Опубликовано 11 мая, 200620 г. comment_2262919 Народ! Кто у нас, кроме Светофора, учит на категорию А? У Светофора, как мне сказали по телефону, следующий набор аж в конце июня. А учиться хочется сейчасhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 18 марта, 200719 г. comment_3692888 QUOTE (angel_Max @ Mar 17 2007, 22:04) QUOTE (Air54rus @ Mar 17 2007, 18:46) QUOTE (Zaetsz @ Mar 16 2007, 14:12) покаюсь. я малодушно сбежала из "светофора" в "сигнал", ибо там занятия уже начались. вчера было второе - успела, блин https://academ.club/html/emoticons/smile.gif заодно медкомиссию прошла прямо там. Предательница!! Эй, у девушки уже мотоцикл в гараже пылится, так что вполне понятна ее готовность ездить так далеко https://academ.club/html/emoticons/icon_smoke.gif Ну, я тоже в конструктор игрался всю зиму не для того чтобы он у меня в гараже для украшения интерьера стоял. Да я всё понимаю, но чем раньше наберётся хотя бы девять человек, тем раньше начнётся обучение в светофоре, а у меня времени нет ездить в ленинский район, от сюда и реакция. И в принципе, тот ответ, это не попытка выразить какую либо агрессию, а так, на уровне дружеского флирта. Жалоба
Опубликовано 18 марта, 200719 г. comment_3693414 Мне в Светофоре четко сказали что раньше конца апреля занятия не начнутся, так что 9 человек успеет набраться. С учетом того что я 7-й (тоже нет времени ездить https://academ.club/html/emoticons/smile.gif ) это произойдет довольно скоро ;) Жалоба
Опубликовано 9 апреля, 200719 г. comment_3820633 Звонил седня в светофор - сказали что осталось 6 человек набрать https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Но пообещали что занятия скорее всего начнутся в районе 23-го https://academ.club/html/emoticons/apps.gif Жалоба
Опубликовано 9 апреля, 200719 г. comment_3820713 QUOTE (angel_Max @ Apr 9 2007, 21:56) Звонил седня в светофор - сказали что осталось 6 человек набрать https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Но пообещали что занятия скорее всего начнутся в районе 23-го https://academ.club/html/emoticons/apps.gif а расписание не сказали? Если есть возможность в первой половине дня заниматься, то я тож пойду) Жалоба
Опубликовано 9 апреля, 200719 г. comment_3821322 QUOTE (EJC @ Apr 9 2007, 23:09) QUOTE (angel_Max @ Apr 9 2007, 21:56) Звонил седня в светофор - сказали что осталось 6 человек набрать https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Но пообещали что занятия скорее всего начнутся в районе 23-го https://academ.club/html/emoticons/apps.gif а расписание не сказали? Если есть возможность в первой половине дня заниматься, то я тож пойду) По моему говорили, что занятия будут с 6-ти до 8-ми (теория), а практика после обеда. Жалоба
Опубликовано 10 апреля, 200719 г. comment_3825958 Да по идее правила для А и В одинаковые - можно договориться наверняка с группой на В ;) Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 200719 г. comment_3826916 QUOTE (angel_Max @ Apr 11 2007, 00:42) Да по идее правила для А и В одинаковые - можно договориться наверняка с группой на В ;) Да я как понял они уже к "Б" записали. Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 200719 г. comment_3829288 "Сигнал" на Широкой набирает последнюю в этом году группу на 23-е апреля. последнюю потому, что летом целую группу набрать проблематично, а "подсаживать" мотоциклистов в группы "В"-шников вроде как запрещено теперь. зы: вождение начнется в эти выходные или на след. неделе, а в след четверг внутренний экзамен по теории https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 200719 г. comment_3829822 QUOTE (ФинГалл @ Apr 11 2007, 21:17) народ а скока стоит? в "светофоре" 12 т.р., в "сигнале" 10 т.р. Жалоба
Опубликовано 17 апреля, 200719 г. comment_3857956 Звонил в светофор, сказали, что группу к концу этой недели вроде как будут регистрировать и начинать обучение. Радуйтесь! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Цена та же – 12 тыщ. Меня эт абсолютно не устроило, ибо буквально вчера сдал на В и пдд учить и сдавать заново мне не требуется в течении следующих трех месяцев. НА мой вопрос «ведь обучение ведется два месяца, и мои результаты экзамена вроде как укладываются в эти сроки и сдавать их не надо», мне ответили: «можете не сдавать и не ходить, но оплачивать в любом случаи надо всю сумму» Да ну нааа…12 тыщ ток за вождение… https://academ.club/html/emoticons/blink.gif КТО со мной пробивать экзамен экстерном??? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Давайте объединимся, вместе нас динамить будет проблематичнее!!! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Изменено 17 апреля, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 18 апреля, 200719 г. comment_3863838 QUOTE (Cubano @ Apr 17 2007, 08:24) Звонил в светофор, сказали, что группу к концу этой недели вроде как будут регистрировать и начинать обучение. Радуйтесь! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Цена та же – 12 тыщ. Меня эт абсолютно не устроило, ибо буквально вчера сдал на В и пдд учить и сдавать заново мне не требуется в течении следующих трех месяцев. НА мой вопрос «ведь обучение ведется два месяца, и мои результаты экзамена вроде как укладываются в эти сроки и сдавать их не надо», мне ответили: «можете не сдавать и не ходить, но оплачивать в любом случаи надо всю сумму» Да ну нааа…12 тыщ ток за вождение… https://academ.club/html/emoticons/blink.gif КТО со мной пробивать экзамен экстерном??? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Давайте объединимся, вместе нас динамить будет проблематичнее!!! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif ё, скинь телефон в личку. +1 Жалоба
Опубликовано 20 апреля, 200719 г. comment_3880558 сегодня было второе практическое занятие, через неделю обещают экзамен в ГАИ. эх, успеть бы научиться проезжать эту дурацкую змейку... Жалоба
Опубликовано 28 апреля, 200719 г. comment_3918135 вчера сдала теорию, сегодня сдала вождение. в среду расскажут, где права получать... Жалоба
Народ! Кто у нас, кроме Светофора, учит на категорию А?
У Светофора, как мне сказали по телефону, следующий набор аж в конце июня. А учиться хочется сейчасhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif