Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Авто (точнее, мото) школы

Опубликовано

Народ! Кто у нас, кроме Светофора, учит на категорию А?

У Светофора, как мне сказали по телефону, следующий набор аж в конце июня. А учиться хочется сейчасhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

  • Ответов 155
  • Просмотры 12,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (angel_Max @ Mar 17 2007, 22:04)
QUOTE (Air54rus @ Mar 17 2007, 18:46)
QUOTE (Zaetsz @ Mar 16 2007, 14:12)
покаюсь. я малодушно сбежала из "светофора" в "сигнал", ибо там занятия уже начались. вчера было второе - успела, блин https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
заодно медкомиссию прошла прямо там.

Предательница!!

Эй, у девушки уже мотоцикл в гараже пылится, так что вполне понятна ее готовность ездить так далеко https://academ.club/html/emoticons/icon_smoke.gif

Ну, я тоже в конструктор игрался всю зиму не для того чтобы он у меня в гараже для украшения интерьера стоял.

Да я всё понимаю, но чем раньше наберётся хотя бы девять человек, тем раньше начнётся обучение в светофоре, а у меня времени нет ездить в ленинский район, от сюда и реакция. И в принципе, тот ответ, это не попытка выразить какую либо агрессию, а так, на уровне дружеского флирта.

 

Опубликовано
Мне в Светофоре четко сказали что раньше конца апреля занятия не начнутся, так что 9 человек успеет набраться. С учетом того что я 7-й (тоже нет времени ездить https://academ.club/html/emoticons/smile.gif ) это произойдет довольно скоро ;)
  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Звонил седня в светофор - сказали что осталось 6 человек набрать https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

 

Но пообещали что занятия скорее всего начнутся в районе 23-го https://academ.club/html/emoticons/apps.gif

Опубликовано

QUOTE (angel_Max @ Apr 9 2007, 21:56)
Звонил седня в светофор - сказали что осталось 6 человек набрать https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Но пообещали что занятия скорее всего начнутся в районе 23-го https://academ.club/html/emoticons/apps.gif

а расписание не сказали? Если есть возможность в первой половине дня заниматься, то я тож пойду)

Опубликовано

QUOTE (EJC @ Apr 9 2007, 23:09)
QUOTE (angel_Max @ Apr 9 2007, 21:56)
Звонил седня в светофор - сказали что осталось 6 человек набрать  https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Но пообещали что занятия скорее всего начнутся в районе 23-го  https://academ.club/html/emoticons/apps.gif

а расписание не сказали? Если есть возможность в первой половине дня заниматься, то я тож пойду)

По моему говорили, что занятия будут с 6-ти до 8-ми (теория), а практика после обеда.

Опубликовано
Да по идее правила для А и В одинаковые - можно договориться наверняка с группой на В ;)
Опубликовано

QUOTE (angel_Max @ Apr 11 2007, 00:42)
Да по идее правила для А и В одинаковые - можно договориться наверняка с группой на В ;)

Да я как понял они уже к "Б" записали.

Опубликовано

"Сигнал" на Широкой набирает последнюю в этом году группу на 23-е апреля. последнюю потому, что летом целую группу набрать проблематично, а "подсаживать" мотоциклистов в группы "В"-шников вроде как запрещено теперь.

 

зы: вождение начнется в эти выходные или на след. неделе, а в след четверг внутренний экзамен по теории https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

Звонил в светофор, сказали, что группу к концу этой недели вроде как будут регистрировать и начинать обучение. Радуйтесь! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Цена та же – 12 тыщ. Меня эт абсолютно не устроило, ибо буквально вчера сдал на В и пдд учить и сдавать заново мне не требуется в течении следующих трех месяцев. НА мой вопрос «ведь обучение ведется два месяца, и мои результаты экзамена вроде как укладываются в эти сроки и сдавать их не надо», мне ответили: «можете не сдавать и не ходить, но оплачивать в любом случаи надо всю сумму» Да ну нааа…12 тыщ ток за вождение… https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

КТО со мной пробивать экзамен экстерном??? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Давайте объединимся, вместе нас динамить будет проблематичнее!!! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Cubano @ Apr 17 2007, 08:24)
Звонил в светофор, сказали, что группу к концу этой недели вроде как будут регистрировать и начинать обучение. Радуйтесь! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Цена та же – 12 тыщ. Меня эт абсолютно не устроило, ибо буквально вчера сдал на В и пдд учить и сдавать заново мне не требуется в течении следующих трех месяцев. НА мой вопрос «ведь обучение ведется два месяца, и мои результаты экзамена вроде как укладываются в эти сроки и сдавать их не надо», мне ответили: «можете не сдавать и не ходить, но оплачивать в любом случаи надо всю сумму» Да ну нааа…12 тыщ ток за вождение… https://academ.club/html/emoticons/blink.gif
КТО со мной пробивать экзамен экстерном??? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Давайте объединимся, вместе нас динамить будет проблематичнее!!! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

ё, скинь телефон в личку. +1

Опубликовано

сегодня было второе практическое занятие, через неделю обещают экзамен в ГАИ.

эх, успеть бы научиться проезжать эту дурацкую змейку...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.