Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

В Новосибирске рок-концерт закрыли с помощью спецназа

Опубликовано

Музыкальный субботний вечер 5 марта в одном из рок-клубов областного центра завершился вовсе не овациями любителей музыки: люди в масках прервали выступление рокеров и уложили на два часа всех на пол.

Читать полностью

  • Ответов 87
  • Просмотры 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
http://lifenews.ru/news/189400 Это ответ на экспертное мнение некоторых форумчан.
Лайфньюз сам по себе плакат "мы тут немесные, их какоготостона проездом, нам чё платят то мы гаварим".

 

Эт вы зря, наоборот, похоже, что идейный. Сродни тому, который в теме про Путина и хорошее всё пытался доказать публике, что нужно быть благодарными Путину за то, что живые и на свободе. :hahaha:

Опубликовано
А по самой новости тут только один вывод напрашивается - ерундой народ мается отчетности ради (особенно, если это и правда конторский ЦСН их принимал) - в то время, когда всякая игила грозит нам терактами, направлять силы и средства на отлов какой-то шпаны, которой участковые да тётки ПДН заниматься должны...

 

Вот и подтверждение:

 

 

 

Обыкновенная шпана, хоть и с "фашистским" антуражем - шушера, гопота - клиенты участкового по месту жительства, а совсем юные - инспекторов ПДН. Какой тут, нафиг, спецназ-антитеррор...

 

А так - переписали 120 идиотов - пойдут по оперативным учетам как установленные экстремисты - план точно перевыполнили по установлению оных - рост показателей. Настоящего экстремиста, а уж тем более - террориста - еще попробуй установи - он не идиот по концертам ходить, да в интернетиках картинки с коловоротами постить не будет. И пока занимались разгоном этой шелупони, где-нибудь в уединенном домике в частном секторе спокойно себе собирался кружок каких-нибудь любителей арабского за изучением литературного наследия Вахаба и катарских методичек :grin:

Опубликовано

Бред и немотивированный мат.

 

Ничего себе, "немотивированный", когда ни за что озвездюливают и мордой в пол кладут . Вот продолжение: http://vk.com/wall-93926034?own=1&w=wall-93926034_519

Автор может и стрёмный чувак, правый радикал, у него условный срок, ножик в кармане и всё такое, но заломали его не за преступление. А то, что он описывает, иначе как пытками не назовёшь.

Опубликовано

Бред и немотивированный мат.

 

Ничего себе, "немотивированный", когда ни за что озвездюливают и мордой в пол кладут . Вот продолжение: http://vk.com/wall-93926034?own=1&w=wall-93926034_519

Автор может и стрёмный чувак, правый радикал, у него условный срок, ножик в кармане и всё такое, но заломали его не за преступление. А то, что он описывает, иначе как пытками не назовёшь.

М-да. С такими "защитниками" России и врагов не надо. Готовые зондеркоманды. Главное, когда очередной хвюрер отправится на свалку истории, обществу долго придется терпеть внутри себя это тщательное выращенное им отребье. Большинство, конечно, быстро перекуётся, но только на вид.

Опубликовано
http://lifenews.ru/news/189400 Это ответ на экспертное мнение некоторых форумчан.
Лайфньюз сам по себе плакат "мы тут немесные, их какоготостона проездом, нам чё платят то мы гаварим".

 

Эт вы зря, наоборот, похоже, что идейный. Сродни тому, который в теме про Путина и хорошее всё пытался доказать публике, что нужно быть благодарными Путину за то, что живые и на свободе. :hahaha:

Я про уровень. Мусорное издание.

 

Опубликовано
Да тут кружёк диссидентов любителей организовался , вы не забывайте что вы условно виртуальны .
Опубликовано
Да тут кружёк диссидентов любителей организовался , вы не забывайте что вы условно виртуальны .

КружЁк? :blink: Ну, впрочем, всё как обычно: этатизм - результат переживания личностью собственной неполноценности.

Опубликовано
этатизм - результат переживания личностью собственной неполноценности.
Думаете, личность такие слова знает? :)
Опубликовано
КружЁк?

 

А "радиомеханник" вас не удивляет? :)

С чего бы? Вот владеющий русским языком потреод - как раз удивительное явление.

Опубликовано
Да хватит над человеком издеваться... Не все же такие "умные" как вы...

 

Над кем, простите, издеваться? :D

Интересно, почему для вас слово "умный" является негативной характеристикой, так что вы его даже пишете в кавычках? Не надо так.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.