко посылают. а можно уточнить - эти трое сдавали все разом или в разные годы (в разное время)? в одном районе? не сдали, потому что их "валили" или инспектор отказывался принимать? как в итоге получили (если получили) права? просто муж категорически настроен сам сдавать - грит, нечего такие деньги отдавать буквально низачто. Жалоба
Опубликовано 5 марта, 200719 г. comment_3620456 QUOTE (gracia @ Mar 4 2007, 23:27) QUOTE (Air54rus @ Mar 3 2007, 19:01)Про тот же "СВЕТОФОР" я слышал, что было время, когда техники небыло, точнее не хотели её предоставлять и как обучение, так и сдача экзаменов проходила либо на своём, либо при "особой договорённости" на светофоровском. А привезти может и знакомый, у которого есть права. + который должен быть вписан в страховку и на которого должна быть оформлена доверенность. Не так все просто. Ну это чтобы все правильно было. Не очень то у нас за этим следят. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Когда я сдавал в светофоре на "Б" со мной сдавал один товарищ, так его привезла девчонка, и никто не потребовал с неё ни страховку, ни права, она просто привезла его, а когда он таки сдал, то сел за руль и поехал за правами (и опять же, страховки у него ещё небыло и до прав с километр), видимо инспектору-экзаменатору главное принять экзамен, а на чём ты приехал, и кто тебя привёз по барабану. Жалоба
Опубликовано 6 марта, 200719 г. comment_3630242 QUOTE (Zaetsz @ Mar 5 2007, 11:49) QUOTE (biohumanoid @ Mar 5 2007, 01:33) На моей памяти из 3-х пытавшихся сдать самостоятельно никто не сдал. У нас не следят, просто на 5-й приход на..... далеко посылают. а можно уточнить - эти трое сдавали все разом или в разные годы (в разное время)? в одном районе? не сдали, потому что их "валили" или инспектор отказывался принимать? как в итоге получили (если получили) права? просто муж категорически настроен сам сдавать - грит, нечего такие деньги отдавать буквально низачто. Я вот тоже думаю что низачто - ПДД я сдал на несколько лет вперед, а умение водить могу при необходимости продемонстрировать, чего пристают? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 7 марта, 200719 г. comment_3634809 QUOTE (Zaetsz @ Mar 5 2007, 11:49) QUOTE (biohumanoid @ Mar 5 2007, 01:33) На моей памяти из 3-х пытавшихся сдать самостоятельно никто не сдал. У нас не следят, просто на 5-й приход на..... далеко посылают. а можно уточнить - эти трое сдавали все разом или в разные годы (в разное время)? в одном районе? не сдали, потому что их "валили" или инспектор отказывался принимать? как в итоге получили (если получили) права? просто муж категорически настроен сам сдавать - грит, нечего такие деньги отдавать буквально низачто. Сдавали в разное время (годы). 2-е сдавали на Бородина. 3-й не знаю в каком районе. Сначала говорили - щас автошколы сдадут, потом ты. Как сдавали автошколы - тупо отсылали (завтра) или просто уходили. На 4-й раз прямо сказали. Замечу: Теорию на тот момент он сдал. Загвоздка в вождении. Права в итоге купил (про 1-го знаю), остальные фиг знает. Сдавать можно, но готовьтесь идти с 2-мя свидетелями. Придется идти на конфронтацию... Жалоба
Опубликовано 8 марта, 200719 г. comment_3640240 QUOTE (biohumanoid @ Mar 7 2007, 22:46) Сдавать можно, но готовьтесь идти с 2-мя свидетелями. Придется идти на конфронтацию... да, нерадостная перспектива https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 8 марта, 200719 г. comment_3641549 https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Вот читаю - и удивляюсь на местные цены. 12000! Ого! Да даже если снизят... Училась и сдавала в Барнауле, глубокой осенью. За обучение на АБ отдавала 5800 кажется. всего https://academ.club/html/emoticons/smile.gif. Сейчас, говорят, цены подняли - но не на много. На ихнем байке я ездила одна https://academ.club/html/emoticons/smile.gif, только к зиме еще паренек появился - но его до весны послали. Теорию читали всем категориям вместе. На А и Б теория вообще одна, так что никаких проблем с набором группы быть не должно. Жалоба
Опубликовано 13 марта, 200719 г. comment_3665862 http://www.400ccm.ru/forums/index.php?showtopic=20357&st=0 Жалоба
Опубликовано 13 марта, 200719 г. comment_3666762 QUOTE (Vadim_sk @ May 11 2006, 14:12) Народ! Кто у нас, кроме Светофора, учит на категорию А? У Светофора, как мне сказали по телефону, следующий набор аж в конце июня. А учиться хочется сейчасhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif насколько я знаю, сейчас в кольцовской группе учащейся на В, можно одновременно и на А отучиться. звоните, узнавайте. Жалоба
Опубликовано 13 марта, 200719 г. comment_3669847 QUOTE (Air54rus @ Mar 3 2007, 11:13)QUOTE (angel_Max @ Mar 3 2007, 00:19) QUOTE (Zaetsz @ Mar 2 2007, 17:45) QUOTE (angel_Max @ Mar 2 2007, 18:34) Видимо придется на днях сходить, записаться... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif только записывайтесь в "светофор", не куда-нить еще. чтоб точно группа набралась! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif запышусь канэчна https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Только цена немного смущает... И всеже учает вопрос - можно ли сдавать на скутере - ведь есть модели категории А, да и просто на нем поудобнее чем на "Минске", думается https://academ.club/html/emoticons/smile.gif А как ты думаешь, можно ли сдавать на тракторе категорию "Б", нет конечно, сдают на том транспорте, на который сдают. А почему тогда на ктегорию "Б" можно на автомате сдавать? Та же ерунда , если сравнивать макси скутер и мотоцикл. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif P.S. И при чем тут трактор? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Народ! Кто у нас, кроме Светофора, учит на категорию А?
У Светофора, как мне сказали по телефону, следующий набор аж в конце июня. А учиться хочется сейчасhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif